Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

ПОП-, РОК-КОНЦЕРТЫ

05.01.01 19:22 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
ПОП-, РОК-КОНЦЕРТЫ

"Арбат"
11, 12, 13.01 - Оксана Павловская и группа «Такси»;
08-10, 14.01 - Юля Таравкова и группа «Такси».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Chesterfield
12.01 - Step By Step;
13.01 - Lost&Found.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 917-9986.

"Вермель"
08.01 - киновечер "Весь этот джаз";
09.01 - Si Mhor;
10.01 - «Пилигрим»;
11.01 - «Дочь Монро и Кеннеди»;
12.01 - «Бабслей»;
13.01 - Олег Анофриев со сказкой "Бременские музыканты";
14.01 - «Ночные снайперы».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Вирус»
08.01 - рождественская вечеринка, DJ’s Саша и Демикс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 937-8029.

Golden Palace
08.01 - Reflex;
09.01 - Натали;
11.01 - Батыр;
12.01 - Кристина Орбакайте.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Кристалл"
08.01 - Александр Иванов и группа «Рондо»; Татьяна Овсиенко;
10.01 - «И.К.С.-Миссия»;
11.01 - «Адам и Ева», Диана Гурцкая;
12.01 - Григорий Лепс, Михаил Шуфутинский;
13.01 - Валерий Меладзе.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
12.01 - «Все свои»;
13.01 - Hot Dogs.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

"Метелица"
08.01 - шоу-балет "Лайза", Татьяна Светлова, Михаил Гулько;
09.01 - "Экс-ББ", Александр Иванов и группа "Рондо";
10.01 - съемки программы "Музыкальная метель";
11.01 - презентация альбома "Стильные штучки";
12.01 - шоу-балет "Фаворит", «Стрелки»;
13.01 - праздничный новогодний концерт: Дмитрий Маликов, Лада Дэнс, Григорий Лепс, Сосо Павлиашвили, Натали, Александр Малинин, "Иванушки International", "Гости из будущего" и др.;
14.01 - экстремальная программа "Гиннесс-шоу».
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

Papa John`s
12.01 - Blast;
13.01 - Off Beat.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
12.01 - Константин Никольский;
13.01 - вечеринка телеканала СТС.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
12.01 - вечеринка телеканала СТС;
13.01 - «Ногу свело!»
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
08.01 - Hot Dogs, Intean, «Воздух»;
10.01 - «Восьмая марта», «Небесная дверь»;
11.01 - Сергей Калугин и группа «Артель»;
12.01 - празднование дня рождения группы «Ландыш»;
13.01 - «Э.С.Т.»;
14.01 - «Медленно спешить»; «Дискомфорт», Flash Bomb и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Radio Ga Ga
08.01 - «Адам Кадмон»;
09.01 - «Джа Дивижн»;
10, 11.01 - Dance Party;
12.01 - «Несчастный случай»;
13.01 - «Старый Новый год, или Сказка о потерянном времени»;
14.01 - Pazzle Man.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 288-4818.

Sport Bar
12.01 - Валерий Сюткин;
13.01 - «Монгол Шуудан».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
08.01 - «Юта»;
09.01 - Tomas;
10.01 - «Туннель»;
11.01 - Sugar Free;
12.01 - «Рондо»;
13.01 - «Монгол Шуудан»;
14.01 - «Никола зимний».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
11.01 - «Сыновья»;
13.01 - «Воздушный мост».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
08.01 - Псой Короленко;
09.01 - блюзовая вечеринка.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.01 - Los Chikatilos (Калининград).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
12.01 - "Джа Дивижн";
13.01 - "Адо", "Табу";
14.01 - «Умка и Броневичок».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

Forte
09.01 - Blues Cousins;
10.01 - Петрович и Blues Hammer Band;
11.01 - Инна Желанная и Farlanders;
12.01 - Алексей Козлов и группа "Арсенал";
13.01 - "Вольный стиль";
14.01 - Just Friends и Нора Иванова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Дом моды Вячеслава Зайцева
13.01 - премьера коллекции Вячеслава Зайцева «от кутюр» сезона 2001-02 (см. МУЗЫКА от 28.12.2000).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 971-0814 (Дом моды Вячеслава Зайцева).

ГЦКЗ "Россия"
11.01 - гала-концерт фестиваля «Рождественские каникулы»;
14.01 - концерт Тамары Дадашевой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
09.01 - авторский вечер Александра Дольского;
10.01 - концерт группы "Алоэ";
11.01 - сольный концерт Дмитрия Ревякина с программой «Перья по реке» (см. МУЗЫКА от 30.11 и 05.12.2000);
12.01 - вечер из цикла "World Music". Инна Желанная и группа "Альянс";
13.01 - концерт гитариста Ивана Смирнова;
14.01 - авторский вечер Вероники Долиной.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.

БЗ Политехнического музея
12.01 - Евгений Бачурин с программой «Я ваша тень».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-6916, 924-5114.