Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 26-28 ЯНВАРЯ

26.01.01 15:27 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 26-28 ЯНВАРЯ

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.00, 13.00, 18.30, 23.00.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 16.00, 21.00.

«Художественный».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 15.00.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 11.00, 19.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США-ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 14.50, 19.30.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 10.30, 12.40, 17.15, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 10.30, 17.40, 21.20.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 19.10.

«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 21.00.

«Гладиатор» (Gladiator, США, 2000, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Хоакин Феникс, Рассел Кроу, Конни Нильсен).
Сеансы: 10.50.

«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженнифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 12.30, 16.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 12.00, 21.20.

«Горизонт».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 11.00, 12.50, 14.40.

«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 11.45, 13.45, 15.45, 18.00, 20.00, 22.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 11.30, 13.20, 15.10, 17.00, 18.50, 20.40, 22.30.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.05, 13.20, 15.35, 17.50, 20.10, 22.25.

"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США-ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 11.00,13.30, 16.00, 18.45, 21.15.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Обнаженная маха» (Volaverunt, Испания, 1999, режиссер - Бигас Луна, в ролях - Айтана Санчес-Гийон, Жорж Перугория, Пенелопа Крус).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 21.00.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Джоэл Ричардсон, Хью Лоури).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Хлеб и тюльпаны» (Pane E Tulipani, Италия, Швейцария, 2000, режиссер - Сильвио Сольдини, в ролях - Бруно Ганц, Лючия Мальетта).
Сеансы: 13.0, 17.00.

«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 10.30, 14.30 18.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 13.00, 1.00.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.15, 15.00, 19.00, 23.15, 2.45.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 9.00, 16.45, 21.00, 4.15.

«Прага».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США - ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 13.15, 20.30.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 16.00, 21.00.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Ренди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.00, 15.30, 18.00, 23.00.

«Ударник».
«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.00, 17.00, 21.30.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 13.00, 15.00, 19.30, 24.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.00 - «Отелло» (Ковент Гарден, дирижер - Георг Шолти, режиссер - Илайджа Мошински, в ролях - Пласидо Доминго, Кири Те Канава, Сергей Лейферкус).
18.30 - «Все на продажу» (Wszystko na sprzedaї, 1968, 100 мин., режиссер - Анжей Вайда, в ролях - Анджей Лапицкий, Беата Тышкевич, Даниэль Ольбрыхский, Витольд Хольц).
19.00 - «Пышка» (СССР/Россия, 1934 (озв. 1955), 69 мин., режиссер - Михаил Ромм, в ролях - Галина Сергеева, Андрей Хайт, Фаина Раневская, Анатолий Горюнов, Татьяна Окуневская).
19.15 - «Иван Грозный» (СССР, 1946/1958, 90 мин., режиссер - Сергей Эйзенштейн, в ролях - Николай Черкасов, Андрей Абрикосов, Михаил Жаров, Серафима Бирман, Павел Кадочников, Амвросий Бучма, Михаил Кузнецов, Александр Мгебров, Владимир Балашов, Михаил Названов, Павел Массальский, Ада Войцик, Эрик Пырьев).
20.15 - «Император и убийца» (Jing Ke Ci Qin Wang, Китай-Франция-Япония, 1999, 160 мин., режиссер - Чен Кай Ге, в ролях - Гонг Ли, Цзянь Фень И, Ли Ю Дзян, Сун Жу, Чен Кай Ге).

27 ЯНВАРЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.00, 13.00, 18.30, 23.00.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 16.00, 21.00.

«Художественный».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 15.00.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 11.00, 19.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США-ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 14.50, 19.30.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 10.30, 12.40, 17.15, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 13.50, 19.10.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 21.10.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 12.00, 15.20.

«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 15.50.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 10.00, 19.10.

«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженнифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 9.30.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг/Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун)
Сеансы: 19.30.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 17.10.

«Горизонт».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 11.30, 13.25, 15.15, 17.10, 19.00, 20.50, 22.35.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 16.15, 18.25, 20.35, 22.40.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 11.15, 15.30, 19.45.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.05, 13.20, 15.35, 17.50, 20.10, 22.25.

"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США-ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 13.05, 17.20, 21.35.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Обнаженная маха» (Volaverunt, Испания, 1999, режиссер - Бигас Луна, в ролях - Айтана Санчес-Гийон, Жорж Перугория, Пенелопа Крус).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 21.00.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Джоэл Ричардсон, Хью Лоури).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Хлеб и тюльпаны» (Pane E Tulipani, Италия, Швейцария, 2000, режиссер - Сильвио Сольдини, в ролях - Бруно Ганц, Лючия Мальетта).
Сеансы: 13.0, 17.00.

«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 10.30, 14.30 18.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 13.00, 23.15, 4.00.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 2.30.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 11.15, 17.15, 19.00, 1.00.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 9.00, 15.00, 21.00.

«Прага».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США - ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 13.15, 20.30.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 16.00, 21.00.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Ренди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.00, 15.30, 18.00, 23.00.

