Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

21.11.2017
20.11.2017

СМОТРИТЕ В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 5-7 НОЯБРЯ

05.11.00 14:54 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
СМОТРИТЕ В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 5-7 НОЯБРЯ

5 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 23.40.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Художественный».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.30, 12.30.

«Свадьба» (Россия - Франция, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00, 16.50.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 18.40, 20.30, 22.40. 00.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 00.00, 2.00.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 12.00, 18.00. 2.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
Зал №1.
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.15, 13.10, 15.05, 17.00, 18.55, 20.50, 22.50.

Зал №2.
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 16.15, 18.00, 19.50, 21.45.

Зал №3.
«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 11.30, 13.20, 15.20, 17.20, 19.10, 21.00, 22.55.

Зал №4.
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 11.45, 12.45, 13.30, 14.30, 15.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 17.10, 19.00, 20.45, 22.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30

«Агент в мини-юбке» (Россия, 2000, режиссер - Анатолий Эйрамджан, в ролях - Михаил Державин, Александр Панкратов-Черный, Михаил Кокшенов, Любовь Полищук, Екатерина Зинченко, Наталья Селезнева).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел..298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.00, 10.30, 14.00.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 12.00, 15.45.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 17.45, 21.15, 00.45.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 19.30, 23.00, 2.30.

«Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).
Сеансы: 4.00.

«Прага».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 00.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 17.00, 19.00, 21.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 22.00, 00.00.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 23.15.

«Ударник».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 12.00, 14.00.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 00.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун)
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Любовники Понт-Неф» (Les Amants Du Pont-Neuf, 1990, 120 мин., режиссер - Леос Каракс, в ролях - Жюльетт Бинош, Дени Лаван, Клаус-Микаэль Грюбер, Даниэль Бюэ, Марион Сталенс).
16.15 - "Прекрасные летние воскресенья" (Пьер-Огюст Ренуар, 1997, 31 мин., режиссер - Ален Жобер), "Фигуры чрезмерности" (Фрэнсис Бэкон, 1996, 32 мин., режиссер - Ален Жобер) "Следы Синего периода" (Ив Кляйн, 1996, 31 мин., режиссер - Ален Жобер).
16.30 - «Красный Гаолян» (Hong Gao Liang, Китай, 1987, 90 мин., режиссер - Чжан Имоу, в ролях - Ли Гонь, Вэн Янь, Руюн Тэн).
16.30 - «Два Федора» (СССР-Украина, 1958, 89 мин., режиссер – Марлен Хуциев, в ролях - Василий Шукшин, Николай Чурсин, Тамара Семина, Юрий Елин).
16.45 - "Строгий юноша" (СССР, 1936, 100 мин., режиссер - Абрам Роом, в ролях - Дмитрий Дорлиак, Ольга Жизнева, Юрий Юрьев, Максим Штраух, Валентина Серова, Ирина Володко).
18.30 - «Пола Икс» (Pola X, Франция, 1998, 134 мин., режиссер - Лео Каракс, в ролях - Гийом Депардье, Катерина Голубева, Катрин Денев, Дельфин Шийо, Лорен Лукас, Паташу).
18.45 - "Хроника объявленной смерти" (Cronaca Di Una Morte Annunciata, Италия, 1987, 108мин., режиссер - Франческо Рози, в ролях - Руперт Эверетт, Орнеллла Мути, Ирен Папас, Антони Делон, Джан Мария Волонте, Ален Кюни).
19.15 - "Всех за решетку" (Tutti Dentro, Италия, 1984, 107 мин., режиссер - Альберто Сорди, в ролях - Альберто Сорди, Джо Пеши, Далила Ди Лаззаро, Джорджия Молл, Армандо Франчьоли).
21.00 - «Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).


6 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 23.40.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Художественный».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.30, 12.30.

