Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

17.08.2017
16.08.2017

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 24-26 НОЯБРЯ

24.11.00 14:16 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 24-26 НОЯБРЯ

24 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 13.00, 15.40, 18.20, 21.00, 23.40.

«Художественный».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45, 17.10, 19.35, 24.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы:10.00, 18.15.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.15, 16.15.

«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы 14.50.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 16.00.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.25.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 17.50.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Стив Алтес, Джош Бролин, Кевин Бэкон, Грег Гранберг, Уильям Дивейн, Ким Диккенс, Рона Митра, Мэри Джо Рэндл, Джои Слотник, Элизабет Шу.
Сеансы: 14.00.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 12.10.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.20, 15.30, 17.30, 21.30.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 11.10, 15.00, 17.05, 21.10.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 14.40, 16.35, 18.30, 20.25, 22.20.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30, 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.10, 11.40, 13.40, 14.10, 16.10, 16.40, 18.40, 19.10, 21.10, 21.45.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 13.00, 23.00.
.
«Безумный Сесил Б.» (Cecil B. DeMented, США, 2000, режиссер - Джон Уоттерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорфф).
Сеансы: 09.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/«Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 14.50, 18.30.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 12.20, 16.30, 20.40.

«Император и убийца» (Китай, 1999, режиссер - Чен Кай Ге).
Сеансы: 20.00.

«Сюрпризы страсти» (Австралия, 2000, режиссер - Элис Маккреди).
Сеансы: 17.30.

«Легенды Риты» (Германия, 1999, режиссер - Волькер Шлондорф).
Сеансы: 13.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 12.00, 2.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 9.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 4.15.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 24.00.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Ватель» (Vatel, Франция-Великобритания, режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30.

«Ударник»
«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 19.30.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 11.00, 15.30, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Европейцы» (The Europeans, Джеймс Айвори, 1979, 90 мин., в ролях - Ли Ремик, Робин Эллис, Уэсли Эдди, Тим Шот, Кристин Гриффит).
18.45 - «Прошлое-Память-История» (Vergangenheit-Gedachtnis-Geschichte,
режиссер - Вернер Херцог, 1978, 81 мин., в ролях - Клаус Кински, Эва Маттес, Вольфганг Райхман, Вилли Земмельрогге, Йозеф Бирбихлер).
19.00 - «Серафино» (Serafino, Италия-Франция, 1968, 96 мин., режиссер - Пьетро Джерми, в ролях - Адриано Челентано, Оттавия Пикколо, Саро Урци, Франческа Романа Колуцци, Наццарено Натале, Бенжамен Лев).
19.15 - «Расколотое небо» (Литва, 1974, 100 мин., режиссер - Марионас Гедрис, в ролях - Любовь Виролайнен, Антанас Шурна, Василий Симчич); «Путешествие в рай» (Литва, 1980, 80 мин., режиссер - Арунас Жебрюнас, в ролях - Альгирдас Латенас, Антанас Шурна, Нийоле Ожелите).
20.30 - «Гарри – друг, который желает вам добра» (Harry, Un Ami Qui Vous Veut Du Bien, Франция, 2000, 117 мин., режиссер - Доминик Моль, в ролях - Лоран Люка, Серхи Лопес, Софи Гийом).
21.00 - «Билли-лжец» (Billy Liar, 1963, 98 мин., режиссер - Джон Шлезингер, в ролях - Том Кортни, Джули Кристи, Уилфрид Пиклс, Мона Уошбурн, Этель Гриффис, Финли Кьюри).

25 НОЯБРЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 13.00, 15.40, 18.20, 21.00, 23.40.

«Художественный».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45, 17.10, 19.35, 24.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы:18.15, 21.45.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.15, 16.15, 22.30.

«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы 14.10.

«Идеальный шторм» (The Perfect Storm, США, 2000 , режиссер - Вольфганг Петерсон
в ролях - Джордж Клуни , Марк Уолберг , Дайан Лейн , Карен Аллен).
Сеансы: 15.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 20.45.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Стив Алтес, Джош Бролин, Кевин Бэкон, Грег Гранберг, Уильям Дивейн, Ким Диккенс, Рона Митра, Мэри Джо Рэндл, Джои Слотник, Элизабет Шу.
Сеансы: 10.00, 13.30, 19.45.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 12.10.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.20, 15.30, 17.30, 21.30.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 14.40, 16.35, 18.30, 20.25, 22.20.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30, 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.10, 11.40, 13.40, 14.10, 16.10, 16.40, 18.40, 19.10, 21.10, 21.45.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 13.00, 23.00.
.
«Безумный Сесил Б.» (Cecil B. DeMented, США, 2000, режиссер - Джон Уоттерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорфф).
Сеансы: 09.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/«Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 14.50, 18.30.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 12.20, 16.30, 20.40.

«Тувалу» (Германия, 2000, режиссер - Фейт Хелмер).
Сеансы: 13.00.

«Просто кровь» (США, 2000, режиссер - Джоэл Коэн).
Сеансы: 15.00, 17.30.

«Эскорт» (Франция-Великобритания, 1999, режиссер - Мишель Блан).
Сеансы: 13.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 12.00, 2.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 9.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 4.15.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 24.00.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Ватель» (Vatel, Франция-Великобритания, режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30.

