Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 23 ОКТЯБРЯ

22.10.00 16:09 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 23 ОКТЯБРЯ

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Художественный».
«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы:. 12.30.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 10.30, 14.30, 21.00.

«Зависть богов» (Россия, 2000, режиссер - Владимир Меньшов, в ролях - Жерар Депардье, Вера Алентова, Анатолий Лобоцкий).
Сеансы: 18.30.

«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 16.30.
Справки по тел.. 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 11.30, 14.00.
Справки по тел.. 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.. 245-3143.

«Стрела».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 02.00.
Справки по тел.. 244-0553.

«Каро Фильм».
Зал №1.
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix et Obelix contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 11.00, 15.45, 20.20.

«Зависть богов» (Россия, 2000, режиссер - Владимир Меньшов, в ролях - Жерар Депардье, Вера Алентова, Анатолий Лобоцкий).
Сеансы: 13.10, 17.50, 22.20.

Зал №2.
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 11.30, 13.25, 15.15, 17.10, 19.00, 20.50, 22.45.

Зал №3.
«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.40, 18.00, 20.15, 22.30.

Зал №4.
«Дневник его жены» (Россия, 2000, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 16.15, 20.30.

«Анастасия» (Anastasia, Buena Vista, 1997, режиссеры - Дон Блат, Гэри Голдмен), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.40.

«Детектив Шафт» (Shaft, США, режиссер - Джон Синглтон, в ролях - Сэмюэль Л. Джексон, Ванесса Уильямс, Джеффри Райт).
Сеансы: 18.30, 22.40.
Справки по тел.. 937-2616.

«35 мм».
«Гарри - друг, который желает вам добра» (Harry, un ami qui vous veut du bien, Франция, 2000, режиссер - Доминик Молль, в ролях - Софи Гиеман, Сержи Лопес, Лоран Люка, Матильда Сенье).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.15, 21.15, 23.15, 1.15.
Справки по тел.. 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Маткалф, в ролях - Шэрон Стоун, Билли Конноли, Ян Хольм, Жиль Беллоуз).
Сеансы: 11.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Воскрешение» (Resurrection, 1999, режиссер - Рассел Малкахи, в ролях - Кристофер Ламберт, Роберт Джой).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел..298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).
Сеансы: 1.00.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix et Obelix contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 9.00, 11.00.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Прага».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.. 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 11.00, 15.30, 22.00, 0.00.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix et Obelix contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 12.00, 14.15, 16.30, 18.45.

«Дневник его жены» (Россия, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 13.00, 17.30, 20.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, 1999, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Бьорк, Катрин Денев, Дэвид Морс, Джоэл Грей, Питер Стормар).
Сеансы: 21.00.

«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Маткалф, в ролях - Шэрон Стоун, Билли Конноли, Ян Хольм, Жиль Беллоуз).
Сеансы: 23.30.

«Ударник».
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix et Obelix contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы. 11.30, 16.30, 22.00, 0.00.

«Зависть богов» (Россия, 2000, режиссер - Владимир Меньшов, в ролях - Жерар Депардье, Вера Алентова, Анатолий Лобоцкий).
Сеансы: 14.00, 19.00.
Справки по тел.. 959-0856/1437.

«Витязь».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.. 335-7101.

«Мечта».
«Люди Х» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пакуин, Хэлли Бэри).
Сеансы. 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.. 324-8577.

Музей кино
18.30 - «Любовники Понт-Неф» (Les Amants Du Pont-Neuf, 1990, 120 мин., режиисер - Лео Каракс, в ролях - Жюльетт Бинош, Денис Лаван, Клаус-Микаэль Грюбер, Даниэль Бюэ, Марион Сталенс).
18.45 - «Радж Капур» (видеофильм об актере и режиссере, Индия, 1987, 70 мин., режиссер - Сиддхарт Как).
19.00 - «Дневник горничной» (Le Journal D'une Femme De Chambre, Франция, 1964, 97 мин., режиссер - Луис Бунюэль, в ролях - Жанна Моро, Мишель Пикколи, Жорж Жере, Даниэль Ивернель).
21.00 - «Рождественский пирог» (La Buche, Франция, 1999, 106 мин., режиссер - Даниэль Томпсон, в ролях - Сабина Азима, Эммануэль Беар, Шарлотта Гейнсбур, Клод Риш, Француаза Фабьен).