Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

26.01.01 20:45 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

"Беседка".
27.01 - Владимир Туриянский;
28.01 - Елена Казанцева;
29.01 - Наталья Дудкина;
30.01 - Леонид Сергеев и Евгений Быков;
31.01 - Любовь Захарченко;
01.02 - Юрий Рыков и Андрей Крамаренко поют песни Булата Окуджавы, Юрия Визбора и др.;
02.02 - Раиса Нурмухаметова, Владимир Васильев;
03.02 - Александр Ткачев;
04.02 - Алексей Кудрявцев и группа "Последний приют".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (м. "Таганская", "Марксистская").

"Гнездо глухаря".
27.01 - Вероника Долина;
28.01 - Тимур Шаов;
29.01 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
30.01 - Вадим и Валерий Мищуки;
31.01 - Борис Кинер и Михаил Цитриняк;
01.02 - Елена Казанцева, Владимир Васильев;
02.02 - Леонид Сергеев;
03.02 - Андрей Козловский и Андрей Баранов (18.30), программа "Давайте веселиться по ночам..." (23.00);
04.02 - программа "Барды смеются".
Сбор гостей в 19.00.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДК им. Горбунова.
31.01 - Юлий Ким, Петр Фоменко, Борис Вахнюк, Юрий Ряшенцев, Александр Васин, Владимир Бережков, Вадим Егоров, Вероника Долина, ансамбль студии Александра Васина, ансамбль "Берендеи" и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-8098/8531.

"Мажор".
30.01 - вечер романса и баллады с участием Галины Хомчик, Алексея Витакова, Ольги Серебряной и Евгения Слабикова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 256-9374.
Адрес: Звенигородское шоссе, 3

"МоМент".
01.02 - Татьяна Пучко.
Начало в 19.00.
Адрес: Горлов тупик, 3/45, ДК ГУВД, 3 этаж.

"Москвич" (ДК АЗЛК).
31.01 - Галина Хомчик, Леонид Сергеев.
Начало в 19.00.

"Перекресток"
27.01 - Олег Чилап;
31.01 - вечер издательства "АП Арт".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.

Политехнический музей.
31.01 - Олег Погудин с программой романсов;
01.02 - Олег Погудин с песнями Булата Окуджавы.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 924-5114.

"Содружество актеров Таганки".
27.01 - Андрей Беркут и Александр Медведский с программой "Золото любви»;
28.01 - творческий вечер чемпиона мира по художественной гимнастике Елены Карпухиной;
31.01 - Елена Фролова;
01.02 - Александр Деревягин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-1148.
Адрес: ул. Земляной вал, 76/21.

Университет Российской академии образования.
02.02 - Сергей Каплан, с участием Юрия Лореса и Михаила Коноплева.
Начало в 18:00.
Адрес: Б.Полянка, 58 (м. "Добрынинская").

Центр авторского творчества.
01.02 - Александр Городницкий и Александр Костромин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-2171.

Центральный Дом архитектора.
03.02 - Песни и стихи Булата Окуджавы в исполнении Валентина Никулина, Андрея Крамаренко, Валерия Краснопольского.
Начало в 19.00.

Центральный Дом художника.
01.02 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.