Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 16-17 НОЯБРЯ

16.11.00 15:04 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 16-17 НОЯБРЯ

16 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30.

«Художественный».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 14.30, 18.30.

«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/»Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Городские легенды-2» (Urban Legends: Final Cut, CША, 2000, режиссер - Джон Оттман, в ролях - Дженифер Моррисон-мл., Мэтью Дэвис-мл., Лоретта Дивайн).
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, 102 мин., режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 16.50, 18.40, 20.30, 22.20.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30, 02.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.20, 15.15, 17.00, 19.00, 20.55, 22.50.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 13.15, 19.10.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, 102 мин., режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 21.50.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 11.10, 15.00, 17.05, 21.10.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 16.30, 20.10.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 14.40, 18.20, 22.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.10, 17.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 09.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Армия спасения» (Россия, 2000, «Видеофакт», режиссер - Евгений Кравцов, в ролях - Евгений Жариков, Олег Шкловский).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In the Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 10.30, 13.20, 15.50, 18.20, 20.50.

«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел..298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Покажи мне любовь» (Fucking Amal, Швеция, 1998, режиссер - Лукас Мудиссон, в ролях - Александра Дальстром, Ребекка Лильеберг, Эрика Карлсон, Матиас Рист, Стефан Хорби).
Сеансы: 9.00.

«Бойцовский клуб» (Fight Club, США, 1999, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Брэд Питт, Эдвард Нортон).
Сеансы: 18.00.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 2.00.

«Матрица» (Matrix, 1999, режиссеры - Энди и Ларри Вачовски, в ролях - Кеану Ривз, Лоуренс Фишберн, Керри Энмосс, сеансы - 12.00, 17.00, 21.15).
Сеансы: 15.30.

«Титаник» (Titanic, США, 1998, режиссер - Джеймс Кэмерон, в ролях - Кейт Уинслет, Леонардо Ди Каприо, Кэти Бейтс, Билли Зейн).
Сеансы: 20.30.

«Ромео и Джульетта» (Romeo and Juliet, США, 1997, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Леонардо Ди Каприо, Клер Дэйнс).
Сеансы: 10.45, 23.45.

«Танцующая в темноте» (Dancer In the Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 13.00.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 12.00, 14.00.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 16.00, 18.00.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 10.00.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: , 15.00, 17.00.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 24.15.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 13.00, 23.45.

«Ударник».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 12.00, 16.00.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 20.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 14.00, 18.00, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Сердцебиение» (La Souffle Au Coeur, Италия-Германия-Франция, 1971, 118 мин., режиссер - Луи Малль, в ролях - Леа Массари, Беноа Ферре, Даниэль Гелин, Марк Винокур, Мишель Лонсдале).
18.45 - «Царская невеста» (фильм-опера Владимира Гориккера по Н.А.Римскому-Корсакова по драме Л.А.Мея, 1964).
19.00 - «Плуг, который вспахал землю» (The Plow That Broke The Plains, 1936, режиссер - Пер Лоренц); «Ярость» (The Fury, США, 1936, 94 мин. режиссер - Фриц Ланг, в ролях - Спенсер Трэси, Сильвия Сидней, Уолтер Абел, Брюс Кэбот).
19.15 - «Был месяц май» (СССР/Россия, 1970, режиссер - Марлен Хуциев, в ролях - Александр Аржиловский, Петр Тодоровский, Сергей Шакуров, Виктор Уральский, Игорь Класс).
21.00 - «Все о моей матери» (Todo Sobre Mi Madre, Испания-Франция, 1999, 105 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Сесилия Рот, Мариса Паредес, Кандела Пена, Антония Сан-Хуан, Пенелопа Круз).

КАЛЕНДАРЬ

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 17 НОЯБРЯ

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30, 18.30, 23.40.

«Художественный».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 14.30, 18.30.

