Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 19-20 НОЯБРЯ

19.11.00 14:28 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 19-20 НОЯБРЯ

19 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30, 18.30, 23.40.

«Художественный».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 14.30, 18.30.

«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/«Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Городские легенды-2» (Urban Legends: Final Cut, CША, 2000, режиссер - Джон Оттман, в ролях - Дженнифер Моррисон-мл., Мэттью Дэвис-мл., Лоретта Дивайн).
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, 102 мин., режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 16.50, 18.40, 20.30, 22.20.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.20, 15.15, 19.10, 21.05, 22.55.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 13.15, 19.10.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, 102 мин., режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 21.50.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 11.10, 15.00, 17.05, 21.10.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 16.30, 20.10.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 14.40, 18.20, 22.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.10, 17.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Силки, силки, силочки» (1998, Чехия, режиссер – Вера Хитилова).
Сеансы: 15.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 10.30, 13.20, 15.50, 18.20, 20.50.

«Криминальные любовники» (Les Amants Criminels, Франция, 1999, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Мики Манойлович, Наташа Ренье, Джереми Ренье, Малик Зиди, Анна Томпсон, Людвин Санье).
Сеансы: 20.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 13.30, 1.30.

«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Меткалф, в ролях - Шарон Стоун, Джил Беллоуз, Бен Деррик, Билли Конноли).
Сеансы: 9.30, 17.30.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 19.30, 21.15.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 11.30, 23.15.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 23.00.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
In Vino Veritas (Adie, Plancher Des Vaches Addio Terraferma, Франция - Испания - Португалия, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Мирабелль Киркленд, Филипп Ба, Отар Иоселиани, Лили Лавина).
Сеансы: 14.30.

«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Меткалф, в ролях - Шарон Стоун, Джил Беллоуз, Бен Деррик, Билли Конноли).
Сеансы: 16.30, 23.15.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 12.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 20.45.

«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 18.15.

«Ватель» (Vatel, Франция- Великобритания, 120 мин., режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.15, 23.45.

«Ударник».
«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 19.30.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 11.00, 15.30, 17.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
14.00 - «Гарри – друг, который желает вам добра» (Harry, Un Ami Qui Vous Veut Du bien, Франция, 2000, 117 мин., режиссер - Доминик Моль, в ролях - Лоран Люка, Серхи Лопес, Софи Гийом).
16.00 - «До свиданья, дети» (Au Revoir Les Enfants, 1987, 103 мин., режиссер - Луи Малль, в ролях - Гаспар Манесс, Рафаэль Фетьо, Филипп Морье-Гену).
16.15 - «Боги ночи и солнца» (1-я часть фильма Андре Мальро "Метаморфозы зрения", 1974, 52 мин.); «Ирреальное - воображаемые прогулки по Индии» (фильм 9 цикла "Дневник путешествий с Андре Мальро. В поисках искусств всего мира", 1976-77, 52 мин.).
16.30 - «Дамы и господа» (Signore E Signori, Италия-Франция, 1965, 95 мин., режиссер - Пьетро Джерми, в ролях - Вирна Лизи, Гастоне Москин, Альберто Лионелло, Ольга Вилли, Беба Лончар, Франко Фабрици, Нора Риччи).
16.45 - «Смерть ростовщика» (1967, 90 мин., режиссер - Тахир Сабиров, в ролях - З.Дусматов, Х.Абдуразаков, А.Мухамеджанов, А Кудусов, З.Хасанова); «Рустам и Сухраб» (1971, 89 мин., режиссер - Борис Кимягаров, в ролях - Бимболат Ватаев, Хашим Гадоев, Сайрам Исаева, Светлана Норбаева, Гурминч Завкибеков, Отар Коберидзе, Алим Ходжаев, А.Рахимов, М.Рафиков, Гиви Тохадзе, Раззак Хамраев, М.Вахидов).
18.30 - «Непростое путешествие Бальтазара Кобера» (Niezwykla Podroz Balthazara Kobera, Польша, 1988, 115 мин., режиссер - Войцех Хас, в ролях - Адрианна Бедржинска, Даниэль Эмильфорк, Габриэла Ковнацка, Эммануэль Рива, Рафал Вецжинский, Майкл Лонсдейл).
18.45 - «Послесловие» (СССР-Россия, 1983, 98 мин., режиссер - Марлен Хуциев, в ролях - Ростислав Плятт, Андрей Мягков).
19.00 - «Двенадцать разгневанных мужчин» (12 Angry Men, США, 1957, 95 мин., режиссер -Сидней Люмет, в ролях - Генри Фонда, Ли Дж.Кобб, Эд Бэггли, Э.Г.Маршалл, Джек Уорден, Мартин Бэлсам, Джон Филдер, Джек Клагман).
21.00 - «Гарри – друг, который желает вам добра» (Harry, Un Ami Qui Vous Veut Du Bien, Франция, 2000, 117 мин., режиссер - Доминик Моль, в ролях - Лоран Люка, Серхи Лопес, Софи Гийом).

