Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

23.11.2017
22.11.2017

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

01.12.00 19:31 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

"АльпИндустрия" (клуб экстремальных видов спорта)
04.12 - Алексей Кудрявцев;
05.12 - Вадим Егоров.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 165-0429.
Адрес: Измайловская пл., 1.

"Беседка"
02.12 - Елена Казанцева;
03.12 - Алексей Никульников, Ирина Цаголова, Александр Ткачев;
04.12 - посиделки с известными московскими бардами с участием Игоря Губермана;
05.12 - группа "Чер-та";
06.12 - Елена Мушникова;
07.12 - Вадим Егоров;
08.12 - Юрий Кукин;
09.12 - Тимур Шаов;
10.12 - группа "ГрАссмейстер".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (станции метро "Таганская", "Марксистская").

"Гнездо глухаря"
02.12 - Виктор Третьяков;
03.12 - Виктор Берковский и Дмитрий Богданов;
04.12 - программа "Ах Арбат, мой Арбат..." из стихов и песен Булата Окуджавы в исполнении Валентина Никулина;
05.12 - Вадим и Валерий Мищуки;
06.12 - Сергей Никитин;
07.12 - Тимур Шаов;
08.12 - Вероника Долина;
09.12 - Вадим Егоров;
10.12 - Юрий Кукин.
Сбор гостей в 19.00.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Меридиан"
05.12 - Юлий Ким.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 333-3538.

Музей В.В.Маяковского
08.12 - Михаил Волков и Владимир Капгер;
09.12 - Юрий Кукин.
Начало в 18.00.

"Никольский дворик"
02.12 - "Кавалер барышню хочет..." (концертная программа);
03.12 - Елена Казанцева.
Начало в 19.00.
Справки по тел: 928-3595.
Адрес: Б. Черкасский пер., 12/1, стр. 2.

"Перекресток"
02.12 - Александр О'Шеннон;
03.12 - "Атлибитум" и "Редкая птица" с программой "Свободный полет";
06.12 - Владимир Капгер с программой «Легенды «Первого круга»;
07.12 - Михаил Волков (Израиль) с программой «Новый Иерусалим»;
08.12 - Алексей Витаков;
09.12 - Олег Чилап и группа «Оптимальный вариант».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.

"Петровский гульбарий"
06.12 - «Музыкальный ринг: врачи против пациентов», ведущий Алексей Морозов;
07.12 - Владимир Капгер;
08.12 - Ирина Чашина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-7583, 455-9735.
Адрес: ул. Петровка, 26 (подвальное кафе-столовая).

Политехнический музей
06.12 - программа "Бард-ретро" из песен Юрия Кукина, Булата Окуджавы, Александра Городницкого, Сергея Никитина с участием Юрия Кукина, Евгения Агранович, Александра Дулова, Валентина Никулина, Андрея Крамаренко, Юрия Рыкова, Александра Костромина, Бориса Кинера, Михаила Цитриняка;
08.12 - Любовь Захарченко и Тимур Шаов с прогрммой "Хорошие песни".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 924-5114.

"Ривьера"
02.12 - "Бард-ретро";
03.12 - Наталья Дудкина, Алексей Витаков, Виктор Попов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 912-8023.
Адрес: ул. Б. Каменщики, д. 21/8.

"Содружество актеров Таганки"
03.12 - Владимир Капгер представляет Михаила Волкова (Израиль);
05.12 - Игорь Гельман с программой "Что в имени тебе моем...";
07.12 - Сергей Цысс;
09.12 - Андрей Крамаренко и Дмитрий Дихтер поют песни Юрия Визбора.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-1148.
Адрес: ул. Земляной вал, 76/21.

Центральный Дома архитектора
06.12 - Тимур Шаов;
07.12 - Юрий Кукин.
Начало в 20.00.
Адрес: Гранатный пер., 7.

Центр авторского творчества
06.12 - творческий вечер Сергея Чеснокова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-2171.

Центральный Дом литераторов
07.12 - программа на стихи Юрия Левитанского с участием Виктора Берковского, Дмитрия Богданова, Сергея Никитина, Александра Васина, трио "Свояси" и др., ведущий Дмитрий Сухарев.
Начало в 19.00.

Центральный Дом ученых РАН
06.12 - Галина Хомчик.
Начало 19.00.
Справки по тел.: 201-4555.
Адрес: ул. Пречистенка, 16.

Центральный Дом художника
02.12 - Елена Камбурова представит новый диск "Дорога";
03.12 - Тимур Шаов.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.