Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

ПРОГРАММА ФИЛЬМОВ К ПЛЕНУМУ ПРАВЛЕНИЯ СК

20.10.00 19:18 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
ПРОГРАММА ФИЛЬМОВ К ПЛЕНУМУ ПРАВЛЕНИЯ СК

Программа фильмов, подготовленная к V Пленуму правления Союза кинематографистов Российской Федерации, будет демонстрироваться в Центральном Доме кинематографистов 24-25 октября.
Программу см. в ПРИЛОЖЕНИИ
V Пленум правления Союза кинематографистов России пройдет в Центральном Доме кинематографистов (ул. Васильевская, 13) 26-27 октября.
Адрес Центрального дома кинематографистов: ул. Васильевская, 13.

ПРОГРАММА ФИЛЬМОВ, ПОДГОТОВЛЕННАЯ К V ПЛЕНУМУ ПРАВЛЕНИЯ СОЮЗА КИНЕМАТОГРАФИСТОВ РОССИИ

Белый зал.
24 октября.
12.00 - "Большое осеннее поле" (26 мин., режиссер - Алексей Герман-мл.).
"Помеха" (26 мин., режиссер - Юлия Дамскер), "Луной был полон сад" (90 мин., режиссер - Виталий Мельников).
15.00 - Программа Госфильмофонда "Восстановленное кино": "Иван Никулин - русский матрос" (70 мин., режиссер - Игорь Савченко), "Поклонник" (100 мин., режиссер - Николай Лебедев).
18.00 - "Наука и жизнь" (26 мин., режиссер - Дмитрий Парменов), «Русский бунт» (160 мин., режиссер - Александр Прошкин).

25 октября.
12.00 - «Буфетчик» (30 мин., режиссер - Александр Либенсон), «Мистерии» (100 мин., режиссер - Михаил Калотозишвили).
15.00 - «Солдат и дурочка» (20 мин., режиссер - Сергей Зданевич). «Тоскующая телка» (20 мин., режиссер - Александр Горшанов), «ДМБ» (90 мин., режиссер - Роман Качанов).
18.00 - «Как я провела лето» (36 мин., режиссер - Наталья Погоничева), «Ничего страшного» (26 мин., режиссер - Ульяна Шилкина), «Полетели» (20 мин., режиссер - Анна Меликян), «Собственная тень» (90 мин., режиссер - Ольга Наруцкая).

«Микро-зал».
25 октября.
12.00 - Видеопрограмма Центра культуры и искусства «МедиаАртЛаб» и Комиссии по цифровым экранным искусствам Союза кинематографистов РФ «Американский видеоарт 1990-х гг».
15.00 - Программа фильмов Высших режиссерских курсов (Москва): «Жильцы» (режиссер - Илья Сергеев), «Саша» (режиссер - Дамиан Войцеховский), «Елки-палки» (режиссер - Сергей Раевский), «Под наркозом» (режиссер - Ирина Колиснеченко), «Побег слонов из России» (режиссер - Светлана Бычкова), «Дневной сон» (режиссер - Владимир Попов), «Путешествие к центру Земли» (режиссер - Дмитрий Завильгельский).