Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 21-22 НОЯБРЯ

21.11.00 15:45 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 21-22 НОЯБРЯ

21 НОЯБРЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30, 18.30, 23.40.

«Художественный».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 14.30, 18.30.

«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/«Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Городские легенды-2» (Urban Legends: Final Cut, CША, 2000, режиссер - Джон Оттман, в ролях - Дженнифер Моррисон-мл., Мэттью Дэвис-мл., Лоретта Дивайн).
Сеансы: 16.00, 20.00.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 18.00, 22.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 10.30, 19.00, 21.30.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 12.50, 17.00.

«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 14.50.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 21.30.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 10.00.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 12.10.

In Vino Veritas (Adie, Plancher Des Vaches Addio Terraferma) (Франция-Испания-Португалия, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Мирабелль Киркленд, Филипп Ба, Отар Иоселиани, Лили Лавина).
Сеансы: 16.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 18.00.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 19.40.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Стив Алтес, Джош Бролин, Кевин Бэкон, Грег Гранберг, Уильям Дивейн, Ким Диккенс, Рона Митра, Мэри Джо Рэндл, Джои Слотник, Элизабет Шу).
Сеансы: 14.00.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.20, 15.15, 19.10, 21.05, 22.55.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 13.15, 19.10.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 21.50.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 11.10, 15.00, 17.05, 21.10.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 16.30, 20.10.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлингер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 14.40, 18.20, 22.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.10, 17.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
"Пурпурная дива" (Scarlet Diva, Opera Film, Италия, 1999, режиссер - Азия Ардженто, в ролях - Азия Ардженто, Джин Шеперд, Херберт Фрич, Джо Коулмен, Франческа Д'Алойя, Вера Джемма, Джустиниан Кфоури).
Сеансы: 17.30.

"Лунный папа" (Германия-Россия-Таджикистан, 1999, режиссер- Бахтиер Худойназаров, в ролях - Чулпан Хаматова, Мориц Блейбтрой, Николай Фоменко).
Сеансы: 15.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 12.20, 16.30, 20.40.

"Салон красоты "Венера" (Venus Beaute, Agat Films, 1999, режиссер - Тони Маршалл, в ролях - Натали Бэй, Бюль Ожье, Самюэль Ле Биан, Жак Боннаффе).
Сеансы: 20.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Меткалф, в ролях - Шарон Стоун, Жиль Беллоуз, Бен Деррик, Билли Конноли).
Сеансы: 9.00, 19.00.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 23.00.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
In Vino Veritas (Adie, Plancher Des Vaches Addio Terraferma) (Франция-Испания-Португалия, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Мирабелль Киркленд, Филипп Ба, Отар Иоселиани, Лили Лавина).
Сеансы: 14.30.

«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Меткалф, в ролях - Шарон Стоун, Жиль Беллоуз, Бен Деррик, Билли Конноли).
Сеансы: 16.30, 23.15.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 12.00, 20.45.

«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 18.15.

«Ватель» (Vatel, Франция-Великобритания, режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Гловер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.15, 23.45.

«Ударник».
«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 19.30.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 11.00, 15.30, 17.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Влюбленные женщины» (Women In Love, 1969, режиссер - Кен Рассел, в ролях - Алан Бейтс, Оливер Рид, Гленда Джексон, Элеанор Брон, Дженни Линден).
18.45 - «Уплотнение» (СССР, 1918, 57 мин., режиссер - Александр Пантелеев, Николай Пашковский, Анатолий Долинов); «Усталая смерть» (Der Mude Tod, Германия, 1921, 83 мин., режиссер - Фриц Ланг, в ролях - Лиль Даговер, Вальтер Янссен, Бернгард Гетцке)
19.00 - «Плата за страх» (Le Salaire De La Peur, Италия-Франция, 1952, 105 мин., режиссер -Анри-Жорж Клузо, в ролях - Ив Монтан, Шарль Ванель, Петер Ван Эйк, Вера Клузо, Фолько Лулли).
19.15 - «Концерт мастеров украинского искусства» (1952, 90 мин., режиссер - Борис Барнет); «Украденное счастье» (1952, 110 мин., режиссер - Гнат Юра, в ролях - Амвросий Бучма, Наталья Ужвий, Виктор Добровольский).
21.00 - «Гарри – друг, который желает вам добра» (Harry, Un Ami Qui Vous veut du bien, Франция, 2000, 117 мин., режиссер - Доминик Моль, в ролях - Лоран Люка, Серхи Лопес, Софи Гийом).


22 НОЯБРЯ, СРЕДА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30, 18.30, 23.40.

«Художественный».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 14.30, 18.30.