«Ударник».
«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.00, 17.00, 21.30.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 13.00, 15.00, 19.30, 24.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Дантон» (Danton, Франция, 1982, 136 мин., режиссер - Анджей Вайда, в ролях - Жерар Депардье, Войцех Пшоньяк, Патрис Шеро, Роже Планшон, Анжела Винклер).
16.30 - «Тень воина» (Kagemusha, 1980, 159 мин., режиссер - Акира Куросава, в ролях - Тацуя Накадаи, Цутоми Ямадзаки, Кеничи Хагивара, Дайсукэ Рю).
16.45 - «Не болит голова у дятла», (СССР, 1974, 73 мин., режиссер - Динара Асанова, в ролях - Александр Жезляев, Елена Цыплакова, Александр Богданов, Екатерина Васильева, Николай Гринько).
18.30 - «Сансет бульвар» (Sunset Blvd., США, 1950, 110 мин., режиссер - Билли Уайлдер, в ролях - Глория Свенсон, Уильям Холден, Эрик фон Штрогейм, Ненси Олсон, Фред Кларк).
19.00 - «Девица Розмари» (Das mоdchen rosemarie, ФРГ, 1958, 100 мин., режиссер - Рольф Тиле, в ролях - Надя Тиллер, Петер Ван Эйк, Карл Раддац, Марио Адорф).
19.15 - «Мечта» (СССР, 1941, 110 мин., режиссер - Михаил Ромм, в ролях - Елена Кузьмина, Владимир Соловьев, Фаина Раневская, Аркадий Кисляков, Ада Войцик).
20.30 - «Колыбель будет качаться» (Cradle Will Rock, США, 1999, 134 мин., режиссер - Тим Роббинс, ролях - Хенк Азария, Джон Кьюсак, Рубен Блейдс, Билл Мюррей, Сьюзан Сарандон).

28 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.00, 13.00, 18.30, 23.00.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 16.00, 21.00.

«Художественный».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 15.00.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 11.00, 19.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США-ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 14.50, 19.30.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 10.30, 12.40, 17.15, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 13.50.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 17.10.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 15.20.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 10.00, 19.10.

«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженнифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 9.30.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг/Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун).
Сеансы: 19.30.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 12.20.

«Горизонт».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 11.30, 13.25, 15.15, 17.10, 19.00, 20.50, 22.35.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 16.15, 18.25, 20.35, 22.40.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 11.15, 15.30, 19.45.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.05, 13.20, 15.35, 17.50, 20.10, 22.25.

"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США-ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 13.05, 17.20, 21.35.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Обнаженная маха» (Volaverunt, Испания, 1999, режиссер - Бигас Луна, в ролях - Айтана Санчес-Гийон, Жорж Перугория, Пенелопа Крус).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00..
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 21.00.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Джоэл Ричардсон, Хью Лоури).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Хлеб и тюльпаны» (Pane E Tulipani, Италия, Швейцария, 2000, режиссер - Сильвио Сольдини, в ролях - Бруно Ганц, Лючия Мальетта).
Сеансы: 13.0, 17.00.

«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 10.30, 14.30 18.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 13.00, 23.15, 4.00.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 2.30.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 11.15, 17.15, 19.00, 1.00.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 9.00, 15.00, 21.00.

«Прага».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США - ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 13.15, 20.30.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 16.00, 21.00.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Ренди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.00, 15.30, 18.00, 23.00.

«Ударник».
«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.00, 17.00, 21.30.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 13.00, 15.00, 19.30, 24.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Человек из мрамора» (Сzlowiek z marmuru, Польша, 1972, 165 мин., режиссер - Анджей Вайда, в ролях - Ежи Радзивилович, Кристина Янда, Михаэль Тарковски, Тадеуш Ломницки).
16.15 - «Мечта о диагонали» (Пьеро делла Франческа. «Бичевание Христа») (Франция, 1993, 60 мин., режиссер - Ален Жобер); «Расписал Евфроний» (Кратер «Борьба Геракла и Антея» (Франция, 1990, 29 мин., режиссер - Ален Жобер).
16.30 - «Сансет бульвар» (Sunset Blvd., США, 1950, 110мин., режиссер - Билли Уайлдер, в ролях - Глория Свенсон, Уильям Холден, Эрик фон Штрогейм, Ненси Олсон, Фред Кларк).
18.45 - «Неоконченная пьеса для механического пианино», (СССР/Россия, 1977, 103 мин., режиссер - Никита Михалков, в ролях - Александр Калягин, Елена Соловей, Евгения Глушенко, Антонина Шуранова, Юрий Богатырев, Олег Табаков, Павел Кадочников, Анатолий Ромашин, Никита Михалков).
19.00 - «Глория» (Gloria, 1980, 123 мин., режиссер - Джон Кассаветис, в ролях - Джина Роулендс, Бак Хенри, Джули Кармен, Хуан Адамес).
19.30 - «Колыбель будет качаться» (Cradle Will Rock, США, 1999, 134 мин., режиссер - Тим Роббинс, ролях - Хенк Азария, Джон Кьюсак, Рубен Блейдс, Билл Мюррей, Сьюзан Сарандон).