Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 2 И 3 НОЯБРЯ

02.11.00 14:25 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 2 И 3 НОЯБРЯ

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00.
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 22.00.

«Художественный».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.30, 12.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 16.30, 20.30.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 14.30, 18.30.
Справки по тел.. 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00, 16.50.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 18.40.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней (Book of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 20.00, 22.30.
Справки по тел.. 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.. 245-3143.

«Стрела».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.
Справки по тел.. 244-0553.

«Каро Фильм».
Зал №1.
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.15, 13.10, 15.05, 17.00, 18.55, 20.50.

Зал №2.
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 16.15, 18.00, 19.50, 21.45.

Зал №3.
«Дорожные приключения» (Road Trip,США, 2000, 93 мин., режиссер Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 11.30, 13.20, 15.20, 17.20, 19.10, 21.00, 22.55.

Зал №4.
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 11.45, 12.45, 13.30, 14.30, 15.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней (Book of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 17.10, 19.00, 20.45, 22.40.
Справки по тел.. 937-2616.

«35 мм».
«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту); «Гарри - друг, который желает вам добра» (Harry, Un Ami Qui Vous Veut Du Bien, Франция, 2000, режиссер - Доминик Молль, в ролях - Софи Гиеман, Сержи Лопес, Лоран Люка, Матильда Сенье).
Сеансы: 1.00. Ночной нон-стоп.
Справки по тел.. 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Агент в мини-юбке» (Россия, 2000, режиссер - Анатолий Эйрамджан, в ролях - Михаил Державин, Александр Панкратов-Черный, Михаил Кокшенов, Любовь Полищук, Екатерина Зинченко, Наталья Селезнева).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел..298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.00, 10.30, 14.00.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 12.00, 15.45.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 17.45, 23.00.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней (Book of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 19.30, 21.15.

«Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).
Сеансы: 0.45.

«Прага».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.. 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 13.30, 15.15.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 17.00.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix et Obelix contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 12.00, 14.15, 16.30.

«Дневник его жены» (Россия, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 18.45.

«Ударник».
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00, 14.00, 16.00, 18.00.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 20.00, 22.00.
Справки по тел.. 959-0856/1437.

«Витязь».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.. 335-7101.

«Мечта».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.. 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Дурная кровь» (Mauvais Sang, Франция, 1986, 116 мин., режиссер - Лео Каракс, в ролях - Мишель Пикколи, Жюльетт Бинош, Денис Лаван, Ханс Мейер, Жюли Делпи).
18.45 - «Моцарт и Сальери» (СССР-Россия, 1966, режиссер - Владимир Гориккер, в ролях - Иннокентий Смоктуновский (вокал – С.Лемешев) и Петр Глебов (вокал – И.Пирогов), фильма-опера на музыку Н.А.Римского-Корсакова по трагедии А.С.Пушкина).
19.00 - «Весна на Заречной улице» (СССР-Россия, 1956, 96 мин., режиссеры - Марлен Хуциев, Феликс Миронер, в ролях - Нина Иванова, Николай Рыбников, Владимир Гуляев, Валентина Пугачева, Геннадий Охотин).
19.15 - «Чапаев» (СССР-Россия, 1934, 95 мин., режиссеры - Сергей Васильев, Георгий Васильев, в ролях - Борис Бабочкин, Леонид Кмит, Варвара Мясникова, Борис Блинов, Илларион Певцов).
21.0 - «Капли дождя на раскаленных скалах» (Gouttes D’eau Sur Pirres Brulantes, Франция, 2000, режиссер - Лео Каракс, в ролях - Бернар Жиродо, Малик Зиди, Анна Томпсон, Людвин Санье).

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 3 НОЯБРЯ

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 23.40.

«Художественный».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.30, 12.30.

«Свадьба» (Россия , 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.. 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00, 16.50.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней (Book of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 18.40, 20.30, 22.40.
Справки по тел.. 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.. 245-3143.

«Стрела».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.

