Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

26.11.00 18:39 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

КАЛЕНДАРЬ ПОП-РОК-МУЗЫКИ

27 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
21.00, развлекательный комплекс Golden Palace - презентация альбома "Неродная" группы «Чай вдвоем» (см. МУЗЫКА от 22.11.2000).
Справки и аккредитация по тел.: 202-7400, 202-7271; пейджер: 961-3333 для аб. 50010 (Юлия Скрипник, пресс-атташе продюсерской компании "Центум").

28 НОЯБРЯ, ВТОРНИК
19.30, развлекательный комплекс «Кристалл» - очередная вечеринка «Миллениум-шоу». Герой - Владимир Вишневский (см. МУЗЫКА от 21.11.2000).
Аккредитация проводится в будние дни с 12.00 до 18.00 по тел.: 275-0525/5946.
22.00, клуб «16 тонн» - вечеринка «Фавориты «Чартовой дюжины» с участием групп «Високосный год», «Пилот» и «Ночные снайперы» (см. МУЗЫКА от 16.11.2000).
Справки и аккредитация по тел.: 913-5958 (Елена Хатрусова, «Наше радио»).

29 НОЯБРЯ - 3 ДЕКАБРЯ, СРЕДА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, ГЦКЗ «Россия» - концерты Ларисы Долиной с программой «Пока вы все со мной» (см. МУЗЫКА от 27.10.2000).
Аккредитация по пейджеру: 961-3333 для аб. 80337 (до 24 ноября. Просьба оставлять контактные телефоны для подтверждения аккредитации).

30 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
17.00, клуб «Проект О.Г.И.» - пресс-конференция, посвященная совместному альбому Вячеслава Бутусова и группы "Deadушки" "Элизобарра-Торр" (см. СКОРО).
Справки и аккредитация по тел.: 310-1076/0517 (Ольга Миронова), 310-7347 (Вадим Базеев).

1-3 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Государственный Кремлевский дворец - концерты «Песня года» (см. МУЗЫКА от 22.11.2000).
Справки по тел.: 214-8809/0611 («АРС»).

1 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА
18.00, СДК МАИ - пресс-конференция, посвященная концерту-акции «АнтиСПИД» (см. МУЗЫКА от 10 и 16.11.2000).
Справки и аккредитация по тел.: 250-6176/6177 (Дарья Алексеева), 126-5524 (Илья Островский).
19.00, ДК им. Горбунова - акция «Я верю в будущее» (см. МУЗЫКА от 16.11.2000).
Справки и аккредитация: 145-9885/9533.
19.00, СДК МАИ - концерт-акция «АнтиСПИД» (см. МУЗЫКА от 10 и 16.11.2000).
Справки и аккредитация по тел.: 250-6176/6177 (Дарья Алексеева), 126-5524 (Илья Островский).

2 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
19.00, ДК им. Горбунова - концерт группы «Алиса» с программой «Ваш выбор» (см. МУЗЫКА от 22.09.2000).
Справки и аккредитация по тел.: 145-9885/9533.
20.00, СДК МАИ - концерт группы «Браво» (см. МУЗЫКА от 12.11.2000).
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Сергей Мельников).

3 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
13.00, концертный зал Российской академии наук - праздник балета Аллы Духовой «Тодес» (см. СКОРО).
Адрес: Ленинский проспект, 32а, вход в здание с ул. Косыгина.
Справки и аккредитация по тел.: 261-1026 (балет «Тодес»), 229-3118/6166 (агентство «Турне»).
19.00, ДК им. Горбунова - концерт группы Motorhead.
Справки по тел.: 250-0191, пейджер: 755-6565 для аб. 42880 (Татьяна Дальская, концертное агентство T.C.I.).


КАЛЕНДАРЬ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

27 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
12.00, ГМИИ им. Пушкина - пресс-конференция, посвященная выставке «Зримая музыка», приуроченной к юбилейному музыкальному фестивалю «Декабрьские вечера Святослава Рихтера-ХХ».
Справки по тел.: 202-8481, 203-4389 (пресс-центр ГМИИ).
21.00, Le Club - концерт контрабасиста Нильса-Хеннинга Эрстеда Педерсена (Дания-США) и его трио: Ульф Вакениус (гитара), Йонас Йохансен (барабаны).

28 НОЯБРЯ, ВТОРНИК
19.00, Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко – премьера балета "Дама с камелиями" на музыку Джузеппе Верди в обработке В.Корчагина.
Справки по тел.: 209-9508 (Дмитрий Абаулин, пресс-секретарь).
19.00, БЗК - "Реквием" Артемова в исполнении РНО и Каунасского хора (Литва). Дирижер - Владимир Ашкенази.
Справки по тел.: 128-7811 (Валентина Добахова, пресс-атташе РНО).
19.00, МЗК - концерт к 50-летию композитора Владимира Рябова.
Справки по тел.: 229-4254 (Марина Соколова, пресс-атташе).
20.00, клуб "Авантаж" - концерт Алекса Ростоцкого (бас-гитара), Евгения Борца (ф-но) и Сергея Остроумова (барабаны) с новой программой "Сновидения Фрейда".