«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/«Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Городские легенды-2» (Urban Legends: Final Cut, CША, 2000, режиссер - Джон Оттман, в ролях - Дженнифер Моррисон-мл., Мэттью Дэвис-мл., Лоретта Дивайн).
Сеансы: 16.00.

«Шестой день» (The 6th Day, США, 2000, режиссер - Роджер Споттисвуд, в ролях - Дженнифер Гарейс, Тони Голдуин, Роберт Дювалл, Терри Крюс, Венди Крюсон, Майкл Рапапорт, Родни Роуленд, Арнольд Шварценеггер.
Сеансы: 20.00.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 18.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр
«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы:10.30, 19.00, 16.30.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 12.50, 17.00, 21.30.

«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы 14.50.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 10.00.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.50.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Игорь Верник, Сергей Виноградов, Кони Коган, Евгений Миронов, Елена Морозова, Татьяна Москвина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 10.45.

«Магнолия» (Magnolia, США, 1999, режиссер - Пол Томас Андерсон, в ролях - Том Круз, Джулианна Мур, Уильям Х. Мэйси, Джейсон Робардс, Джон С. Рэйли, Мелора Уолтерс, Филип Бэйкер Холл, Филип Сеймур Хоффман).
Сеансы: 20.50.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Стив Алтес, Джош Бролин, Кевин Бэкон, Грег Гранберг, Уильям Дивейн, Ким Диккенс, Рона Митра, Мэри Джо Рэндл, Джои Слотник, Элизабет Шу.
Сеансы: 14.30.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 19.40.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 21.50.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 11.10, 15.00, 17.05, 21.10.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.20, 15.15, 19.10, 21.05, 22.55.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.10, 17.10.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлингер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 14.40, 18.20, 22.00.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 16.30, 20.10.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/«Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 14.50, 18.30.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 12.20, 16.30, 20.40.

«Рождественский пирог» (La Buche, Франция, 1999, режиссер - Даниэль Томпсон, в ролях - Сабин Азема, Эммануэль Беар, Шарлотта Гейнсбур, Клод Риш, Кристофер Томпсон).
Сеансы: 17.30.

«Хлеб и тюльпаны» (Pane e tulipani, Италия, 2000, режиссер - Сильвио Сольдини, в ролях - Бруно Ганц, Марина Массерони).
Сеансы: 15.00.

«Вкус солнечного света» (Канада-Австрия-Венгрия, 1999, режиссер - Иштван Сабо, в ролях - Ральф Файнс, Розмари Харрис, Уильям Херт).
Сеансы: 20.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Меткалф, в ролях - Шарон Стоун, Жиль Беллоуз, Бен Деррик, Билли Конноли).
Сеансы: 9.00, 19.00.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 23.00.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
In Vino Veritas (Adie, Plancher Des Vaches Addio Terraferma) (Франция-Испания-Португалия, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Мирабелль Киркленд, Филипп Ба, Отар Иоселиани, Лили Лавина).
Сеансы: 14.30.

«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Меткалф, в ролях - Шарон Стоун, Жиль Беллоуз, Бен Деррик, Билли Конноли).
Сеансы: 16.30, 23.15.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 20.45.

«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 18.15.

«Ватель» (Vatel, Франция-Великобритания, режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.15, 23.45.

«Ударник».
«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 19.30.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 11.00, 15.30, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Третий человек» (The Third Man, 1949, 104 мин., режиссер - Кэрол Рид, в ролях - Орсон Уэллс, Джозеф Коттен, Алида Валли, Тревор Хауард, Бернард Ли, Вилфрид Хайд-Уайт).
18.45 - «Пощечина» (1980, 93 мин., режиссер - Генрих Малян, в ролях - Ашот Адамян, Фрунзе Мкртчян, Софико Чиаурели, Галина Беляева); «Цвет граната» («Саят-Нова», 1968-1970, 74 мин., режиссер - Сергей Параджанов, в ролях - Софико Чиаурели, Мелкоп Алекян, Вилен Галстян, Георгий Гегечкори).
19.00 - «Земляничная поляна» (Smultronstallet, Швеция, 1957, 90 мин., режиссер - Ингмар Бергман, в ролях - Виктор Шестрем, Биби Андерсон, Ингрид Тулин, Гуннар БьЈрнстранд, Гуннар ШЈберг, Гуннель БрусттрЈм, Макс фон Сюдов).
20.30 - «Гарри – друг, который желает вам добра» (Harry, Un Ami Qui Vous Veut Du Bien, Франция, 2000, 117 мин., режиссер - Доминик Моль, в ролях - Лоран Люка, Серхи Лопес, Софи Гийом); Of The Islands, 1951, 102 мин., режиссер - Кэрол Рид, в ролях - Ральф Ричардсон, Тревор Хауард, Роберт Морли, Уэнди Хиллер, Джордж Кулурис, Вилфрид Хайд-Уайт).