Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 26 ОКТЯБРЯ

26.10.00 15:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 26 ОКТЯБРЯ

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Художественный».
«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы:. 12.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 10.30, 14.30, 21.00.

«Зависть богов» (Россия, 2000, режиссер - Владимир Меньшов, в ролях - Жерар Депардье, Вера Алентова, Анатолий Лобоцкий).
Сеансы: 18.30.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 16.30.
Справки по тел.. 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 16.40.
Справки по тел.. 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.. 245-3143.

«Стрела».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.
Справки по тел.. 244-0553.

«Каро Фильм».
Зал №1.
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix Et Obelix Contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 11.00, 15.25, 17.30.

«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы:. 13.05, 19.40, 21.50.

Зал №2.
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 11.30, 13.25, 15.15, 17.00, 19.00, 20.50, 22.40.

Зал №3.
«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.40, 18.00, 20.15, 22.30.

Зал №4.
«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 13.30, 18.10, 22.50.

«Зависть богов» (Россия, 2000, режиссер - Владимир Меньшов, в ролях - Жерар Депардье, Вера Алентова, Анатолий Лобоцкий).
Сеансы: 11.00, 15.35, 19.30.
Справки по тел.. 937-2616.

«35 мм».
«Гарри - друг, который желает вам добра» (Harry, Un Ami Qui Vous Veut Du Bien, Франция, 2000, режиссер - Доминик Молль, в ролях - Софи Гиеман, Сержи Лопес, Лоран Люка, Матильда Сенье).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.15, 21.15, 23.15, 1.15.
Справки по тел.. 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Маткалф, в ролях - Шэрон Стоун, Билли Конноли, Ян Хольм, Жиль Беллоуз).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Воскрешение» (Resurrection, 1999, режиссер - Рассел Малкахи, в ролях - Кристофер Ламберт, Роберт Джой).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел..298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).
Сеансы: 00.45.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix et Obelix contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 9.00, 11.00.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 21.00.

«Прага».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.. 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 15.30, 0.00.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix et Obelix contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 12.00, 14.15, 16.30, 18.45.

«Дневник его жены» (Россия, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 13.00, 17.30.

«Ударник».
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00.
Справки по тел.. 959-0856/1437.

«Витязь».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.. 335-7101.

«Мечта».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.. 324-8577.

Музей кино
18.00 «Коронация Поппеи» (режиссер - Михаэль Хампе, в ролях - Патрисия Шуман, Рихард Крофт, Кэтлин Кульман, Джеффри Полл).
18.30 - «Сети полудня» (Meshes Of The Afternoon, США, 1943, 14 мин., режиссер - Майа Дерен); «На Земле» (At Land, США, 1944, 15 мин., режиссер - Майа Дерен); «Хореографический этюд для камеры» (A Study Of Choreography For The Camera, США, 1945, 3 мин., режиссер - Майа Дерен); «Фейерверки» (Fireworks, США, 1947, 14 мин., режиссер - Кеннет Энгер); «Утренняя плоть» (Flesh Of Morning, США, 1956/86, 20 мин., режиссер - Стэн Брэкидж); «Окно вода движение младенца» (Window Water Baby Moving), США, 1959, 12 мин., режиссер - Стэн Брэкидж).
19.00 - «Королева Кристина» (Queen Christina, США, 1933, 100 мин., режиссер - Рубен Мамулян, в ролях - Грета Гарбо, Джон Гилберт, Иэн Кейт, Аким Тамиров).
19.15 - «На страже» (Венгрия, 1993, режиссер - Шандор Шара, в ролях - Эстер Надь Калози, Габор Матэ, Петер Андораи, Кристина Биро, Ласло Галффи).
21.00 - «Крысятник» (Sitcom, Франция, 1998, 80 мин., режиссер - Франсуа Озон, в ролях - Эвелин Дендри, Франсуа Манторе, Марина Де Ван, Адриан Де Ван).