Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 19-20 ДЕКАБРЯ

19.12.00 14:58 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 19-20 ДЕКАБРЯ

19 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Художественный».
«Дело вкуса» (Une Affaire De Gout, CDP, 2000, режиссер - Бернар Рапп, в ролях - Бернар Жиродо, Жан-Пьер Лори, Флоранс Томасан, Шарль Берлинг, Жан-Пьер Лео).
Сеансы: 17.00, 21.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.35, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 15.55.

«Артист и мастер изображения» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Лонской).
Сеансы: 11.40.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.00, 21.45.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 10.00,14.05, 17.35.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.10.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен).
Сеансы: 15.20.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 21.30.

«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 13.35.

«Горизонт».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 24.30, 2.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 11.15, 15.00, 18.50, 22.30.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.10, 13.15, 15.20.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.45, 16.10, 20.30, 22.45, 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 13.10, 16.55, 20.45.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 13.40, 16.10, 18.40, 21.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Зависть богов» (Россия, 2000, режиссер - Владимир Меньшов, в ролях - Вера Алентова, Анатолий Лобоцкий, Александр Феклистов).
Сеансы: 13.10, 17.00.

«Обыкновенный большевизм» (Россия, 2000, режиссер - Евгений Цымбал).
Сеансы: 16.30.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 9.15, 15.00, 19.15, 23.15.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы:11.00, 13.00, 17.00, 21.15.

«Прага».
«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Женщин обижать не рекомендуется» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Ахадов, в ролях - Вера Глаголева, Максим Суханов, Валерий Гаркалин, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Владимир Зельдин).
Сеансы: 12.00, 13.45, 17.15, 22.15.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 17.00, 21.30, 23.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 15.30, 19.30, 24.00.

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 19.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

«Ударник».
«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 17.30, 19.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 12.30, 15.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин., в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 12.00, 16.30, 21.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Шаг через границу» (Step Across The Border, Швейцария, Германия, 1990, режиссеры - Николас Хумберг и Вернер Пенцель).
18.45 - «Дневник Лагеря Ривесальтес, 1941-1942» (Journal De Rivesaltes, 1941-1942, Швейцария, 1997, Жаклин Вев).
19.00 - «Механический балет» (Le Ballet Mecanique, Франция, 1923, режиссер - Фернан Леже); «Антракт» (Entr'acte, Франция, 1924, режиссер - Рене Клер); «Андалузский пес» (Un Chien Anadalou, Франция, 1927, режиссеры - Луис Бунюэль, Сальвадор Дали); «Раковина и священник» (La Coquille Et Le Clegryman, Франция, 1928, режиссер - Жермена Дюлак).
19.15 - «Мольба» (СССР/ Грузия, 1968, режиссер - Тенгиз Абуладзе, в ролях - Спартак Багашвили, Русудан Кикнадзе, Тенгиз Арчвадзе, Гейдар Палавандишвили, Отар Мегвинетухуцеси, Зураб Капианидзе).
20.30 - «Пять чувств» (The Five Senses, Канада, 1999, Джереми Подесва, в ролях - Мэри-Луиза Паркер, Паскаль Бюсьер, Ричард Кларкин, Брендан Флетчер, Марко Леонарди).

20 ДЕКАБРЯ, СРЕДА
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Художественный».
«Дело вкуса» (Une Affaire De Gout, CDP, 2000, режиссер - Бернар Рапп, в ролях - Бернар Жиродо, Жан-Пьер Лори, Флоранс Томасан, Шарль Берлинг, Жан-Пьер Лео).
Сеансы: 17.00, 21.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.35, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 15.55.

«Артист и мастер изображения» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Лонской).
Сеансы: 11.40.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 15.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 10.00, 14.05, 17.35.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 10.00, 13.30.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 21.00.

«Под песком» (Sous Le Sable, Fidelite Production, 2001, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Шарлотта Рэмплинг, Брюно Кремер, Жак Ноло, Александра Стюарт, Пьер Вернье, Андре Тенси).
Сеансы: 19.15.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 11.50, 21.30.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель).
Сеансы: 11.30.

«Горизонт».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 24.30, 2.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 11.15, 15.00, 18.50, 22.30.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.10, 13.15, 15.20.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.45, 16.10, 20.30, 22.45, 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 13.10, 16.55, 20.45.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 13.40, 16.10, 18.40, 21.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Зависть богов» (Россия, 2000, режиссер - Владимир Меньшов, в ролях - Вера Алентова, Анатолий Лобоцкий, Александр Феклистов).
Сеансы: 13.10, 17.00.

«Обыкновенный большевизм» (Россия, 2000, режиссер - Евгений Цымбал).
Сеансы: 16.30.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 9.15, 15.00, 19.15, 23.15.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы:11.00, 13.00, 17.00, 21.15.

«Прага».
«Ослепленный желаниями» (Bedazzled, 20-th Century Fox, 2000, CША, режиссер - Гарольд Ремис, в ролях - Брэндан Фрэйзер, Элизабет Херли, Фрэнсис О’Коннор, Орландо Джонс, Мириам Шор).
Сеансы: 19.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Женщин обижать не рекомендуется» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Ахадов, в ролях - Вера Глаголева, Максим Суханов, Валерий Гаркалин, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Владимир Зельдин).
Сеансы: 12.00, 13.45, 17.15, 22.15..

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 17.00, 21.30, 23.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 15.30, 19.30, 24.00.

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 19.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

«Ударник».
«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 17.30, 19.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 12.30, 15.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин., в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 12.00, 16.30, 21.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Эрнесто Че Гевара, Боливийский дневник» (Ernesto 'Che' Guevara, Das Bolivianische Tagebuch, Швейцария-Германия, 1994, режиссер - Рихард Диндо).
18.45 - Анимация от «А» до «Я». Программа 2: Владислав Старевич, Александр Алексеев
19.00 - «Медвежья свадьба (последний шемет)», (СССР, 1925, режиссеры - Константин Эггерт, Владимир Гардин, в ролях - Константин Эггерт, Вера Малиновская, Наталья Розенель, Юрий Завдский, Вера Алехина).
20.30 - «Пять чувств» (The Five Senses, Канада, 1999, Джереми Подесва, в ролях - Мэри-Луиза Паркер, Паскаль Бюсьер, Ричард Кларкин, Брендан Флетчер, Марко Леонарди).