Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

26.01.01 18:32 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

«Авантаж».
30.01 - «джаз-бас-театр» Алекса Ростоцкого.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 236-3363.

Art Garbage.
01.02 - Скип Паренте;
02.02 - "Мамбо Джа";
03.02 - "Краденое солнце";
04.02 - "Петля Нестерова".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Бункер".
29.01 - «Шок»;
30.01 - «Матрикс»;
31.01 - «Министерство психоделики».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель".
29.01 - показ фильма "Крысятник";
30.01 - Si Mhor;
31.01 - Катя Чилли.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Golden Palace.
30.01 - fashion show «Мода, стиль, фантазия».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

«Дом Кукера».
02.02 - DJ Лоэр.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да".
31.01 - концерт сербской группы No Smoking Orchestra с участием Эмира Кустурицы (см. МУЗЫКА от 22.12.2000).
01.02 - «Паперный ТАМ»;
02.02 - «НОМ»;
03.02 - «Нож для Frau Muller»;
04.02 - Алексей Герасимов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Куку...".
02.02 - «Рок-сервис»;
03.02 - «Седьмой город».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Manhattan-Express.
29.01 - конкурс «Новые имена»;
30.01 - Анна, «Бонус», «МП-3»;
31.01 - Алексей Зардинов;
01.02 - вечеринка газеты «Я молодой»;
02.02 - Юрий Борисов, Сергей Пенкин;
03.02 - Вилли Токарев;
04.02 - Ольга Канайкина, Александр Яковлев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица".
29.01 - Татьяна Светлова, Николай Трубач;
30.01 - вечеринка «Одна ночь с группой "Электроклуб". Гости - Ирина Аллегрова, Виктор Салтыков, Александр Серов, Татьяна Овсиенко, Ирина Салтыкова, Крис Кельми, Александр Иванов, Аркадий Укупник, группа "Стрелки" и др.;
31.01 - съемки программы "Стопудовый хит" с участием Алены Свиридовой, Лолиты, группы "Гейзер";
01.02 - шоу-балет "Ритмы планеты", Александр Малинин;
02.02 - Алексей Глызин и группа "Ура", Наташа Королева;
03.02 - Лада Дэнс, Дмитрий Маликов, "Иванушки International";
04.02 - шоу-балет "Звездный экспресс", Ирина Салтыкова.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки".
29.01 - Р.Король и А.Зазуля;
30.01 - Acoustic Band;
31.01 - «Смит и Вессон»;
01.02 - Ad Libitum.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Р-клуб".
29.01 - Dekor, «Инсинуация»;
30.01 - «Если», «Клены», «Амулет», Fuburick, O.T.War;
31.01 - Ferrum, «Прохожий», «Восприятие», «642»;
01.02 - «Мазут», «Лосьон»;
02.02 - «Легион», «Аида»;
03.02 - празднование дня рождения группы Chronica c участием групп Symbol, «Настроение», «Тризна»;
04.02 - празднование дня рождения группы «Вайлью-Анко» c участием групп «Боевой стимул», «Кид», «Пророки», «Волос за висок», «Миллениум».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Radio Ga Ga.
29.01 - «Сахара»;
30.01 - «Китти Льюис»;
31.01 - Barbulators;
01.02 - «Московское время», «Штрих-код», Татьяна Харламова;
02.02 - концерт Петра Подгородецкого;
03.02 - Depeche Mode Party;
04.02 - «Сок», «Плюмбум», «Скалд».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

"Рио".
03.02 - «Шао-бао».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-0158, 755-6565 для аб. 5743 (Юдачева Надежда).

"Ритм-Блюз кафе".
31.01 - Robin Harp Blues Band (Канада).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка".
29.01 - «Версия», «Товары для детей», «Малиновый джем», In Team, «Бабье лето»;
30.01 - «Сахара», Mad Drinkers, Disengage, Sonm;
31.01 - празднование дня рождения Джони Роттена. Гости - «Тараканы», «Праздник», «Смех», «Ышо-Ышо», «Лучи»;
01.02 - «Зерна»;
02.02 - «Ва-Банкъ»;
03.02 - «Ляпис Трубецкой»;
04.02 - «Бригадный подряд», «Фантастика», «Три 15».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Tabula Rasa.
29.01 - «Ирландия»;
30.01 - «Над всей Испанией безоблачное небо»;
31.01 - Pazzl Men;
01.02 - «Черта»;
02.02 - Zdob Si Zdub;
03.02 - «Леприконсы»;
04.02 - «Кабинет».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка».
01.02 - «Туннель»;
02.02 - «Моральный кодекс»;
04.02 - Mask Music.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 253-4355.
03.02 - регги-фестиваль в честь дня рождения Боба Марли с участием групп «Джа дивижн», «Остров», «Карибасы», «Выход» и др. (см. МУЗЫКА от 16.01.01);
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 253-4355 (клуб «Точка»), 559-8077 (Дмитрий Федосеев).

"Швайн".
29.01 - Псой Короленко;
30.01 - «Девятая линия»;
31.01 - «Мистраль», «Уголок Дурова»;
01.02 - Fanky Band Jerm;
02.02 - «Седьмой город»;
03.02 - «Мистер Твистер»;
04.02 - «Белая сова».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн".
30.01 - презентация нового проекта Максима Фадеева - группы Total;
01.02 - «Ряба-мутант» (Ижевск);
02.02 - «Ляпис Трубецкой»;
03.02 - «Вопли Видоплясова».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост».
03-04.02 - регги-концерты в честь дня рождения Боба Марли (см. МУЗЫКА 21.01.2001).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

Forte.
29.01 - Just Friends и Стас Григорьев (саксофон);
30.01 - Modern Blues Band.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

СК «Олимпийский».
01.02 - концерт группы Duran Duran (см. МУЗЫКА от 16.11 и 08.12.2000).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-0422 (Ксения Степаненко, SAV Entertainment), 105-3509 (Маргарита Некрасова, «Русская филармония»).
03.02 - музыкальный фестиваль с участием новых составов групп T.Rex, Mungo Jerry, Slade, Glitter Band и Christie (см. МУЗЫКА от 12 и 15.01.01).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 745-2076 (оргкомитет).

СДК МАИ.
02-03.02 - концерты группы «Крематорий» в рамках серии «Все наше» (см. МУЗЫКА от 05 и 27.12.2000).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Сергей Мельников).

ГЦКЗ "Россия".
31.01 - концерт сербской группы No Smoking Orchestra с участием Эмира Кустурицы (см. МУЗЫКА от 22.12.2000).
Справки по тел.: 298-0619 (Ольга Сальникова, Анжелика Хачатрян), пейджер: 755-6565 для аб. «Медиаполис».
29.02 - программа, посвященная 30-летию группы Стаса Намина «Цветы» (см. МУЗЫКА от 16 и 24.11.2000);
01-02.02 - концерты Константина Никольского, посвященные его 50-летию (см. МУЗЫКА от 05.10.2000 и 12.01.01);
03-04.02 - концерты Сергея Пенкина с программой «История любви» (см. МУЗЫКА от 09.01.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника.
31.01 - Алексей Айги и ансамбль "4:33";
01.02 - концерт Зоя Ященко и группы «Белая гвардия»;
02.02 - Инна Разумихина и Эрик Курмангалиев в новом проекте «Любовники музыки»;
04.02 - концерт трио «Лойко» с программой «Возвращение цыганского маэстро».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.