Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

СМОТРИТЕ В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 10-11 НОЯБРЯ

10.11.00 14:18 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
СМОТРИТЕ В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 10-11 НОЯБРЯ

10 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 16.30, 21.30.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер - Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа и Сеймур Кассель).
Сеансы: 14.00, 19.00, 23.40.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Художественный».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.30, 12.30.

«Свадьба» (Россия - Франция, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 16.50, 18.40, 20.30, 22.40.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 12.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 15.40, 17.40, 19.40, 21.40

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 15.00, 16.50, 18.40, 20.30, 22.20.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 11.15, 15.25, 17.15, 21.30.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 11.30, 12.45, 13.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 11.20, 15.15, 19.00, 22.55.

«Триумф» (Россия, 2000, режиссеры -Владимир Алеников и Олег Погодин, в ролях - Артур Смольянинов, Арам Геворкян, Петр Ульянов, Катя Черепухина).
Сеансы: 18.45.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер -Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа и Сеймур Кассель)
Сеансы: 13.20, 17.15, 21.05.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 13.00, 23.00.

«Кубок» (The Cup, Бутан-Автсралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в ролях - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 09.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.10, 19.00, 21.00.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел..298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.00, 11.15.

«Брат» (Россия, 1997, режиссер - Алексей Балабанов, в ролях - Сергей Бодров-мл., Вячеслав Бутусов)
Сеансы: 13.00, 19.30.

«Брат-2» (Россия, 2000, режиссер Алексей Балабанов, в ролях - Сергей Бодров-мл., Ирина Салтыкова, Виктор Сухоруков)
Сеансы: 14.45, 21.30.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, Дания, 2000, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Катрин Денев, Бьорк, Петер Стромаре)
Сеансы: 17.00.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 24.00.

«С. Сверх всех запретов» (S, 1999, Бельгия, режиссер – Гвидо Хендерикс, в ролях – Натали Брудс, Кателин Дамен).
Сеансы: 1.45

«Капли дождя на раскаленных скалах» (Gouttes D’eau Sur Pirres Rulantes, Франция, 2000, режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Бернар Жиродо, Малик Зиди, Анна Томпсон, Людвин Санье).
Сеансы: 3.30

«Прага».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 13.00, 15.00.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 17.00, 19.00.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 22.00, 24.00.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 23.15.

«Ударник».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 12.00, 14.00.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 16.00, 18.00, 20.00, 22.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер -Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа и Сеймур Кассель)
Сеансы: 18.00, 20.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун).
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун).
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Как быть любимой» (Jak Byc Kochana, Польша, 1963, 100 мин., режиссер - Войцех Хас, в ролях - Барбара Крафтувна, Збигнев Цибульский, Вьенчислав Глиньский, Вьеслав Голас, Артур Млодницкий).
18.45 - «У самого синего моря» (1936, 76 мин., режиссер - Борис Барнет, в ролях - Елена Кузьмина, Лев Свердлин, Николай Крючков, Семен Свашенко, Александр Жуков, Сергей Комаров).
19.00 - «Доктор Фаустус» (Doctor Faustus Германия, 1932, режиссер - Франц Зайтц, в ролях - Балдуин Баас, Тони Бергер, Мари-Хелен Брайлат, Лотар Буххейм, Габи Дохм).
19.15 - «Каждый за себя и Бог против всех» (Jeder Fur Sich Und Gott Gegen Alle, 1974, 109 мин., режиссер - Вернер Херцог, в ролях - Бруно С., Вальтер Ладенгаст, Бригитте Мира, Ханс Музеус, Вилле Земмельрогге).
20.30 - «Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).


11 НОЯБРЯ, СУББОТА

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 16.30, 21.30.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер -Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа и Сеймур Кассель).
Сеансы: 14.00, 19.00, 23.40.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Художественный».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.30, 12.30.

