Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 12-13 НОЯБРЯ

12.11.00 15:09 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 12-13 НОЯБРЯ

12 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 16.30, 21.30.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа и Сеймур Кассель).
Сеансы: 14.00, 19.00, 23.40.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Художественный».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.30, 12.30.

«Свадьба» (Россия-Франция, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 16.50, 18.40, 20.30, 22.40.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 12.00, 18.00, 2.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 15.40, 17.40, 19.40, 21.40.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 15.00, 16.50, 18.40, 20.30, 22.20.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 11.15, 15.25, 17.15, 21.30.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 11.30, 12.45, 13.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 11.20, 15.15, 19.00, 22.55.
«Триумф» (Россия, 2000, режиссеры - Владимир Алеников и Олег Погодин, в ролях - Артур Смольянинов, Арам Геворкян, Петр Ульянов, Катя Черепухина).
Сеансы: 18.35.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа и Сеймур Кассель)
Сеансы: 13.20, 17.15, 21.05.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 13.00. 23.00.

«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 09.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.10, 19.00, 21.00.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел..298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.30, 11.00.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 3.30.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 24.00.

«Беги, Лола, беги!» (Lola rennt, 1998, режиссер - Том Тиквер, в ролях - Франка Потенте, Мориц Бляйбтро).
Сеансы: 14.30, 16.15, 18.00, 19.45.

«Танцующая в темноте» (Dancer In the Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 21.30.

«Капли дождя на раскаленных скалах» (Gouttes D’eau Sur Pirres Rulantes, Франция, 2000, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Бернар Жиродо, Малик Зиди, Анна Томпсон, Людвин Санье).
Сеансы: 1.45.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 12.30.

«Прага».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 16.00, 18.00, 20.00, 22.15.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 15.00, 17.00, 21.30.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 24.15.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 13.15, 19.15, 23.45.

«Ударник».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 12.00, 14.00.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 16.00, 22.00, 24.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа и Сеймур Кассель)
Сеансы: 18.00, 20.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун).
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун).
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Шифры» (Szyfry, Польша, 1966, 80 мин., режиссер - Войцех Хас, в ролях - Ян Кречмар, Збигнев Цибульский, Игнасий Гоголевский, Ирена Хорецка, Януш Клозинский).
16.15 - «Ирреальное - воображаемые прогулки по Флоренции и по Голландии с Рембрандтом» (фильмы 2 и 5 из цикла "Дневник путешествий с Андре Мальро. В поисках искусств всего мира", 1976,52 мин., режиссер - Жан-Мари Дро).
16.30 - «Правила игры» (La Regle Du Jeu, Франция, 1939, 113 мин., режиссер - Жан Ренуар, в ролях - Марсель Далио, Нора Грегор, Мила Парели, Жан Ренуар, Гастон Модо).
16.45 - «Пролетая над гнездом кукушки» (One Flew Over The Cuckoo's Nest, США, 1975, 133 мин., режиссер - Милош Форман, в ролях - Джек Николсон, Луиза Флетчер, Брэд Дуриф, Кристофер Ллойд, Денни Де Вито).
18.30 - «Блуждающий огонек-2» (Le Feu Follet, Франция, 1963, 108 мин., режиссер - Луи Малль, в ролях - Морис Роне, Лена Скерла, Юбер Дешампс, Жанна Моро, Александра Стюарт).
19.00 - «Июльский дождь» (1966, 109 мин., режиссер - Марлен Хуциев, в ролях - Евгения Уралова, Александр Белявский, Зиновий Гердт, Юрий Визбор, Александр Митта, Алла Покровская).
19.15 - «Кинотеатр "Парадизо" (Nuovo Cinema Paradiso, Италия-Франция, 1989, 175 мин., режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Филипп Нуаре, Жак Перрен, Сальваторе Касчио, Марио Леонарди, Агнес Нано).
20.30 - «Все о моей матери» (Todo Sobre Mi Madre, Испания-Франция, 1999, 105 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Сесилия Рот, Мариса Паредес, Кандела Пена, Антония Сан-Хуан, Пенелопа Круз).

13 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.00, 16.00, 21.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа и Сеймур Кассель).
Сеансы: 13.30, 18.30, 23.40.

«Художественный».
«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 14.30, 18.30.

«Алхимики» (Россия, 2000, «Мавр»/»Мосфильм», режиссер - Дмитрий Астрахан, сценарий - Олег Данилов, Дмитрий Астрахан, в ролях - Юрий Стоянов, Илья Олейников, Анна Легчилова).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 16.50, 18.40, 20.30, 22.40.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00, 2.00.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 12.00, 18.00, 2.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 20.55, 22.50.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 15.00, 16.50, 18.40, 20.30, 22.20.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер - Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 11.15, 15.25, 17.15, 21.30.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.30, 13.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 11.05, 12.55, 16.40, 18.30, 20.15.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа и Сеймур Кассель).
Сеансы: 14.40, 22.10.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 13.00. 23.00, 1.00.

«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в главной роли - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 09.00, 15.00, 17.00, 19.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Армия спасения» (Россия, 2000, «Видеофакт», режиссер - Евгений Кравцов, в ролях - Евгений Жариков, Олег Шкловский).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In the Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре).
Сеансы: 10.30, 13.20, 15.50, 18.20, 20.50.

«В тихом омуте» (Россия, 2000, режиссер - Эльдар Рязанов, в ролях - Александр Абдулов, Ольга Волкова, Любовь Полищук, Геннадий Хазанов).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел..298-5691/86.

«Прага».
«Что скрывает ложь» (What Lies Beneath, DreamWorks, США, 2000, режиссер - Роберт Земекис, в ролях - Мишель Пфайффер, Харрисон Форд, Диана Скаруид, Джеймс Ремар, Миранда Отто, Джо Мортон, Уэнди Крусон, Амбер Валлетта).
Сеансы: 09.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 24.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 12.00, 14.00.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 16.00, 18.00, 20.00, 22.15.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 11.00,15.00, 17.00, 21.30.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 24.15.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 13.00, 19.15, 23.45.

«Ударник».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа и Сеймур Кассель).
Сеансы: 14.00, 18.00, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун).
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун).
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Кукла» (Lalka, Польша, 1969, 139 мин., режиссер - Войцех Хас, в ролях - Мариуш Домоховски, Тадеуш Фийевский, Вьеслав Голас, Беата Тышкевич).
18.45 - «День на скачках» (The Day At The Races, 1937, 110 мин., режиссер - Cэм Вуд, c участием братьев Маркс).
19.00 - «Солярис» (1972, 169 мин., режиссер - Андрей Тарковский, в ролях - Донатас Банионис, Наталья Бондарчук, Юри Ярвет, Владислав Дворжецкий, Николай Гринько, Анатолий Солоницын).
21.00 - «Все о моей матери» (Todo Sobre Mi Madre, Испания-Франция, 1999, 105 мин., режиссер - Педро Альмодовар, в ролях - Сесилия Рот, Мариса Паредес, Кандела Пена, Антония Сан-Хуан, Пенелопа Круз).