Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 14-15 НОЯБРЯ

14.11.00 17:11 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 14-15 НОЯБРЯ

14 НОЯБРЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30, 18.30, 23.40.

«Художественный».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 14.30, 18.30.

«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/»Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 16.50, 18.40, 20.30, 22.20.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00, 2.00.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 12.00, 18.00, 2.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.55, 22.50.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 15.00, 16.50, 18.40, 20.30, 22.20.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 11.15, 15.25, 17.15, 21.30.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.30, 13.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 11.05, 12.55, 16.40, 18.30, 20.15.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 14.40, 22.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 23.00, 1.00.

«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 09.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Армия спасения» (Россия, 2000, «Видеофакт», режиссер - Евгений Кравцов, в ролях - Евгений Жариков, Олег Шкловский).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In the Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 10.30, 13.20, 15.50, 18.20, 20.50.

«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел..298-5691/86.

«МДМ-кино».
Покажи мне любовь» (Fucking Amal, Швеция, 1998, режиссер - Лукас Мудиссон, в ролях - Александра Дальстром, Ребекка Лильеберг, Эрика Карлсон, Матиас Рист, Стефан Хорби).
Сеансы: 12.45.

«Бойцовский клуб» (Fight Club, США, 1999, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Брэд Питт, Эдвард Нортон).
Сеансы: 16.15

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 19.00, 01.45, 3.30.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 24.00.

«Беги, Лола, беги!» (Lola rennt, 1998, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Франка Потенте, Мориц Бляйбтро).
Сеансы: 14.30.

«Танцующая в темноте» (Dancer In the Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 21.00.

«Муравьи в штанах» (Ants In The Pants, Германия, 2000, режиссер - Марк Ротмунд, в ролях - Тобиас Шенке, Аксель Штейн).
Сеансы: 11.00.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 9.00.

«Прага».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 17.30.

«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 19.00, 21.45.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 12.00, 14.00.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 16.00, 18.00, 20.00.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 11.00, 15.00, 17.00.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 24.15.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 13.00, 23.45.

«Ударник».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 14.00, 18.00, 20.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун).
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун).
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей Кино
18.30 - «Лакомб Люсьен» (Lacombe Lucien, Франция-Италия-Германия, 1974, 135 мин., режиссер - Луи Малль, в ролях - Пьер Блэз, Аврора Клеман, Хольгер Левенадлер, Тереза Гизе).
18.45 - «Мой любимый враг» (Mein Liebster Feind, фильм об актере Клаусе Кински, 1999, режиссер - Вернер Херцог).
19.00 - «Призрачная тележка» (Korkarlen, Швеция, 1920, 60 мин., режиссер - Виктор ШЈстром); «Деньги господина Арне» (Швеция, 1919, 70 мин., режиссер - Мориц Стиллер).
19.15 - «Похитители мыла» (Ladri Di Saponette, 1988, 85 мин., режиссер - Маурицио Никетти, в ролях - Маурицио Никетти, Катерина Силос, Ренато Шарпа, Хейди).
21.00 - «Все о моей матери» (Todo Sobre Mi Madre, Испания-Франция, 1999, 105 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Сесилия Рот, Мариса Паредес, Кандела Пена, Антония Сан-Хуан, Пенелопа Круз).

15 НОЯБРЯ, СРЕДА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30, 18.30, 23.40.

«Художественный».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 14.30, 18.30.

«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/»Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 16.50, 18.40, 20.30, 22.40.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00, 2.00.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 12.00, 18.00, 2.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.55, 22.50.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 15.00, 16.50, 18.40, 20.30, 22.20.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 11.15, 15.25, 17.15, 21.30.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.30, 13.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 11.05, 12.55, 16.40, 18.30, 20.15.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа, Сеймур Кассель).
Сеансы: 14.40, 22.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 13.00. 23.00, 1.00.

«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 09.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Армия спасения» (Россия, 2000, «Видеофакт», режиссер - Евгений Кравцов, в ролях - Евгений Жариков, Олег Шкловский).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In the Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 10.30, 13.20, 15.50, 18.20, 20.50.

«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел..298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Покажи мне любовь» (Fucking Amal, Швеция, 1998, режиссер - Лукас Мудиссон, в ролях - Александра Дальстром, Ребекка Лильеберг, Эрика Карлсон, Матиас Рист, Стефан Хорби).
Сеансы: 13.30.

«Бойцовский клуб» (Fight Club, США, 1999, режиссер - Дэвид Финчер, в ролях - Брэд Питт, Эдвард Нортон).
Сеансы: 9.00.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 17.45.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 24.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In the Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 21.45.

«Матрица» (Matrix, 1999, режиссеры - Энди и Ларри Вачовски, в ролях - Кеану Ривз, Лоуренс Фишберн, Керри Энмосс).
Сеансы: 15.15.

«Капли дождя на раскаленных скалах» (Gouttes D’eau Sur Pirres Rulantes, Франция, 2000, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Бернар Жиродо, Малик Зиди, Анна Томпсон, Людвин Санье).
Сеансы: 1.45.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 11.30.

«Гарри - друг, который желает вам добра» (Harry, Un Ami Qui Vous Veut Du Bien, Франция, 2000, режиссер - Доминик Моль, в ролях - Виктуар де Костер, Лори Камината, Лорена Камината, Сержи Лопес, Лоран Люка).
Сеансы: 19.30

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 12.00, 14.00.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 16.00, 18.00, 20.00, 22.15.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 11.00,15.00, 17.00.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 24.15.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 13.00, 19.15.

«Ударник».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа и Сеймур Кассель).
Сеансы: 14.00, 18.00, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун).
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун).
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Скучная история» (Nieciekawa Historia, Польша, 1983, 113 мин., режиссер - Войцех Хас, в ролях - Густав Холубек, Ханна Микуч).
18.45 - К 100-летию со дня рождения педагога и монтажера Леонида Фелонова. Вечер воспоминаний и показ учебного фильма Леонида Фелонова.
19.00 - «Путешествие в свет - Отчаяние» (Eine Reise Ins Licht - Despair, 1977, 119 мин., режиссер - Вайнер Вернер Фассбиндер, в ролях - Дирк Богарт, Андреа Ферреоль, Фолькер Шпенглер, Клаус Левич, Бернгард Викки).
21.00 - «Все о моей матери» (Todo Sobre Mi Madre, Испания-Франция, 1999, 105 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Сесилия Рот, Мариса Паредес, Кандела Пена, Антония Сан-Хуан, Пенелопа Круз).