«Свадьба» (Россия - Франция, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 16.50, 18.40, 20.30, 22.40.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 12.00, 18.00, 2.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 15.40, 17.40, 19.40, 21.40.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 15.00, 16.50, 18.40, 20.30, 22.20.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 11.15, 15.25, 17.15, 21.30.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 11.30, 12.45, 13.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 11.20, 15.15, 19.00, 22.55.
Справки по тел.: 937-2616.

«Триумф» (Россия, 2000, режиссеры -Владимир Алеников и Олег Погодин, в ролях - Артур Смольянинов, Арам Геворкян, Петр Ульянов, Катя Черепухина).
Сеансы: 18.35.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер -Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа и Сеймур Кассель)
Сеансы: 13.20, 17.15, 21.05.

«35 мм».
«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 13.00.

«Кубок» (The Cup, Бутан-Австралия, 1999, режиссер - Кхиентце Норбу, в ролях - Оргиен Торбиял).
Сеансы: 09.00, 15.00, 17.00, 19.00
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.10, 19.00, 21.00.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел..298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.00, 10.30.

«Брат-2» (Россия, 2000, режиссер Алексей Балабанов, в ролях - Сергей Бодров-мл., Ирина Салтыкова, Виктор Сухоруков).
Сеансы: 14.30.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 19.30.

«24 часа» (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 24.00.

«Матрица» (Matrix, 1999, режиссеры - Энди и Ларри Вачовски, в ролях - Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Керри Энмосс).
Сеансы: 12.00, 17.00, 21.15.

«С. Сверх всех запретов» (S, 1999, Бельгия, режиссер – Гвидо Хендерикс, в ролях – Натали Брудс, Кателин Дамен).
Сеансы: 1.45.

«Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).
Сеансы: 3.30

«Прага».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 24.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 13.00, 15.00.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 17.00, 19.00.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 22.00, 24.00.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 23.15.

«Ударник».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 12.00, 14.00.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 16.00, 22.00, 24.00.

«Команда» (The Crew, США, 2000, режиссер -Майкл Диннер, в ролях - Берт Рейнолдс, Ричард Дрейфус, Дэн Хедайа и Сеймур Кассель)
Сеансы: 18.00, 20.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун).
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун).
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
15.00 - «Рукопись, найденная в Сарагоссе» (Rekopis Znaleziony W Saragosse, 1964, 179 мин., режиссер - Войцех Хас, в ролях - Збигнев Цибульский, Станислав Ендрыка, Ига Цембжиньска-Кондратюк).
Романы ХХ века в кино
16.30 - «Американский друг» (Der Amerikanische Freund, Германия–Франция, 1977, 123 мин., режиссер - Вим Вендерс, в ролях - Деннис Хопер, Бруно Ганц, Лиза Кройцер, Жерар Блен, Сэмьюэл Фуллер, Николас Рей).
16.45 - «Фронт» (1943, 117 мин., режиссеры - Сергей и Георгий Васильевы, в ролях - Борис Жуковский, Борис Бабочкин, Павел Герага, Василий Ванин, Борис Чирков).
18.30 - «Зази в метро» (Zazie Dans Le Metro, Франция, 1960, 88 мин., режиссер - Луи Малль, в ролях - Катрин Демонжо, Филипп Нуаре, Витторио Каприолли, Карла Марлиер).
19.00 - «Страсти по Андрею» (Андрей Рублев, 1966-1971, 185 мин., режиссер - Андрей Тарковский, в ролях - Анатолий Солоницын, Иван Лапиков, Николай Гринько, Николай Сергеев, Николай Бурляев, Юрий Никулин, Ролан Быков).
19.15 - «Ночь Святого Лаврентия» (La Notte Di San Lorenzo, Италия, 1982, 106 мин., режиссеры - Паоло и Витторио Тавиани, в ролях - Омеро Антонутти, Маргарита Лозано, Массимо Бонетти).
20.30 - «Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).