Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 25-26 ЯНВАРЯ

25.01.01 14:42 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 25-26 ЯНВАРЯ

25 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.00, 13.00, 16.00, 18.30, 23.00.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 21.00.

«Художественный».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 15.00.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 11.00, 19.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США-ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 14.50, 19.30.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 10.30, 12.40, 17.15, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 10.30, 17.40, 21.20.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 19.10.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 10.00, 15.20, 21.10.

«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 21.00.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Евгений Миронов, Андрей Смирнов).
Сеансы: 15.10.

«Гладиатор» (Gladiator, США, 2000, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Хоакин Феникс, Рассел Кроу, Конни Нильсен).
Сеансы: 10.50.

«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженнифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 12.30, 16.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 12.00, 21.20.

«Горизонт».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 11.00, 12.50, 14.40.

«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 11.45, 13.45, 15.45, 18.00, 20.00, 22.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 11.30, 13.20, 15.10, 17.00, 18.50, 20.40, 22.30.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.05, 13.20, 15.35, 17.50, 20.10, 22.25.

"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США-ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 11.00,13.30, 16.00, 18.45, 21.15.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Обнаженная Маха» (Volaverunt, Испания, 1999, режиссер - Бигас Луна, в ролях - Айтана Санчес-Гийон, Жорж Перугория, Пенелопа Крус).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 21.00.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Джоэл Ричардсон, Хью Лоури).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Хлеб и тюльпаны» (Pane E Tulipani, Италия, Швейцария, 2000, режиссер - Сильвио Сольдини, в ролях - Бруно Ганц, Лючия Мальетта).
Сеансы: 13.00, 17.00.

«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 10.30, 14.30 18.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 13.00, 1.00.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.15, 15.00, 19.00, 23.15, 2.45.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 9.00, 16.45, 21.00, 4.15.

«Прага».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США - ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 11.00, 13.15, 16.00, 18.30, 23.15.

«Приходи на меня посмотреть» (Россия, 2000, режиссеры - Михаил Агранович и Олег Янковский, в ролях - Екатерина Васильева, Ирина Купченко, Олег Янковский, Наталья Щукина, Иван Янковский).
Сеансы: 15.30, 17.30, 19.30, 21.30.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Ренди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 10.00, 11.45, 13.30.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 21.00, 23.00.

«Ударник».
«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 12.30, 15.00, 17.00, 21.30.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 19.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.00 - «Отелло» (Covent Garden, дирижер - Георг Шолти, режиссер - Илайджа Мошински, в ролях - Пласидо Доминго, Кири Те Канава, Сергей Лейферкус).
18.30 - «Все на продажу» (Wszystko Na Sprzedaї, 1968, 100 мин., режиссер - Анжей Вайда, в ролях - Анджей Лапицкий, Беата Тышкевич, Даниэль Ольбрыхский, Витольд Хольц).
19.00 - «Пышка» (СССР/Россия, 1934 (озв. 1955), 69 мин., режиссер - Михаил Ромм, в ролях - Галина Сергеева, Андрей Хайт, Фаина Раневская, Анатолий Горюнов, Татьяна Окуневская).
19.15 - «Иван Грозный» (СССР, 1946/1958, 90 мин., режиссер - Сергей Эйзенштейн, в ролях - Николай Черкасов, Андрей Абрикосов, Михаил Жаров, Серафима Бирман, Павел Кадочников, Амвросий Бучма, Михаил Кузнецов, Владимир Балашов, Михаил Названов, Ада Войцик, Эрик Пырьев).
20.15 - «Император и убийца» (Jing Ke Ci Qin Wang, Китай-Франция-Япония, 1999, 160 мин., режиссер - Чен Кай Ге, в ролях - Гонг Ли, Цзянь Фень И, Ли Ю Дзян, Сун Жу, Чен Кай Ге).

26 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.00, 13.00, 18.30, 23.00.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 16.00, 21.00.

«Художественный».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 15.00.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 11.00, 19.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США-ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 14.50, 19.30.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 10.30, 12.40, 17.15, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 13.50.