20 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30, 18.30, 23.40.

«Художественный».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 14.30, 18.30.

«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/«Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

Киноцентр
«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы:10.00, 19.00, 21.30.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 12.50, 17.00, 21.30.

«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы 14.50,

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 10.00.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 12.10.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 18.00.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 19.40.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, 102 мин., режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 21.50.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 11.10, 15.00, 17.05, 21.10.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/«Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 14.50, 18.30.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 12.20, 16.30, 20.40.
«Дом для богатых» ( Россия, 2000, режиссер - Владимир Фокин, в ролях - - Сергей Виноградов, Валерий Гаркалин, Валентин Гафт, Любовь Германова, Дарья Михайлова, Юрий Назаров, Татьяна Окуневская, Евгений Сидихин).
Сеансы: 15.00.

«Тщетные усилия любви» (Love's Labour's Lost, 2000, режиссер - Кеннет Брана, в ролях - Кеннет Брана, Ричард Бриерс, Ричард Клиффорд, Эдриан Лестер, Мэттью Лиллард, Натан Лэйн, Джеральдин МакЭван, Наташа МакЭлхоун).
Сеансы: 20.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 13.30, 1.30.

«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Меткалф, в ролях - Шарон Стоун, Джил Беллоуз, Бен Деррик, Билли Конноли).
Сеансы: 9.30, 17.30.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 23.00.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
In Vino Veritas (Adie, Plancher Des Vaches Addio Terraferma, Франция - Испания - Португалия, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Мирабелль Киркленд, Филипп Ба, Отар Иоселиани, Лили Лавина).
Сеансы: 14.30.

«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Меткалф, в ролях - Шарон Стоун, Джил Беллоуз, Бен Деррик, Билли Конноли).
Сеансы: 16.30, 23.15.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 20.45.

«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 18.15.

«Ватель» (Vatel, Франция- Великобритания, 120 мин., режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.15, 23.45.

«Ударник».
«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 19.30.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 11.00, 15.30, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Лоуренс Аравийский» (Lawrence Of Arabia, 1962, 216 мин., режиссер - Дэвид Лин, в ролях - Питер О’Тул, Алек Гиннес, Энтони Куинн, Джек Хоукинс, Омар Шариф, Хозе Феррер).
19.00 - «Легенда о Нарайяме» (Narayama Bushiko, Япония, 1983, 130 мин., режиссер - Сехэй Имамура, в ролях - Кен Огата, Сумико Сакамото, Тонпей Хидари, Такедзо Аки, Шойти Озава, Митсуаки Фукамидзу, Сейхи Курасаки).
19.15 - «Марш! Марш! Тра-та-та!» (1964, режиссер - Раймондас Вабалас, в ролях - Л.Станивичюс, Донатас Банионис, Витольд Ятаутис); «Чувства» (1968, 90 мин., режиссер - Альгирдас Дауса, Альмантас Грикявичюс, в ролях - Регимантас Адомайтис, Юозас Будрайтис, Альгимантас Масюлис).