Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 11-12 ЯНВАРЯ

11.01.01 15:14 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 11-12 ЯНВАРЯ

11 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 16.00, 18.30, 21.00, 23.15.

«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00.

«Художественный».
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 13.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 15.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 16.20, 18.20, 20.20, 22.20.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Ренди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 9.00, 10.50, 12.40, 14.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер – Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 13.30.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Ренди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 14.30.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 9.30, 13.00, 20.00.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов, Евгений Миронов).
Сеансы: 19.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 16.10.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00.

«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженнифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 10.15.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 18.10, 21.40.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 10.10.

«Дело вкуса» (Une Affaire De Gout, CDP, 2000, режиссер - Бернар Рапп, в ролях - Бернар Жиродо, Жан-Пьер Лори, Флоранс Томасан, Шарль Берлинг, Жан-Пьер Лео).
Сеансы: 21.00.

«Горизонт».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143. 0

«Стрела».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 09.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.10.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Ренди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 11.10, 13.00, 14.50.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 16.40, 18.30, 20.20, 21.10.

"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США - ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.25, 19.00, 21.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Душ» (Shower/Xizao, Китай, 1999, режиссер - Йанг Цханг, в ролях - Ву Янг, Хе Зенг).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Ренди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Шуб-баба Люба" (Россия, 2000, режиссер - Максим Воронков, в ролях - Лариса Удовиченко, Виктор Степанов, Петр Ульянов).
Сеансы: 12.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 14.00, 21.00, 0.30.

«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер – Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 09.00, 16.00.

«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 12.00, 2.15.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 10.30, 17.45, 19.15, 23.00, 4.15.

«Прага».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Фантазия» (Fantasia, США, 2000, Disney, мультфильм).
Сеансы: 13.45.

«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 11.00, 12.45, 15.30.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 0.00.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Ренди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 14.30, 16.30, 18.30.

«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 17.30, 0.30.

«Ударник».
«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 19.30, 21.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 09.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 09.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.00 - «Трубадур» (Театр Д’Оранж, 1973, дирижер - Джованиетти, режиссер - Пьер Жордан, в ролях - Монтсеррат Кабалье, Ирина Архипова).
18.30 - «География страха» (Pelon Maantiede/ Geography Of Fear, Финляндия, 2000, режиссер - Аули Мантила, в ролях - Таня-Лотта Ряйккя, Лееа Клемола, Пертти Свехольм).
19.00 - «Гертруда» (Gertrud, Дания, 1964, режиссер - Теодор Дрейер, в ролях - Нина Пена Роде, Бендт Рот, Эббе Роде).
19.15 - «Великий диктатор» (The Great Dictator, 1940, режиссер - Чарльз Чаплин, в ролях - Чарльз Чаплин, Полетт Годдар, Джек Оки, Генри Дэниел).
20.50 - «Девственницы-самоубийцы» (The Virgin Suicides, США, 1999, режиссер - София Коппола, в ролях - Джеймс Вудс, Кэтлин Тернер, Кирстен Данст, Джош Харнет, Ханна Р.Холл).

12 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 13.30, 18.30, 23.30.

«Художественный».
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.00, 15.00, 17.00, 21.00.

«Приходи на меня посмотреть» (Россия, «НТВ-Профит» и к/с им.М.Горького, 2000, режиссеры - Михаил Агранович и Олег Янковский, в ролях - Екатерина Васильева, Ирина Купченко, Олег Янковский, Наталья Щукина, Иван Янковский).
Сеансы: 13.00, 19.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 16.20, 18.20, 20.20, 22.20.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Ренди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 9.00, 10.50, 12.40, 14.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 10.30, 14.10, 19.40.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов, Евгений Миронов).
Сеансы: 10.45, 19.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 12.10, 15.50.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 12.45, 21.00.

«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженнифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 17.10.

«Угнать за 60 секунд» (Gone In 60 Second, США, 2000, режиссер - Доминик Сена, в ролях - Николас Кейдж, Джованни Рибизи, Анджелина Джоли, Т.Дж. Кросс, Уилльям Ли Скотт, Скотт Каан, Джеймс Дюваль, Уилл Паттон, Роберт Дюваль, Тимоти Олифант).
Сеансы: 15.10.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 17.50, 21.15.

«Горизонт».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.10.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 11.10, 13.00, 14.50.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман)
Сеансы: 16.40, 18.30, 20.20, 21.10.

"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США - ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.25, 19.00, 21.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Душ» (Shower/Xizao, Китай, 1999, режиссер - Йанг Цханг, в ролях - Ву Янг, Хе Зенг).
Сеансы: 9.00,11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Ренди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Шуб-баба Люба" (Россия, 2000, режиссер - Максим Воронков, в ролях - Лариса Удовиченко, Виктор Степанов, Петр Ульянов).
Сеансы: 12.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 14.00, 21.00, 24.30.

«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер – Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 9.30, 16.00.

«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 12.00, 2.15.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 10.30, 17.45, 19.15, 23.00, 4.15.

«Прага».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Доктор Т и его женщины" (Dr. T And The Women, США - ФРГ, 2000, режиссер - Роберт Олтмен, в ролях - Ричард Гир, Лора Дерн, Шелли Лонг, Тара Рейд, Лив Тайлер).
Сеансы: 17.00, 17.30, 19.30, 20.00, 22.00, 22.30, 0.15.

«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 11.45, 13.30, 15.30.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Ренди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00..

«Ударник».
«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженнифер Тилли).
Сеансы: 12.00, 14.00, 18.00, 22.00, 0.00.

«Дансер» (Dancer, Франция, 2000, 89 мин., режиссер - Фредерик Гарсон, в ролях - Миа Фрай, Гарланд Уитт, Родни Истман).
Сеансы: 16.00, 20.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Николь ДеХафф).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.15 - «Раскольников» (Raskolnikov, Германия, 1923, режиссер - Роберт Вине, в ролях - Григорий Хмара, Мария Германова, Мария Крышановская, Павел Павлов, Алла Тарасова, Михаил Тарханов).
18.30 - «Казанова Феллини» (Il Casanova Di Fellini, 1976, режиссер - Федерико Феллини, в ролях - Дональд Сазерленд, Маргарет Клементи, Кларисса Мари Ролл, Чести Морган, Сайсели Браун, Тина Омон, Мари Марке).
19.00 - «Прощальная хроника» (Jддhyvдisten Kronikka/The Farewell Chronicle, Финляндия, 1995, Маркку Лехмускаллио).
21.15 - «Эскорт» (Mauvaise Passe, Франция, 1999, режиссер - Мишель Бланк, в ролях - Даниэль Атоэль, Стюарт Тауншенд, Лиза Уокер, Ноа Тейлор, Франсез Барбе, Клейр Скиннер).