«Чужой билет» (Bounce, США, 2000, режиссер - Дон Рус, в ролях - Бен Эффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж).
Сеансы: 19.10.

«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 15.40.

«Гладиатор» (Gladiator, США, 2000, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Хоакин Феникс, Рассел Кроу, Конни Нильсен).
Сеансы: 21.10.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Евгений Миронов, Андрей Смирнов).
Сеансы: 17.30.

«Любовное настроение» (In The Mood For Love, Гонконг/Франция, 2000, режиссер - Вонг Кар-вай, в ролях - Тонни Люн, Мэгги Чун)
Сеансы: 19.30.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 10.00, 15.20, 21.10.

«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженнифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 12.30.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 12.00, 17.20.

«Горизонт».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 11.30, 13.25, 15.15, 17.10, 19.00, 20.50, 22.35.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 11.00, 13.10, 15.20, 17.30, 19.40, 21.50.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 11.15, 15.30, 19.45.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.05, 13.20, 15.35, 17.50, 20.10, 22.25.

"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США-ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 13.05, 17.20, 21.35.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Обнаженная Маха» (Volaverunt, Испания, 1999, режиссер - Бигас Луна, в ролях - Айтана Санчес-Гийон, Жорж Перугория, Пенелопа Крус).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 21.00.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Джоэл Ричардсон, Хью Лоури).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Хлеб и тюльпаны» (Pane E Tulipani, Италия, Швейцария, 2000, режиссер - Сильвио Сольдини, в ролях - Бруно Ганц, Лючия Мальетта).
Сеансы: 13.00, 17.00.

«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 10.30, 14.30 18.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 13.00, 23.15, 4.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 11.15, 17.15, 19.00, 1.00.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 2.30.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 9.00, 15.00, 21.00.

«Прага».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США - ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 13.15, 20.30.

«Москва» («Компания Олега Радзинского», «Телекино», Россия, 2000, режиссер - Александр Зельдович, в ролях - Татьяна Друбич, Наталья Коляканова, Ингеборга Дапкунайте, Александр Балуев, Виктор Гвоздицкий, Станислав Павлов).
Сеансы: 16.00, 21.00.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Ренди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.00, 15.30, 18.00, 23.00.

«Ударник».
«Быть Джоном Малковичем» (Beeng John Malcovich, режиссер - Спайк Джонз, в ролях - Джон Кьюсак, Кэмерон Диас, Джон Малкович, Чарли Шин, Шон Пенн, Брэд Питт).
Сеансы: 11.00, 17.00, 21.30.

«Театр смерти» (Promenons-nous Dans Les Bois, Франция, 2000, 90 мин., режиссер - Лионель Дельпланк, в ролях - Клотильда Куро, Клеман Сибони, Алексиа Стрези).
Сеансы: 13.00, 15.00, 19.30, 0.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Изгой» (Cast Away, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в главной роли - Том Хэнкс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Кабаре» (Сabaret, США, 1972, 128 мин., режиссер - Боб Фосс, в ролях - Лайза Миннелли, Майкл Йорк, Хельмут Грим, Джоэль Грей, Мариза Беренсон).
18.45 - «Лицо в толпе» (A Face In The Crowd, США, 1957, 125 мин., режиссер - Элиа Казан, в ролях - Энди Гриффит, Патрисия Нил, Энтони, Франчиоза, Уолтер Маттау, Ли Ремик).
19.00 - «Европа 51» (Europa 51, Италия, 1952, 110 мин., режиссер - Роберто Росселлини, в ролях - Ингрид Бергман, Александер Кнокс, Джульетта Мазина).
19.15 - «Беда» (СССР/Россия, 1977, 97 мин., режиссер - Динара Асанова, в ролях - Алексей Петренко, Елена Кузьмина, Лидия Федосеева-Шукшина, Георгий Бурков).
20.45 - «Колыбель будет качаться» (Cradle Will Rock, США, 1999, 134 мин., режиссер - Тим Роббинс, ролях - Хенк Азария, Джон Кьюсак, Рубен Блейдс, Билл Мюррей, Сьюзан Сарандон).