Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 17-19 ДЕКАБРЯ

17.12.00 15:58 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 17-19 ДЕКАБРЯ

17 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
.
«Художественный».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 18.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 12.40, 17.10.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис , Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.35, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 13.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.00, 21.45.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 12.00.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы 19.20.

«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 17.20.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.10.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 17.30.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Стив Алтес, Джош Бролин, Кевин Бэкон, Грег Гранберг, Уильям Дивейн, Ким Диккенс, Рона Митра, Мэри Джо Рэндл, Джои Слотник, Элизабет Шу).
Сеансы: 15.20.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 19.20.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 21.30.

«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 13.35.

«Горизонт».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 24.30, 02.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин., в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 11.15, 15.00, 18.50, 22.30.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.10, 13.15, 15.20.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.45, 16.10, 20.30, 22.45, 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 13.10, 16.55, 20.45.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 13.40, 16.10, 18.40, 21.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30..

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 11.00, 21.15, 1.15.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 15.00.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 9.00, 12.45, 15.00, 19.00, 23.15.

«Прага».
«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Женщин обижать не рекомендуется» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Ахадов, в ролях - Вера Глаголева, Максим Суханов, Валерий Гаркалин, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Владимир Зельдин).
Сеансы: 12.00, 13.45, 17.15, 22.15..

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 17.00, 21.30, 23.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 15.30, 19.30, 24.00.

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 19.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

«Ударник».
«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 17.30, 19.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 12.30, 15.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин., в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 12.00, 16.30, 21.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Андрей Рублев» (СССР/ Россия, 1966-1971, режиссер - Андрей Тарковский, в ролях - Анатолий Солоницын, Иван Лапиков, Николай Гринько, Николай Сергеев, Ирма Рауш, Николай Бурляев).
16.15 - «Улыбка и переплетение» (Леонардо да Винчи, «Святая Анна, Мария и младенец Иисус»), (Франция, 1989, режиссер - Ален Жобер); «Высокая желтая нота» (Винсент Ван Гог, «Спальня художника в Арле»), Франция, 1993, режиссер - Ален Жобер); «Фигуры невидимого» (Василий Кандинский, «ЖЈлто-красно-синий») (Франция, 1994, режиссер - Ален Жобер).
16.30 - «Тайга» (Taiga, часть 2, Германия, 1991-1992, режиссер - Ульрике Оттингер).
16.45 - «Багдадский вор» (The Thief Of Bagdad, США, 1924/1925, режиссер - Рауль Уолш, в ролях - Дуглас Фэрбенкс, Джулиан Джонстон, Анна Мэй Уонг, Соджин, Снитц Эдвардс).
20.30 - «Просто кровь» (Blood Simple, США, 1984/ 1999, режиссеры - Этан и Джоэл Коэны, в ролях - Джон Гетц, Френсис Мак-Дорманд, Дэн Хедайа, М.Эммет Уолш, Сэмм-Арт Уильямс).

18 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
.
«Художественный».
«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 19.00.

«Дело вкуса» (Une Affaire De Gout, CDP, 2000, режиссер - Бернар Рапп, в ролях - Бернар Жиродо, Жан-Пьер Лори, Флоранс Томасан, Шарль Берлинг, Жан-Пьер Лео).
Сеансы: 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 12.40, 17.10.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис , Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.35, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 15.55
«Холостяк» ()

«Артист и мастер изображения» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Лонской).
Сеансы: 11.40

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 15.15, 19.30, 21.30.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 10.00, 17.00.

«Под песком» (Sous Le Sable, Fidelite Production, 2001, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Шарлотта Рэмплинг, Брюно Кремер, Жак Ноло, Александра Стюарт, Пьер Вернье, Андре Тенси).
Сеансы: 19.15, 21.00

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 19.30

«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 13.35.

«Горизонт».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 24.30, 02.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 11.15, 15.00, 18.50, 22.30.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.10, 13.15, 15.20.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.45, 16.10, 20.30, 22.45, 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 13.10, 16.55, 20.45.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 13.40, 16.10, 18.40, 21.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30..

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 21.00

«Зависть богов» (Россия, 2000, режиссер - Владимир Меньшов, в ролях - Вера Алентова, Анатолий Лобоцкий, Александр Феклистов).
Сеансы: 13.10, 17.00

«Обыкновенный большевизм» (Россия, 2000, режиссер - Евгений Цымбал).
Сеансы: 16.30
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 9.15, 15.00, 19.15, 23.15

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.00, 17.00, 21.15

«Прага».
«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Женщин обижать не рекомендуется» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Ахадов, в ролях - Вера Глаголева, Максим Суханов, Валерий Гаркалин, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Владимир Зельдин).
Сеансы: 12.00, 13.45, 22.15..