«Солнечная аллея» (Sonnenallee, Германия, 1999, режиссер - Леандер Хаусманн, в ролях – Катарина Тальбах, Александр Шир, Александр Бейер, Роберт Стэдлобер).
Сеансы: 12.00, 18.00. 2.00.
Справки по тел.. 244-0553.

«Каро Фильм».
Зал №1.
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 11.15, 13.10, 15.05, 17.00, 18.55, 20.50, 22.50.

Зал №2.
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 16.15, 18.00, 19.50, 21.45.

Зал №3.
«Дорожные приключения» (Road Trip,США, 2000, 93 мин., режиссер Тодд Филлипс, в ролях - Брекин Майер, Шонн Уильям Скот, Эми Сматр).
Сеансы: 11.30, 13.20, 15.20, 17.20, 19.10, 21.00, 22.55.

Зал №4.
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 11.45, 12.45, 13.30, 14.30, 15.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней (Book of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 17.10, 19.00, 20.45, 22.40.
Справки по тел.. 937-2616.

«35 мм».
«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.. 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30

«Агент в мини-юбке» (Россия, 2000, режиссер - Анатолий Эйрамджан, в ролях - Михаил Державин, Александр Панкратов-Черный, Михаил Кокшенов, Любовь Полищук, Екатерина Зинченко, Наталья Селезнева).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел..298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.00, 10.30, 14.00.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 12.00, 15.45.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 17.45, 21.15, 00.45.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней (Book of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 19.30, 23.00, 2.30.

«Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).
Сеансы: 4.00.

«Прага».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.. 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.

"24 часа" (Россия, 2000, режиссер - Александр Атанесян, в ролях - Максим Суханов, Андрей Панин, Сергей Новиков, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин, Михаил Козаков, Георгий Тараторкин).
Сеансы: 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00.

«Свадьба» (Россия , 2000, режиссер - Павел Лунгин, в ролях - Мария Миронова, Марат Башаров, Мария Голубкина, Наталья Коляканова, Андрей Панин).
Сеансы: 17.00, 19.00, 21.15.

«Ведьма из Блэр-2: Книга теней (Book of Shadows: Blair Witch 2, США, 2000, режиссер - Джей Берлинер, в ролях - Ким Директор, Джеффи Донован, Эрика Лирсне).
Сеансы: 22.00, 00.00.

«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 23.15.

«Ударник».
«История о нас» (The Story Of Us, США, 1999, режиссер - Роб Райнер, в ролях - Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер, Коллин Реннисон).
Сеансы: 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 00.00.
Справки по тел.. 959-0856/1437.

«Витязь».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.. 335-7101.

«Мечта».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.. 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Амаркорд» (Amarcord, 1973, 127 мин., режиссер - Федерико Феллини, в ролях - Магали Ноэль, Бруно Дзанин, Армандо Бранча, Пупелла Маджо).
18.45 - «Ангелы с грязными лицами» (Angels With Dirty Faces, США, 1938, 97 мин., режиссер - Майкл Кертис, в ролях - Джеймс Кэгни, Пэт О’Брайен, Хэмфри Богарт, Энн Шеридан, Джордж Бэнкрофт).
19.00 - «Любовники Понт-Неф» (Les Amants Du Pont-Neuf, 1990, 120 мин., в ролях - Жюльетт Бинош, Денис Лаван, Клаус-Микаэль Грюбер, Даниэль Бюэ, Марион Сталенс).
19.00 - «Капли дождя на раскаленных скалах» (Gouttes D’eau sur pirres rulantes, Франция, 2000, в ролях - Бернар Жиродо, Малик Зиди, Анна Томпсон, Людвин Санье).
19.15 - «Германия осенью» (Deutschland im herbst, режиссеры - Райнер Вернер Фассбиндер, Альф Брустеллин, Александр Клюге, Максимилиан Майнка, Эдгар Райц, Катя Руппе, Ханс-Петер Клоос, Фолькер Шлендорф, Бернхард Зинкель, 1977-78, 124 мин., в ролях - Райнер Вернер Фассбиндер, Лизелотте Эдер, Армин Майер).