Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 4-5 ЯНВАРЯ

04.01.01 14:26 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 4-5 ЯНВАРЯ

4 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженифер Тилли).
Сеансы: 18.30, 22.00.

«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 16.00.

«Художественный».
«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженифер Тилли).
Сеансы: 17.00.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 13.00, 19.00, 21.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 15.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер – Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 16.00, 19.30, 23.00.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 09.00, 10.45, 12.30, 14.15.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 22.50.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Артист и мастер изображения» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Лонской).
Сеансы: 19.30.

«Гладиатор» (Gladiator, США, 2000, режиссер - Ридли Скотт, в ролях -Хоакин Феникс, Рассел Кроу, Конни Нильсен).
Сеансы: 17.00.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 15.10.

«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер – Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 13.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 9.50.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 21.30.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 14.30.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 18.10.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 9.30, 20.10, 21.40.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.10.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы 13.00.

«Горизонт».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.30, 22.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 0.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 17.10, 19.00, 20.50, 22.40.

«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер – Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 16.15, 20.20.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 15.00, 19.15.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.20, 13.30, 15.45.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.10, 13.35, 15.50, 18.05, 20.30, 22.40.

«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженифер Тилли).
Сеансы: 17.50, 19.50, 21.50.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер - Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 11.40, 13.30, 15.20.

«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 11.05, 12.45, 14.30.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Актеры» (Les Acteurs, Франция, 2000, режиссер - Бертран Блие, в ролях - Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо, Жерар Депардье, Бертран Блие).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Душ» (Shower/Xizao, Китай, 1999, режиссер - Йанг Цханг, в ролях - Ву Янг, Хе Зенг).
Сеансы: 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 12.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер – Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Муравьи в штанах» (Ants In The Pants, Германия, 2000, режиссер - Марк Ротмунд, в ролях - Тобиас Шенке, Аксель Штейн).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.30, 14.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссенр - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 15.15, 17.15, 21.30.

«С. Сверх всех запретов» (S, 1999, Бельгия, режиссер – Гвидо Хендерикс, в ролях – Натали Брудс, Кателин Дамен).
Сеансы: 23.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 13.00, 15.15, 19.30.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях: Джоел Ричардсон, Хью Лоури).
Сеансы: 11.00

«Прага».
«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Рождественская мистерия" (Россия, 2000, «Ленфильм», режиссеры - Андрей Кравчук и Юрий Фетинг, в ролях - Алексей Кравченко, Чулпан Хаматова, Александр Абдулов, Сергей Шакуров, Алена Хмельницкая, Юрий Кузнецов, Светлана Гайтан).
Сеансы: 15.30, 19.30.

«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 16.45, 19.00, 21.30, 0.00.

«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссенр - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 21.45, 23.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 17.30.

«Ударник».
«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 11.00, 13.30.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 15.30, 17.30, 22.00.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 19.30.)
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.00 - «Макбет» (La Scala, Милан, 1997, дирижер - Рикардо Мути, режиссер - Грэм Вик, в главных ролях - Ренато Брузон, Мария Гулегина, Карло Коломбара, Роберто Аланья).
18.30 - «Семь песен тундры» (Seitseman Laulua Tundralta, Финляндия, 2000, режиссеры - Анастасия Лапсуй и Маркку Лехмускаллио).

5 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженифер Тилли).
Сеансы: 16.00, 18.30, 21.00, 23.15.

«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00.

«Художественный».
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 13.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 15.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссенр - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 16.00, 19.30, 23.00.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 9.00, 10.45, 12.30, 14.15.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер – Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 13.30.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 14.30.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 18.10.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 9.30, 20.10, 21.40.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 19.15.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы 10.00, 17.10.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 21.30.

«Угнать за 60 секунд» (Gone In 60 Second, США, 2000, режиссер - Доминик Сена, в ролях - Николас Кейдж, Джованни Рибизи, Анджелина Джоли, Т.Дж. Кросс, Уилльям Ли Скотт, Скотт Каан, Джеймс Дюваль, Уилл Паттон, Роберт Дюваль, Тимоти Олифант).
Сеансы: 15.10.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 16.00.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы 13.00.

«Горизонт».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.30, 22.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссенр - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 11.10, 13.05, 17.20, 21.35.

«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер – Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 16.15, 20.20.

«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженифер Тилли).
Сеансы: 17.50, 19.50, 21.50.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.20, 13.30, 15.45.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 18.05, 20.10.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 11.40, 13.30, 15.20.

«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 11.05, 12.45, 14.30.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Душ» (Shower/Xizao, Китай, 1999, режиссер - Йанг Цханг, в ролях - Ву Янг, Хе Зенг).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 12.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер – Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Муравьи в штанах» (Ants In The Pants, Германия, 2000, режиссер - Марк Ротмунд, в ролях - Тобиас Шенке, Аксель Штейн).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.30, 14.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссер - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 13.15, 17.00, 21.15, 1.30.

«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер – Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 11.30, 15.15, 3.15.

«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 9.30, 19.00, 23.15.

«Прага».
«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Фантазия» (Fantasia, США, 2000, Disney, мультфильм).
Сеансы: 13.45.

«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 11.00, 12.45, 15.30.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер – Мэтт Уильямс, в ролях – Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 19.30, 21.45, 0.00.

«Приключения Рокки и Булвинкля» (The Adventures Of Rocky And Bullwinkle, США, 2000, режиссер Дес Макануфф, в ролях - Рени Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Роберт Де Ниро).
Сеансы: 14.30, 16.30, 18.30.

«Бар «Гадкий койот» (Coyote Ugly, США, 2000, режиссенр - Дэвид Макнолли, в ролях - Пайпер Перабо, Джон Гудман, Мария Белло, Адам Гарсия, Мелани Лински, Изабелла Майко).
Сеансы: 17.30, 20.30, 22.30, 0.30.

«Ударник».
«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 11.30, 14.00.

«Беспокойный свидетель» (Do Not Disturb, Нидерланды, 1999, режиссер - Дик Маас, в ролях - Уильям Херт, Дженифер Тилли).
Сеансы: 16.00, 18.00, 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженифер Лопес, Винсент Д’Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Баддинг» (Badding, Финляндия, 2000, режиссер - Маркку Пеленен, в ролях - Янне Рейникайнен, Петер Францен, Каролина Блэкберн, Ханну Валтонен).
19.00 - «Пирогом по физиономии» (США, 1910, режиссер - Мак Сеннет); «Искатели приключений» (США, 1917, режиссер - Чарльз Чаплин); «Заключенный №13» (США, 1920, режиссер - Бастер Китон); «Большой бизнес» (США, 1929, режиссер - Джодж Стивенс при участии Стена Лаурела и Оливера Харди); «Кавалькада Голливуда» (США, 1939, скетч с участием Бастера Китона).
19.15 - «Броненосец "Потемкин" (CCCP, 1925, режиссер - Сергей Эйзенштейн, вариант озвучания 1950 г. с музыкой Николая Крюкова).
20.30 - «Девственницы-самоубийцы» (The Virgin Suicides, США, 1999, режиссер - София Коппола, в ролях - Джеймс Вудс, Кэтлин Тернер, Кирстен Данст, Джош Харнет, Ханна Р.Холл).