Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

19.11.2017
18.11.2017
17.11.2017

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 29 ОКТЯБРЯ

29.10.00 16:21 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 29 ОКТЯБРЯ

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Художественный».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.30, 12.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 16.30, 20.30.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 14.30, 18.30.
Справки по тел.. 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 9.30, 11.20, 13.10, 15.00, 16.50, 18.40.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 20.30, 22.20, 0.10.
Справки по тел.. 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.. 245-3143.

«Стрела».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.
Справки по тел.. 244-0553.

«Каро Фильм».
Зал №1.
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 11.00, 15.25, 17.30.

«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы:. 13.05, 19.40, 21.50.

Зал №2.
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 11.30, 13.25, 15.15, 17.00, 19.00, 20.50, 22.40.

Зал №3.
«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.40, 18.00, 20.15, 22.30.

Зал №4.
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50, 14.30.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 13.30, 18.45, 22.50.

«Зависть богов» (Россия, 2000, режиссер - Владимир Меньшов, в ролях - Жерар Депардье, Вера Алентова, Анатолий Лобоцкий).
Сеансы: 11.00, 16.15, 19.30.
Справки по тел.. 937-2616.

«35 мм».
«Распутник» (Le Libertin, Франция, 1999, режиссер - Габриэль Агийон, в ролях - Венсан Перес, Фанни Ардан, Мишель Серро, Жозиан Баласко, Ариэль Домбаль, Одри Тоту).
Сеансы: 9.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Гарри - друг, который желает вам добра» (Harry, Un Ami Qui Vous Veut Du Bien, Франция, 2000, режиссер - Доминик Молль, в ролях - Софи Гиеман, Сержи Лопес, Лоран Люка, Матильда Сенье).
Сеансы: 13.00, 23.00.
Справки по тел.. 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Маткалф, в ролях - Шэрон Стоун, Билли Конноли, Ян Хольм, Жиль Беллоуз).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Воскрешение» (Resurrection, 1999, режиссер - Рассел Малкахи, в ролях - Кристофер Ламберт, Роберт Джой).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел..298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).
Сеансы: 00.45.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix et Obelix contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 9.00.

«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 13.00.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 15.00, 17.00, 19.00.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 21.00, 1.00.

«Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).
Сеансы: 4.30.

«Прага».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.. 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм.
Сеансы: 10.00, 11.45, 13.30, 15.15.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 17.00, 19.15, 21.30, 23.15.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix et Obelix contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 12.00, 14.15, 16.30.

«Дневник его жены» (Россия, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 18.45, 21.00, 23.45.

«Ударник».
«Динозавр» (Dinosaur, 2000, режиссер - Эрик Лейтон, Ральф Зондаг), мультфильм
Сеансы: 12.00, 14.00

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.. 959-0856/1437.

«Витязь».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.. 335-7101.

«Мечта».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.. 324-8577.

Музей кино.
16.00 – «Жестяной барабан» (Die Blechtrommel, Германия, 1978-1979, 144 мин., режиссер – Фолькер Шлендорф, в ролях - Давид Беннент, Марио Адорф, Ангела Винклер, Даниэль Ольбрыхский, Катарина Тальбах, Хайнц Беннент Андреа Ферреоль).
16.15 - «Аллея воспоминаний» (Эдуард Вюйар, 1990, 29 мин.), «Краски страстей Господних» (Пабло Пикассо, 1993, 31 мин.), «Прямо из цвета» (Анри Матисс, 1995, 31 мин., режиссер – Ален Жобер).
16.30 - «Шантаж» (Blackmail, 1929, 86 мин., режиссер - Альфред Хичкок, в ролях - Анни Ондра, Сара Олгуд, Джон Лонгден, Чарлз Пэтон, Дональд Кэлтроп).
17.00 - «Сангам» (Sangam, Индия, 1963, 238 мин., режиссер - Радж Капур, в ролях - Радж Капур, Раджедра Кумар, Радж Мехра, Нана Палсикар, Лалита Павар).
18.30 – «Идеальный фильм трех образов» (Perfect Three-Image Film, 1995, 4 мин., режиссер - Стом Сого), «Здание» (Project!, 1998, 2,5 мин., режиссер - Франсуа Боэ), «Поймать тигра за яйца» (Tiger Me Bollix, 2000, 4 мин., режиссеры - Мойра Терней, Энди Ламперт), «Звук поверхности» (Surface Noise, 2000, 20 мин., режиссер - Абигайл Чайлд), «Возможный победитель» (The Upperhand, 1998, 7 мин., режиссер - Дженифер Фибер), «Голая полоса» (Bare Strip, 1998, 7 мин., режиссер - Луис Рекодер), «Злоба Дракулы» (Evil Of Dracula, 1996, 2 мин., режиссер - Марта Колберн), «Неопределенный фокус» (Indeterminate Focus, 1999, 12 мин., режиссер - Брюс МакКлуер), «Фата Уны» (Oona's Veil, 2000, 7 мин., режиссер - Браен Фрай), «Микромоль» (Micromoth, 2000, 7 мин., режиссер - Джули Мюррей), «Хорошая змея все равно вывернется» (You Can't Keep A Good Snake Down, 2000, 4 мин., режиссеры - Маша Годованная, Мойра Терней), «Незавершенный» (Unfinished, 1995, 5 мин., режиссер - Джулиас Зиз), «Машина дервишей» (Dervish Machine, 1992, 10 мин., режиссеры - Брадли Эрос, Джинни Лиотта), «Корабельный фильм» (Shipfilm, 2 мин., режиссер - Стефани Барбер), «Медитация №0» (Meditation #0, 1998-2000, 6 мин., режиссер - Аугуст Варкалис), «Муктикара» (Muktikara, 1999, 11 мин., режиссер - Джинни Лиотта).
18.45 – «Берлин-Иерусалим» (Berlin Jerushalaim, Франция-Израиль, 1989, 89 мин., режиссер – Амос Гитай, в ролях - Лиза Кройцер, Ривка Нойман, Маркус Стокхаузен, Бенджамин Леви, Вернон Добтчев, Бернар Айзеншиц).
19.00 – «М (Убийца)» (М, Германия, 1931, 117 мин., режиссер - Фриц Ланг, в ролях - Петер Лорре, Эллен Видманн, Инге Ландгут, Отто Вернике, Густаф Грюнгенс).
21.00 – «Криминальные любовники» (Les Amants Criminels, Франция, 1999, 90 мин., режиссер - Франсуа Озон, в ролях 0 Наташа Ренье, Джереми Рени).