«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/»Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Городские легенды-2» (Urban Legends: Final Cut, CША, 2000, режиссер - Джон Оттман, в ролях - Дженифер Моррисон-мл., Мэтью Дэвис-мл., Лоретта Дивайн).
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, 102 мин., режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 16.50, 18.40, 20.30, 22.20.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 24.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.20, 15.15, 19.10, 21.05, 22.55.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 13.15, 19.10.

«Холостяк» (The Bachelor, New Line, США, 1999, 102 мин., режиссер - Гэри Синьор, в ролях - Крис О’Доннелл, Рене Зельвегер, Джеймс Кромвель).
Сеансы: 11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.50, 21.50.

«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 11.10, 15.00, 17.05, 21.10.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 16.30, 20.10.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 14.40, 18.20, 22.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.10, 17.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 09.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Дорога смерти» (Roadflower, США, 1993, 86 мин., режиссер - Деран Сэрафьян, в ролях - Кристофер Ламбер, Крэйг Шеффер, Дэвид Аркетт, Джош Бролин, Мишель Форбс, Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Грин, Александра Ли, Кристофер МакДоналд).
Сеансы: 17.00.

«С. Сверх всех запретов» (S, 1999, Бельгия, режиссер – Гвидо Хендерикс, в ролях – Натали Брудс, Кателин Дамен).
Сеансы: 20.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In the Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 10.30, 13.20, 15.50, 18.20, 20.50.

«Капли дождя на раскаленных скалах» (Gouttes D’eau Sur Pirres Rulantes, Франция, 2000, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Бернар Жиродо, Малик Зиди, Анна Томпсон, Людвин Санье).
Сеансы: 15.00.
Справки по тел.: 298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 13.30, 1.30.

«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Меткалф, в ролях - Шарон Стоун, Джил Беллоуз, Бен Деррик, Билли Конноли).
Сеансы: 9.30, 17.30.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 15.30, 19.30, 21.15.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 11.30, 23.15.

«Танцующая в темноте» (Dancer In the Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 23.00.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
In Vino Veritas (Adie, plancher des vaches Addio terraferma, Франция - Испания - Португалия, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Мирабелль Киркленд, Филипп Ба, Отар Иоселиани, Лили Лавина).
Сеансы: 14.30.

«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Меткалф, в ролях - Шарон Стоун, Джил Беллоуз, Бен Деррик, Билли Конноли).
Сеансы: 16.30, 23.15.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 12.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In the Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 20.45.

«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 18.15.

«Ватель» (Vatel, Франция- Великобритания, 120 мин., режиссер - Ролан Жоффе, в ролях - Жерар Депардье, Ума Турман, Тим Рот, Джулиан Главер, Джулиан Сэндс, Тимоти Сполл).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.15, 23.45.

«Ударник».
«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 13.00, 19.30.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 11.00, 15.30, 17.30, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Писака» (Pismak, Польша, 1985, 120 мин., режиссер - Войцех Хас, в ролях - Густав Голубек, Януш Михаловский, Ян Пещек, Войцех Высоцкий).
18.45 - «Верноподданный» (Der Untertan, 1951, 97 мин., режиссер - Вольфганг Штаудте, в ролях - Вернер Петерс, Пауль Эссер, Ренате Фишер, Фриц Штаудте, Эрнст Легал).
19.00 - «Расемон» (Rashomon, Япония, 1951, 88 мин., режиссер - Акира Куросава, в ролях - Тосиро Мифуне, Матико КЈ, Масаюки Мори, Такаси Симура, Минору Тиаки).
19.15 - «Армянский киноконцерт» ( СССР/Армения, 1954, режиссер - Левон Исаакян, Григорий Саркисян); «Багдасар разводится с женой» (1976, 70 мин., режиссер - Григорий Мелик-Авакян, в ролях - Фрунзе Мкртчян, Лаура Вартанян, А. Хачатрян).
21.00 - «Все о моей матери» (Todo Sobre Mi Madre, Испания-Франция, 1999, 105 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Сесилия Рот, Мариса Паредес, Кандела Пена, Антония Сан-Хуан, Пенелопа Круз).