Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 30 НОЯБРЯ - 1 ДЕКАБРЯ

30.11.00 15:43 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 30 НОЯБРЯ - 1 ДЕКАБРЯ

30 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.30, 13.00, 18.20, 21.00, 23.40.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 15.40.

«Художественный».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45, 17.10, 19.35, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 10.30, 19.00, 21.30.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 12.50, 17.00.

«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы 14.50.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 21.30.

In Vino Veritas (Adie, Plancher Des Vaches Addio Terraferma, Франция-Испания-Португалия, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Мирабелль Киркленд, Филипп Ба, Отар Иоселиани, Лили Лавина).
Сеансы: 16.00.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 12.00.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 10.30.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Стив Алтес, Джош Бролин, Кевин Бэкон, Грег Гранберг, Уильям Дивейн, Ким Диккенс, Рона Митра, Мэри Джо Рэндл, Джои Слотник, Элизабет Шу).
Сеансы: 14.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 18.00.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 19.40.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Как в топке» (Boiler Room, США, 2000, режиссер - Бен Янгер, в ролях - Бен Аффлек, Джованни Рибизи).
Сеансы: 12.00, 17.00.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 14.30, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 22.00.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 11.00, 13.05, 15.10, 17.15, 19.15, 21.30.

«Доктор Дуллитл» (Doctor Dolittle, XXth Century Fox, США, 1998, режиссер - Бетти Томас,
в ролях - Эдди Мерфи, Осси Дейвис, Оливер Плэтт, Кайла Прэтт, Ричард Шифф, Питер Бойл,).
Сеансы: 11.00, 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер)
Сеансы: 11.10, 11.40, 13.40, 14.10, 16.10, 16.40, 18.40, 19.10, 21.10, 21.45.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Безумный Сесил Б.» (Cecil B. DeMented, США, 2000, режиссер - Джон Уоттерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорфф).
Сеансы: 9.00, 10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 16.30, 18.00, 19.30, 21.00, 22.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«Я смогу» (1998, 120 мин., режиссер – Ицумити Исомура).
Сеансы: 18.30.

«Жизнь на реке Агано» (115 мин., режиссер - Макото Сато).
Сеансы: 19.00.

«Комодо: остров ужаса» (Komodo, США, 1999, режиссер - Майкл Лантиери, в ролях - Кевин Зигерс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 9.15, 16.00, 17.45.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер)
Сеансы: 11.00, 13.30, 19.30, 22.00, 24.30.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер)
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Ватель» (Vatel, Франция-Великобритания, режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30.

«Ударник»
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 19.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.00 - «Свадьба Фигаро» (режиссер - Жан-Пьер Панель, в ролях - Мирена Френни, Дитер Фишер-Дискау, Герман Прай, Кири Те Канава).
18.30 - «Строшек» (Stroszek, Германия, 1976-77, 108 мин., режиссер - Вернер Херцог, в ролях - Бруно С., Эва Маттес, Клеменс Шайтц, Вильхельм фон Хомбург, Буркхард Дрист).
18.45 - «Крестный путь» (Латвия, 1991, 63 мин., режиссер - Юрис Подниекс); «Постскриптум» (Латвия, 1991, 30 мин., режиссер - Юрис Подниекс).
19.00 - «Великая иллюзия» (Le Grande Illusion, Франция, 1938, 110 мин., режиссер - Жан Ренуар, в ролях - Жан Габен, Пьер Френе, Эрих фон Штрогейм, Марсель Далио, Дита Парло).
20.30 - «Восток есть Восток» (East Is East, Великобритания, 1999, 92 мин., режиссер - Дэмиен О’Доннелл).

1 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА.

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 13.00, 18.20, 21.00, 23.40.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 15.40.

«Художественный».
«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 11.00, 16.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 13.30, 18.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45, 17.10, 19.35, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 15.40.