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 19.00

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 17.00, 21.30, 23.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 15.30, 19.45, 24.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

«Ударник»
«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 17.30, 19.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 12.30, 15.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин., в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 12.00, 16.30, 21.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Расписное лицо» (Das Gezeichnete Gesicht/The Written Face, Швейцария-Япония, 1995, режиссер - Даниэль Шмид).
18.45 - «Дневник сельского священника» (Le Journal D'un Cure De Campagne, Франция, 1950, режиссер - Робер Брессон, в ролях - Клод Ледю, Николь Ладмираль, Николь Морэ).
19.00 - «Отверженные» (Die Verrufenen, Германия, 1925, Герхард Лампрехт, в ролях - Ауг Эгеде Ниссен, Бернгард Гетцке, Мади Кристианс, Артур Берген); «Последний человек» (Der Letzte Mann, Германия, 1924/ 1925, режиссер - Фридрих Вильгельм Мурнау, в ролях - Эмиль Яннингс, Мали Дельшафт, Макс Хиллер, Ханс Унтеркирхен).
20.30 - «Пять чувств» (The Five Senses, Канада, 1999, режиссер - Джереми Подесва, в ролях - Мэри-Луиза Паркер, Паскаль Бюсьер, Ричард Кларкин, Брендан Флетчер, Марко Леонарди).

19 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК.

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Художественный».
«Дело вкуса» (Une Affaire De Gout, CDP, 2000, режиссер - Бернар Рапп, в ролях - Бернар Жиродо, Жан-Пьер Лори, Флоранс Томасан, Шарль Берлинг, Жан-Пьер Лео).
Сеансы: 17.00, 21.00

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 19.00
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.35, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 15.55

«Артист и мастер изображения» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Лонской).
Сеансы: 11. 40

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 19.30

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.00, 21.45.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 10.00,14.05, 17.35

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.10.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Стив Алтес, Джош Бролин, Кевин Бэкон, Грег Гранберг, Уильям Дивейн, Ким Диккенс, Рона Митра, Мэри Джо Рэндл, Джои Слотник, Элизабет Шу).
Сеансы: 15.20.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 21.30.

«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 13.35.

«Горизонт».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 24.30, 02.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 11.15, 15.00, 18.50, 22.30.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.10, 13.15, 15.20.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.45, 16.10, 20.30, 22.45, 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 13.10, 16.55, 20.45.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 13.40, 16.10, 18.40, 21.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30..

«Зависть богов» (Россия, 2000, режиссер - Владимир Меньшов, в ролях - Вера Алентова, Анатолий Лобоцкий, Александр Феклистов).
Сеансы: 13.10, 17.00

«Обыкновенный большевизм» (Россия, 2000, режиссер - Евгений Цымбал).
Сеансы: 16.30

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 21.00
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 9.15, 15.00, 19.15, 23.15

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы:11.00, 13.00, 17.00, 21.15

«Прага».
«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Женщин обижать не рекомендуется» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Ахадов, в ролях - Вера Глаголева, Максим Суханов, Валерий Гаркалин, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Владимир Зельдин).
Сеансы: 12.00, 13.45, 17.15, 22.15..

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 17.00, 21.30, 23.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 15.30, 19.30, 24.00.

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 19.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

«Ударник».
«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Алена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк).
Сеансы: 17.30, 19.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 12.30, 15.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин., в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 12.00, 16.30, 21.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Шаг через границу» (Step Across The Border, Швейцария, Германия, 1990, режиссеры - Николас Хумберг и Вернер Пенцель).
18.45 - «Дневник Лагеря Ривесальтес, 1941-1942» (Journal De Rivesaltes, 1941-1942, Швейцария, 1997, Жаклин Вев).
19.00 - «Механический балет» (Le Ballet Mecanique, Франция, 1923, режиссер - Фернан Леже); «Антракт» (Entr'acte, Франция, 1924, режиссер - Рене Клер); «Андалузский пес» (Un Chien Anadalou, Франция, 1927, режиссеры - Луис Бунюэль, Сальвадор Дали); «Раковина и священник» (La Coquille Et Le Clegryman, Франция, 1928, режиссер - Жермена Дюлак).
19.15 - «Мольба» (СССР/ Грузия, 1968, режиссер - Тенгиз Абуладзе, в ролях - Спартак Багашвили, Русудан Кикнадзе, Тенгиз Арчвадзе, Гейдар Палавандишвили, Отар Мегвинетухуцеси, Зураб Капианидзе).
20.30 - «Пять чувств» (The Five Senses, Канада, 1999, Джереми Подесва, в ролях - Мэри-Луиза Паркер, Паскаль Бюсьер, Ричард Кларкин, Брендан Флетчер, Марко Леонарди).