«Свадьба» (Россия - Франция, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00, 16.50.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 18.40, 20.30, 22.40. 00.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 00.00.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 12.00, 18.00. 2.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.15, 13.10, 15.05, 17.00, 18.55, 20.50, 22.50.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 16.15, 18.00, 19.50, 21.45.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 11.30, 13.20, 15.20, 17.20, 19.10, 21.00, 22.55.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 11.45, 12.45, 13.30, 14.30, 15.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 17.10, 19.00, 20.45, 22.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.10, 19.00, 21.00.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 10.30, 14.30, 16.30, 18.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел..298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.00, 10.30, 13.45.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 17.15, 20.45, 00.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 12.00, 15.30, 19.00, 22.30.

«Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).
Сеансы: 1.45.

«Прага».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 00.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 17.00, 19.00, 21.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 22.00, 00.00.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 23.15.

«Ударник».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 12.00, 14.00.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 00.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун)
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун)
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Пола Икс» (Pola X, Франция, 1998, 134 мин., режиссер - Лео Каракс, в ролях - Гийом Депардье, Катерина Голубева, Катрин ДенЈв, Дельфин Шийо, Лорен Лукас, Паташу).
18.45 - "Мистер Смит едет в Вашингтон" (Mr. Smith Goes to Washington, США, 1939, 129мин., режиссер - Фрэнк Капра, в ролях - Джеймс Стюарт, Джин Артур, Клод Рейнс, Эдвард Арнольд, Гай Кибби).
19.00 - "Петля" (Petla, Польша, 1958, 105 мин., режиссер - Войцех Хас, в ролях - Густав Холубек, Стефан Бартик, Тадеуш Фийевский, Юлиуш Грабовский, Станислав Игар
21.00 - «Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).


7 НОЯБРЯ, ВТОРНИК

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 23.40.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.00, 12.00.

«Художественный».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.30, 12.30.

«Свадьба» (Россия - Франция, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00, 16.50.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 18.40, 20.30, 22.40. 00.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 00.00.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 12.00, 18.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.15, 13.10, 15.05, 17.00, 18.55, 20.50, 22.50.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 16.15, 18.00, 19.50, 21.45.

«Дорожные приключения» (Road Trip, США, 2000, 93 мин., режиссер Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 11.30, 13.20, 15.20, 17.20, 19.10, 21.00, 22.55.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 11.45, 12.45, 13.30, 14.30, 15.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 17.10, 19.00, 20.45, 22.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.10, 19.00, 21.00.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 10.30, 14.30, 16.30, 18.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел..298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.00, 10.30, 14.00.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 17.15, 20.45, 00.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 12.00, 15.30, 19.00, 22.30.

«Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).
Сеансы: 1.45.

«Прага».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 00.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00.

«Свадьба» (Россия, 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 17.00, 19.00, 21.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней» (Book Of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 22.00, 00.00.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 23.15.

«Ударник».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 12.00, 14.00.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 00.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун)
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Следующая пятница» (Next Friday, США, 2000, режиссер - Стив Карр, в ролях - Айс Кьюб, Тамала Джонс, Майк Эппс, Дон Д.С. Карри, Джон Уизерспун)
Сеансы: 11.00, 19.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - "Разлука" (Rozstanie, Польша, 1961, режиссер - Войцех Хас, в ролях - Л. Высоцка, В. Ковальски, Г. Холубек).
18.30 - "Лифт на эшафот" (Ascenseur Pour L'echafaud, Франция, 1957, 92 мин., режиссер - Луи Малль, в ролях - Жанна Моро, Морис Роне, Йори Бертен).
19.00 - "Малыш" (The Kid, США, 1921, 50 мин., режиссер - Чарлз Чаплин, в ролях - Чарли Чапли, Джек Кугэн, Эдна Первиенс, Чак Райзнер, Лита Грей).
"Сломанные побеги" (Broken Blossoms, США, 1919, 95 мин., режиссер - Дэвид Уарк Гриффит, в ролях - Лилиан Гиш, Ричард Бартелмес, Дональд Грисп, Артур Хауард, Эдвард Пьел).
21.00 - «Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).