Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 13-14 ДЕКАБРЯ

13.12.00 13:59 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 13-14 ДЕКАБРЯ

13 ДЕКАБРЯ, СРЕДА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л. Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
.
«Художественный».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 18.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 12.40, 17.10.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л. Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.35, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Гладиатор» (Gladiator, США, 2000, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Хоакин Феникс, Рассел Кроу, Конни Нильсен).
Сеансы:19.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 12.20, 16.45, 21.20.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы 10.00, 17.00.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 21.00.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 21.30.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00.

«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 13.35.

«Горизонт».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 24.30, 02.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 14.00, 18.25.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.45, 16.10, 20.30, 22.45, 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.45.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 11.15, 13.45, 16.15, 18.45, 21.15.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 13.40, 16.10, 18.40, 21.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 9.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00. (09.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00 , 21.00, 23.00).

«Безумный Сесил Б.» (Cecil B. DeMented, США, 2000, режиссер - Джон Уоттерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорфф).
Сеансы:13.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 12.30, 14.30, 18.30.

«Пока она умирала» (Россия, 2000, «НТВ-Профит», режиссеры - Олег Янковский и Михаил Агранович, в ролях - Екатерина Васильева, Ирина Купченко, Наталья Щукина).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 12.45, 21.15.(11.00, 21.15, 1.15.)

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 9.00. (17.00)

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 10.45, 14.30, 16.45, 19.00, 23.15. (9.00, 12.45, 15.00, 19.00, 23.15)

«Прага».
«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Женщин обижать не рекомендуется» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Ахадов, в ролях - Вера Глаголева, Максим Суханов, Валерий Гаркалин, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Владимир Зельдин).
Сеансы: 14.00, 15.45, 19.30, 21.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 16.15, 19.30, 21.30.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 17.30, 23.30.

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 13.00, 21.00.

«Ударник»
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 12.00, 16.30, 21.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Богемский узел» (Der Boemische Knoten, Германия, 1994, 98 мин., режиссер - Павел Шнабель).
18.45 - «Анима-клуб»
«Броненосец» и эскадра: встреча шедевров 1925 г. (к 75-летию «Броненосца «Потемкина»).
19.00 - «Веселая вдова» (The Merry Widow, США, 1925, 113 мин., режиссер - Эрих фон Штрогейм, в ролях - Мэй Мюррей, Джон Гилберт, Рой Д’Арси, Тулли Маршалл, Джозефин Крауэлл).
20.30 - «Просто кровь» (Blood Simple, США, 1984-1999, 97 мин., режиссеры - Этан и Джоэл Коэны).


14 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ.

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
.
«Художественный».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 18.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 12.40, 17.10.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис , Сэмюэль Л.Джексон Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.35, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 15.15, 19.30, 21.30.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы 10.00, 17.00.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин)
Сеансы: 10.30, 15.00, 19.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 21.30.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 12.30, 17.00, 21.30.

«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 13.35.

«Горизонт».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 24.30, 02.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Мальчики и девочки» (Boys And Girls, США, 2000, Miramax/Dimension Films, режиссер - Роберт Айскоува, в ролях - Фредди Принс-мл., Клэр Форлани, Джейсон Биггс, Аманда Дэтмер, Хизер Донахью, Элисон Хэннигэн, Брендон Райн Бэрретт).
Сеансы: 11.15, 15.00, 18.50, 22.30.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, Universal Pictures, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Тейлор Момзен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристиан Барански, Билл Ирвин)
Сеансы: 11.10, 13.15, 15.20.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.45, 16.10, 20.30, 22.45, 11.40, 14.10, 16.40, 19.10, 21.45.

«Ландыш серебристый» (Россия, 2000, «Козерог», режиссер - Тигран Кеосаян, в ролях - Юрий Стоянов, Александр Цекало, Елена Хмельницкая, Владимир Ильин, Валерий Гаркалин, Олеся Железняк)
Сеансы: 13.10, 16.55, 20.45.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 13.40, 16.10, 18.40, 21.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Спрятаться негде» (Nowhere To Hide, Южная Корея, 1999, режиссер - Мюнг Си Ли, в ролях - Донг Кун Янг, Джи Вучой, Сунь Ки Ан).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 12.30, 14.30, 18.30.

«Пока она умирала» (Россия, 2000, «НТВ-Профит», режиссеры - Олег Янковский и Михаил Агранович, в ролях - Екатерина Васильева, , Ирина Купченко, Наталья Щукина).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Дорожное приключение» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 11.00, 21.15, 1.15.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 17.00.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 9.00, 12.45, 15.00, 19.00, 23.15.

«Прага».
«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Женщин обижать не рекомендуется» (Россия, 2000, режиссер - Валерий Ахадов, в ролях - Вера Глаголева, Максим Суханов, Валерий Гаркалин, Галина Польских, Александр Пороховщиков, Владимир Зельдин).
Сеансы: 14.00, 15.45, 19.30, 21.30.

«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.00, 16.15, 19.30, 21.30.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 17.30, 23.30.

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 13.00, 21.00.

«Ударник»
«Неуязвимый» (Unbreakable, США, 2000, режиссер - М.Найт Шьямалан, в ролях - Брюс Уиллис, Сэмюэль Л.Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Кларк, Джон Патрик Амедори).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Добейся успеха» (Bring It On, Beacon Communication, США, 2000, режиссер - Пэйтон Рид, в ролях - Кирстен Данст, Элайза Дашку, Джесси Брэдфорд, Габриэль Юнион, Клэр Крамер).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.30.

«Шири» (Swiri, Южная Корея, 1999, 124 мин. в ролях - Сон Гю Хан, Юн Чжин Ким, Мин Сик Чой, Кан Хо Сон, Дерек Ким).
Cеансы: 12.00, 16.30, 21.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.00 - «Итальянка в Алжире» (1996, дирижер - Габриэле Ферро, режиссер - Йосси Виллер, в гл. роли Хелена Шнайдерман).
18.30 - «Ганс Варнс - Мой ХХ век» (Hans Warns - Mein 20.Jahrhundert, Германия, 1999, 105 мин., режиссер - Гордиан Маугг, в ролях - Флориан Хебер, Женя Лахер, Клаус Кирхнер, Фред Ангерштайн, Юлия Йессен, Леонора Кинтерос Очоа).
19.00 - «Очки в золотой оправе» (Gli Occhiali D'oro, Франция-Италия-Югославия, 1987, 110 мин., режиссер - Джулиано Монтальдо, в ролях - Руперт Эверетт, Никола Фаррон, Валерия Голино, Филипп Нуаре, Ивана Деспотович, Рикардо Диана).
20.30 - «Просто кровь» (Blood Simple, США, 1984-1999, 97 мин., режиссер - Этан и Джоэл Коэны).
20.30 - «Детство Горького» (1938, 101 мин., режиссер - Марк Донской, в ролях - Михаил Трояновский, Варвара Массалитинова, Елизавета Алексеева, Алексей Лярский, Василий Новиков).