«Ударник»
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
14.00 - «Гарри – друг, который желает вам добра» (Harry, Un Ami Qui Vous Veut Du Bien, Франция, 2000, 117 мин., режиссер - Доминик Моль, в ролях - Лоран Люка, Серхи Лопес, Софи Гийом).
16.00 - «Лоуренс Аравийский» (Lawrence Of Arabia, 1962, 216 мин., режиссер - Дэвид Лин, в ролях - Питер О’Тул, Алек Гиннес, Энтони Куинн, Джек Хоукинс, Омар Шариф, Хозе Феррер).
16.15 - «Ваня с 42-й улицы» (Vanya On 42nd Street, США, 1994, 120 мин., режиссер - Луи Малль, в ролях - Уоллэс Шоун, Джулиан Мур, Андре Грегори).
16.30 - «Париж, Техас» (Paris, Texas, Германия-США, 1985, 148 мин., режиссер - Вим Вендерс, в ролях - Гарри Дин Стэнтон, Дин Стокуэл, Орор Клеман, Настасья Кински, Хантер Карсон).
16.45 - «Украли старого Тоомаса», (1970, 70 мин., режиссер - Семен Школьников, в ролях - Калье Кийск, Э. Пярн, Ю.Кони); «Родник в лесу», (1973, 90 мин., режиссер - Лейда Лайус, в ролях - Элле Кулль, Лембит Ульфсак, А. Барчас).
18.45 - «Девушки из Рошфора» (Les Demoiselles Des Rochefort, 1966, 105 мин., режиссер - Жак Деми, в ролях - Катрин Денев, Франсуаза Дорлеак, Мишель Пикколи, Даниель Даррье, Джин Келли).
19.00 - «Мужчина и женщина» (Un Homme Et Une Femme, Франция, 1966, режиссер - Клод Лелюш, в ролях - Жан-Луи Трентиньян, Анук Эме, Пьер Бару, Валери Лагранж, Симона Пари, Суад Амиду, Антуан Сир).
20.30 - «Билли-лжец» (Billy Liar, , 1963, 98 мин., режиссер - Джон Шлезингер, в ролях - Том Кортни, Джули Кристи, Уилфрид Пиклс, Мона Уошбурн, Этель Гриффис, Финли Кьюри).
21.00 - Cul-De-Sac (1966, 111 мин., режиссер - Роман Полански, в ролях - Дональд Плизенс, Франсуаза Дорлиак, Лайонел Стендер, Джек Мак-Гаурэн, Жаклин Биссе).


26 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 13.00, 15.40, 18.20, 21.00, 23.40.

«Художественный».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.45, 17.10, 19.35, 24.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы:10.00, 18.15.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.15, 16.15.

«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы 14.50.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 16.00.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.25.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 17.50.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Стив Алтес, Джош Бролин, Кевин Бэкон, Грег Гранберг, Уильям Дивейн, Ким Диккенс, Рона Митра, Мэри Джо Рэндл, Джои Слотник, Элизабет Шу.
Сеансы: 14.00.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 12.10.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.20, 15.30, 17.30, 21.30.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 11.10, 15.00, 17.05, 21.10.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 14.40, 16.35, 18.30, 20.25, 22.20.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30, 19.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.10, 11.40, 13.40, 14.10, 16.10, 16.40, 18.40, 19.10, 21.10, 21.45.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 13.00, 23.00.
.
«Безумный Сесил Б.» (Cecil B. DeMented, США, 2000, режиссер - Джон Уоттерс, в ролях - Мелани Гриффит, Стивен Дорфф).
Сеансы: 09.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/«Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 14.50, 18.30.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 12.20, 16.30, 20.40.

«Император и убийца» (Китай, 1999, режиссер - Чен Кай Ге).
Сеансы: 20.00.

«Сюрпризы страсти» (Австралия, 2000, режиссер - Элис Маккреди).
Сеансы: 17.30.

«Легенды Риты» (Германия, 1999, режиссер - Волькер Шлондорф).
Сеансы: 13.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 12.00, 2.30.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 9.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 4.15.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 24.00.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.

«Ватель» (Vatel, Франция-Великобритания, режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30.

«Ударник»
«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 19.30.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 11.00, 15.30, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Европейцы» (The Europeans, Джеймс Айвори, 1979, 90 мин., в ролях - Ли Ремик, Робин Эллис, Уэсли Эдди, Тим Шот, Кристин Гриффит).
18.45 - «Прошлое-Память-История» (Vergangenheit-Gedachtnis-Geschichte, режиссер - Вернер Херцог, 1978, 81 мин., в ролях - Клаус Кински, Эва Маттес, Вольфганг Райхман, Вилли Земмельрогге, Йозеф Бирбихлер).
19.00 - «Серафино» (Serafino, Италия-Франция, 1968, 96 мин., режиссер - Пьетро Джерми, в ролях - Адриано Челентано, Оттавия Пикколо, Саро Урци, Франческа Романа Колуцци, Наццарено Натале, Бенжамен Лев).
19.15 - «Расколотое небо» (Литва, 1974, 100 мин., режиссер - Марионас Гедрис, в ролях - Любовь Виролайнен, Антанас Шурна, Василий Симчич); «Путешествие в рай» (Литва, 1980, 80 мин., режиссер - Арунас Жебрюнас, в ролях - Альгирдас Латенас, Антанас Шурна, Нийоле Ожелите).
20.30 - «Гарри – друг, который желает вам добра» (Harry, Un Ami Qui Vous Veut Du Bien, Франция, 2000, 117 мин., режиссер - Доминик Моль, в ролях - Лоран Люка, Серхи Лопес, Софи Гийом).
21.00 - «Билли-лжец» (Billy Liar, 1963, 98 мин., режиссер - Джон Шлезингер, в ролях - Том Кортни, Джули Кристи, Уилфрид Пиклс, Мона Уошбурн, Этель Гриффис, Финли Кьюри).