Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 28-29 НОЯБРЯ

28.11.00 14:42 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 28-29 НОЯБРЯ

28 НОЯБРЯ, ВТОРНИК
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.40, 18.20, 21.00, 23.40.

«Художественный».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 10.00, 13.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 10.30, 19.00, 21.30.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 12.50, 17.00.

«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы 14.50.

In Vino Veritas (Adie, Plancher Des Vaches Addio Terraferma, Франция - Испания - Португалия, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Мирабелль Киркленд, Филипп Ба, Отар Иоселиани, Лили Лавина).
Сеансы: 15.30.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 12.00.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 21.30.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Стив Алтес, Джош Бролин, Кевин Бэкон, Грег Гранберг, Уильям Дивейн, Ким Диккенс, Рона Митра, Мэри Джо Рэндл, Джои Слотник, Элизабет Шу).
Сеансы: 14.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 18.00.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 19.40.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.20, 15.30, 17.30, 21.30.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 14.40, 16.35, 18.30, 20.25, 22.20.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30, 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.10, 11.40, 13.40, 14.10, 16.10, 16.40, 18.40, 19.10, 21.10, 21.45.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 13.00, 23.00.
.
«Безумный Сесил Б.» (Cecil B. DeMented, США, 2000, режиссер - Джон Уоттерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорфф).
Сеансы: 09.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Комодо: остров ужаса» (Komodo, США, 1999, режиссер - Майкл Лантиери, в ролях - Кевин Зигерс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 9.15, 16.00, 17.45.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 19.30, 22.00, 24.30.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Ватель» (Vatel, Франция-Великобритания, режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30.

«Ударник»
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 19.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Каждый за себя, и бог против всех» (Jeder Fur Sich Und Gott Gegen Alle, Германия, 1974, 109 мин., режиссер - Вернер Херцог, в ролях - Бруно С., Вальтер Ладенгаст, Бригитте Мира, Ханс Музеус, Вилле Зиммельрогге)
18.45 - «Мы» (части 3-5), Латвия, 1990, 3х52 мин., режиссер - Юрис Подниекс)
19.00 - «Лихорадка» (Fievre (La Boue), Франция, 1921, 44 мин., режиссер - Луи Деллюк, в ролях - Эва Франси, Эдмон Ван Дэль, Гастон Модо, Фути, Елена Саграри, Леон Муссинак); «Падение дома Эшеров» (La Chute De La Maison Usher, Франция, 1928, режиссер - Жан Эпштейн)
20.30 - «Восток есть Восток» (East Is East, Великобритания, 1999, 92 мин., режиссер - Дэмиен О’Доннелл, в ролях - Ом Пури, Линда Бассет, Эмил Марва, Ян Аспинолл, Джордан Рутледж)

29 НОЯБРЯ, СРЕДА
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 10.30, 13.00, 15.40, 18.20, 21.00, 23.40.

«Художественный».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 10.00, 13.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 10.30, 16.30, 19.00.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 12.50, 17.00, 21.30.

«Магнолия» (Magnolia, США, 1999, режиссер - Пол Томас Андерсон, в ролях - Том Круз, Джулианна Мур, Уильям Х. Мэйси, Джейсон Робардс, Джон С. Рэйли, Мелора Уолтерс, Филип Бэйкер Холл, Филип Сеймур Хоффман).
Сеансы 20.50.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 10.45.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.50.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Стив Алтес, Джош Бролин, Кевин Бэкон, Грег Гранберг, Уильям Дивейн, Ким Диккенс, Рона Митра, Мэри Джо Рэндл, Джои Слотник, Элизабет Шу.
Сеансы: 14.30.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 19.00.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.20, 15.30, 17.30, 21.30.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 14.40, 16.35, 18.30, 20.25, 22.20.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30, 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.10, 11.40, 13.40, 14.10, 16.10, 16.40, 18.40, 19.10, 21.10, 21.45.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 13.00, 23.00.

«Безумный Сесил Б.» (Cecil B. DeMented, США, 2000, режиссер - Джон Уоттерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорфф).
Сеансы: 09.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Комодо: остров ужаса» (Komodo, США, 1999, режиссер - Майкл Лантиери, в ролях - Кевин Зигерс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«А я пою лучше» (Япония, 1998, режиссер - Кадзуюки Идзуцу).
Сеансы: 18.30.

«Дело было весной ( Япония, 1999, режиссер - Синди Сомаи).
Сеансы: 19.00.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 9.15, 16.00, 17.45.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 19.30, 22.00, 24.30.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Ватель» (Vatel, Франция-Великобритания, режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30.

«Ударник»
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 19.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Сердце из стекла» (Herz Aus Glas, Германия, 1976, 94 мин., режиссер - Вернер Херцог, в ролях - Йозеф Бирбихлер, Стефан Гютлер, Клеменс Шайтц, Фолькер Прехтель, Зепп Мюллер).
19.00 - «Запрещенные игры» (Jeux Interdits, Франция, 1952, 84 мин., режиссер - Рене Клеман, в ролях - Брижит Фоссей, Жорж Пкжкли, Лоранс Бадье, Люсьен Юбер, Жак Марен).
20.30 - «Восток есть Восток» (East Is East, Великобритания, 1999, 92 мин., режиссер - Дэмиен О’Доннелл).