«Гладиатор» (Gladiator, США, 2000, режиссер - Ридли Скотт, в ролях -Хоакин Феникс , Рассел Кроу , Конни Нильсен
Сеансы: 21.30.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 14.10.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 19.00.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 12.50, 17.00.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы 10.00, 16.50.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 10.30, 17.00, 21.15.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00, 15.15.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 12.00.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скотт, Эми Сматр).
Сеансы: 13.35.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Как в топке» (Boiler Room, США, 2000, режиссер - Бен Янгер, в ролях - Бен Аффлек, Джованни Рибизи).
Сеансы: 12.00, 17.00.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 14.30, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 22.00.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 11.00, 13.05, 15.10, 17.15, 19.15, 21.30.

«Доктор Дуллитл» (Doctor Dolittle, XXth Century Fox, США, 1998, режиссер - Бетти Томас,
в ролях - Эдди Мерфи, Осси Дейвис, Оливер Плэтт, Кайла Прэтт, Ричард Шифф, Питер Бойл,).
Сеансы: 11.00, 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.10, 11.40, 13.40, 14.10, 16.10, 16.40, 18.40, 19.10, 21.10, 21.45.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Безумный Сесил Б.» (Cecil B. DeMented, США, 2000, режиссер - Джон Уоттерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорфф).
Сеансы: 9.00, 10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 16.30, 18.00, 19.30, 21.00, 22.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«Харизма» (1999, 103 мин., режиссер - КиЈси Куросава).
Сеансы: 18.30.

«Осакская история» (1999, 110 мин., режиссЈр - Дзюн Итикава).
Сеансы: 19.00.

«Комодо: остров ужаса» (Komodo, США, 1999, режиссер - Майкл Лантиери, в ролях - Кевин Зигерс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 9.00, 13.15.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 17.15.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 4.15.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 10.45, 15.00, 19.00, 21.30, 24.00, 02.30.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Незнайка на Луне» (Россия, 1998/99, 80 мин., режиссер - Александр Люткевич).
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 14.00, 22.30, 24.30.

«Вкус солнечного света» (Sun Shine, Австрия-Канада-Венгрия, 1999, 180 мин., в ролях - Ральф Файнс, Розмари Наррис, Дженифер Эль, Уильям Харт).
Сеансы: 16.00, 19.15.

«Ударник»
«Все возможно, детка» (Maybe Baby, Великобритания, 2000, режиссер - Бен Элтон, в ролях - Хью Лори, Джоэли Ричардсон).
Сеансы: 14.00, 19.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Арнольд Шварцнеггер, Майкл Рапопорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер, Сара Уинтер).
Сеансы: 11.30, 16.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
19.00 - «Осенняя соната» (Hostsonaten, Швеция, 1978, 97 мин., режиссер - Ингмар Бергман, в ролях - Ингрид Бергман, Лив Ульман, Лена Нюман, Гуннар БьЈрнстранд, Хальвар БьЈрк).
18.30 - «Войцек» (Woyzeck, 1978, 81мин., режиссер - Вернер Херцог, в ролях - Клаус Кински, Эва Маттес, Волфганг Райхман, Вилли Земмельрогге, Йозеф Бирбихлер).
20.30 - «Восток есть восток» (East Is East, , Великобритания, 1999, 92 мин., режиссер - Дэмиен О’Доннелл, в ролях - Ом Пури, Линда Бассет, Эмил Марва, Ян Аспинолл, Джордан Рутледж).
19.15 - «Голубой свет» (Das Blaue Licht, 1932, режиссер - Бела Балаш, Лени Рифеншталь, в ролях - Лени Рифеншталь, Матиас Виман, Бени ФЈхрер, Макс Холцбоер, Марта Майре).
18.45. - «Конец Империи» (Латвия, 1992, 52 мин., режиссер - Юрис Подниекс), «Час молчания» (Латвия, 1992, 23 мин., режиссер - Юрис Подниекс).