29 НОЯБРЯ, СРЕДА
18.00, ГКД - Праздничный концерт «40+10 - нам 50», посвященный 40-му театрально-концертному сезону ГКД и 10-летию театра «Кремлевский балет» п/р Андрея Петрова.
Справки по тел: 291-8456, 292-7729, 923-5962.
19.00, Усадебный двор Государственного музея А.С.Пушкина - концерт в рамках цикла "Среда джаза Даниила Крамера" с участием Даниила Крамера (фортепиано), струнного квартета им. Глинки и Алексея Кузнецова (гитара).
21.00, клуб "Шато" - концерт трио Сергея Манукяна (клавишные, вокал).

30 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
14.00, Министерство культуры – пресс-конференция, посвященная III Международному конкурсу баянистов и аккордеонистов.
Справки по тел.: 925-2881, 928-9803 (Минкульт).
18.30, ЦДХ - концерт Владимира Чекасина (саксофоны) с программой "Чекасин и гости".
19.00, БЗК - концерт к 75-летию композитора Александра Холминова с участием СО БЗК п/у Леонида Николаева.
Справки по тел.: 229-9436 (Елена Тимакова, пресс-атташе).
19.00, "Новая опера" - 3-й концерт из цикла «Восемь вечеров с «Онегиным» (рубрика «Поэтические вечера в фойе»). Читает и рассказывает Валентин Непомнящий.
Справки по тел.: 200-1915 (Татьяна Рожкова, пресс-атташе).
19.30, "Дом" - концерт "Круглый дуэт" с участием Алексея Круглова (альт-саксофон) и Петра Талалая (барабаны).

1 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА
19.00, БЗК - юбилейный концерт РНО, посвященный 10-летию оркестра, с участием Галины Горчаковой (сопрано), Марианны Тарасовой (меццо-сопрано), Александра Ефанова (тенор), Сергея Лейферкуса (баритон), Московского камерного хора п/у Владимира Минина. Дирижер -– Михаил Плетнев. В программе - Девятая симфония Л. ван Бетховена.
Справки по тел.: 128-7811 (Валентина Добахова, пресс-атташе РНО).
19.00, ГМИИ им. А.С.Пушкина – концерт в рамках фестиваля «Декабрьские вечера Святослава Рихтера - ХХ» с участием Петера Шрайера (тенор) Германия и Алексея Любимова (фортепиано). В программе - произведения Роберта Шумана и В.А.Моцарта.
Справки по тел.: 203-4674, 203-6974 (пресс-служба).

2 ДЕКАБРЯ, СУББОТА
19.00, БЗК - концерт Максима Федотова (скрипка) и Галины Петровой (фортепиано). В программе - произведения русских и зарубежных композиторов.
Справки по тел.: 299-4254 (Анна Галкина, пресс-атташе МГАФ).
19.00, РЗК - концерт в рамках фестиваля «Панорама музыки России» с участием Ирины Петровой (сопрано), Валерия Алиева (баритон), Владимира Слободяна (фортепиано), ансамбля солистов оперной студии МГК. В программе - монооперы «Ванька» Владислава Агафонникова и «Записки сумасшедшего» Юрия Буцко.
Справки по тел.: 229-4254 (Марина Соколова, пресс-атташе).

3 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
12.00 и 17.00, Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко - балет «Пеппи - Длинный Чулок» Карена Хачатуряна. Спектакль Омского музыкального театра.
Справки по тел.: 209-9508 (Дмитрий Абаулин, пресс-атташе).
19.00, КЗЧ - вечер органной музыки к 250-летию со дня смерти И.С.Баха с участием Любови Шишхановой.
Справки по тел.: 299-4254 (Анна Галкина, пресс-атташе МГАФ).

4 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко - балет «Капитанская дочка» Тихона Хренникова. Спектакль Омского музыкального театра.
Справки по тел.: 209-9508 (Дмитрий Абаулин, пресс-атташе).
19.00, БЗК - концерт к Дню независимости Финляндии с участием МСО п/у Владимира Зивы и Тумаса Дьюпшебака (виолончель, Финляндия). В программе – Концерт для виолончели с оркестром Роберта Шумана и Вторая симфония Яна Сибелиуса.
Справки по тел.: 229-9436 (Елена Тимакова, пресс-атташе).
19.00, ГМИИ им. А.С.Пушкина – концерт в рамках фестиваля «Декабрьские вечера Святослава Рихтера - ХХ» с участием Майкла Чанса (контртенор) и Найджела Норта (лютня) – Великобритания.
Справки по тел.: 203-4674, 203-6974 (пресс-служба).