Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 27-28 ДЕКАБРЯ

27.12.00 06:34 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 27-28 ДЕКАБРЯ

27 ДЕКАБРЯ, СРЕДА

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер Мэтт Уильямс, в ролях Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 18.30.

«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 16.00,21.00, 23.00.

«Художественный».
«Дело вкуса» (Une Affaire De Gout, CDP, 2000, режиссер - Бернар Рапп, в ролях - Бернар Жиродо, Жан-Пьер Лори, Флоранс Томасан, Шарль Берлинг, Жан-Пьер Лео).
Сеансы: 19.00, 21.00.

«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 15.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».

«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 11.30, 15.15, 19.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.20

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 22.50.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 9.30, 13.00, 20.00.

«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клер Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Детмер, Хизер Донахью, Элисон Хенниген, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 13.40.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хелли Бери).
Сеансы: 15.20.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 18.00, 21.30.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 16.00.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.10.

«Под песком» (Sous Le Sable, Fidelite Production, 2001, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Шарлотта Рэмплинг, Брюно Кремер, Жак Ноло, Александра Стюарт, Пьер Вернье, Андре Тенси).
Сеансы: 19.15.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.00.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы 17.10.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 21.00.

«Горизонт».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00, 2.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.20,20.20.

«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клер Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Детмер, Хизер Донахью, Элисон Хенниген, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 17.40, 19.35, 21.30.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер Мэтт Уильямс, в ролях Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 16.15, 18.45, 21.15.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.20, 13.30, 15.45.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 13.35, 15.50, 18.05, 22.40.

«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 11.05, 12.45, 14.30.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.30, 13.15, 15.00, 16.45, 18.30, 20.10, 22.00.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Актеры» (Les Acteurs, Франция, 2000, режиссер - Бертран Блие, в ролях - Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо, Жерар Депардье, Бертран Блие).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 17.00,19.00, 21.00.

«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 13.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 12.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клер Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Детмер, Хизер Донахью, Элисон Хенниген, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

"Дублерша" (Le Double De Ma Moitie, Франция, 1998, режиссер - Ив Аморез, в ролях - Бернар Жиродо, Забу, Марк Левуан).
Сеансы: 13.30, 17.00, 21.00.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 9.30, 17.30.

«S. Сверх всех запретов» (S, 1999, Бельгия, режиссер Гвидо Хендерикс, в ролях Натали Брудс, Кателин Дамен).
Сеансы: 22.30, 23.45.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 13.00, 15.15, 19.30.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях: Джоел Ричардсон, Хью Лоури)
Сеансы: 11.00

«Прага».
«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженифер Лопес, Винсент Д Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 19.30.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Cеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Рождественская мистерия" (Россия, 2000, «Ленфильм», режиссеры - Андрей Кравчук и Юрий Фетинг, в ролях - Алексей Кравченко, Чулпан Хаматова, Александр Абдулов, Сергей Шакуров, Алена Хмельницкая, Юрий Кузнецов, Светлана Гайтан).
Сеансы: 18.00, 21.30.

«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер Мэтт Уильямс, в ролях Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 22.00, 0.15.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 19.45, 23.30.

«Ударник».
«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 11.00, 13.30.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 15.30, 17.30, 22.00.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер Мэтт Уильямс, в ролях Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 19.30.)
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Мистер Фридом» (Mister Freedom, Франция, 1968/1969, режиссер - Уильям Кляйн, в ролях - Джон Эбби, Дельфина Сейриг, Жан-Клод Друо, Филипп Нуаре, Сами Фрей, Катрин Рувель, Серж Гейнзбур, Дональд Плезанс, Ив Монтан).
18.45 - Анимация от «А» до «Я». Программа 3: Леонид Амальрик, Федор Хитрук.
19.00 - «Метрополис» (Metropolis, Германия, 1926, режиссер - Фриц Ланг, в ролях - Бригитта Хельм, Альфред Абель, Густав ФрЈнлих, Рудольф Кляйн-Рогге, Фриц Расп).
20.45 - «Табу» (Gohatto, Франция-Япония-Великобритания, 1999, режиссер - Нагиса Осима).


28 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер Мэтт Уильямс, в ролях Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 18.30.

«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 16.00,21.00, 23.00.

«Художественный».
«Дело вкуса» (Une Affaire De Gout, CDP, 2000, режиссер - Бернар Рапп, в ролях - Бернар Жиродо, Жан-Пьер Лори, Флоранс Томасан, Шарль Берлинг, Жан-Пьер Лео).
Сеансы: 19.00, 21.00.

«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 15.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 11.30, 15.15, 19.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.20

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 22.50.

Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 15.20.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 16.00.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 09.30, 13.00, 20.00.

«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клер Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Детмер, Хизер Донахью, Элисон Хенниген, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 13.40.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хелли Бери).
Сеансы: 15.20.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 18.00, 21.30.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.10.

«Под песком» (Sous Le Sable, Fidelite Production, 2001, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Шарлотта Рэмплинг, Брюно Кремер, Жак Ноло, Александра Стюарт, Пьер Вернье, Андре Тенси).
Сеансы: 19.15.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10 00.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы 14.30.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 20.40.

«Горизонт».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженифер Лопес, Винсент Д Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.30, 22.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 11.30, 13.15, 15.00, 16.45, 18.30, 20.10, 22.00.

«Горец: Конец игры» (Highlander Endgame, США, 2000, 87 мин., режиссер Дуглас Аарниокоски, в ролях - Кристофер Ламберт, Эдриан Пол, Брюс Пейн).
Сеансы: 17.40, 19.35, 21.30.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер Мэтт Уильямс, в ролях Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 16.15, 18.45, 21.15.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Керри, Тейлор Момзен, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.20, 13.30, 15.45.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.10, 13.35, 15.50, 18.05, 20.30, 22.40.

«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 11.05, 12.45, 14.30.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Актеры» (Les Acteurs, Франция, 2000, режиссер - Бертран Блие, в ролях - Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо, Жерар Депардье, Бертран Блие).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 12.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клер Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Детмер, Хизер Донахью, Элисон Хенниген, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

"Дублерша" (Le Double De Ma Moitie, Франция, 1998, режиссер - Ив Аморез, в ролях - Бернар Жиродо, Забу, Марк Левуан).
Сеансы: 13.30, 17.00, 21.00.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 9.30, 17.30.

«S. Сверх всех запретов» (S, 1999, Бельгия, режиссер Гвидо Хендерикс, в ролях Натали Брудс, Кателин Дамен).
Сеансы: 22.30, 23.45.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 13.00, 15.15, 19.30.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях: Джоел Ричардсон, Хью Лоури)
Сеансы: 11.00

«Прага».
«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженифер Лопес, Винсент Д Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Рождественская мистерия" (Россия, 2000, «Ленфильм», режиссеры - Андрей Кравчук и Юрий Фетинг, в ролях - Алексей Кравченко, Чулпан Хаматова, Александр Абдулов, Сергей Шакуров, Алена Хмельницкая, Юрий Кузнецов, Светлана Гайтан).
Сеансы: 18.00, 21.30.

«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер Мэтт Уильямс, в ролях Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 22.00, 0.15.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 19.45, 23.30.

«Ударник».
«Олененок Рудольф» (Rudolph The Red-Nosed Reindeer, США, 2000, режиссер - Р.Ковальчук, мультфильм).
Сеансы: 11.00, 13.30.

«Такси-2» (Taxi II, LeeLoo Production, APR, 2000, режиссер - Жерар Кравцик, в ролях - Сами Насери, Фредерик Дифенталь).
Сеансы: 15.30, 17.30, 22.00.

«Там, где сердце» (Where The Heart Is, Wind Dancer Productions, 2000, США, режиссер Мэтт Уильямс, в ролях Натали Портман, Эшли Джадд, Джоан Кьюсак, Стокард Каннинг, Джеймс Фрейн).
Сеансы: 19.30.)
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженифер Лопес, Винсент Д Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Клетка» (The Cell, США, 2000, 111 мин., режиссер - Тарсем Синх, в ролях - Дженифер Лопес, Винсент Д Онофрио, Винс Вон, Мусетта Вандер, Марианна Жан-Баптист).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00.

«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Мессия» Генделя»/ Le Messie, Франция, 1999, режиссер - Уильям Кляйн, в ролях - Дэниел Эдингер, Себастьян Гутьерез, Линн Доусон, Николь Хистон, Магдалена Козена, Шарлотта Хеллекан, Брайан Асава).
18.45 - Гаэтано Доницетти «Любовный напиток». (Франция, 1996, режиссер - Фрэнк Данлоп, в ролях - Анжела Георгиу и Роберто Аланья).
19.00 - «Гражданин Кейн» (Citizen Kane, США, 1941, режиссер - Орсон Уэллс, в ролях - Орсон Уэллс, Джозеф Коттен, Эверет Слоан, Дороти Камингор, Рей Коллинз).
19.15 - «Мы с Урала» (СССР, 1944, режиссеры - Лев Кулешов, Александра Хохлова).
20.45 - «Табу» (Gohatto, Франция-Япония-Великобритания, 1999, режиссер - Нагиса Осима).