Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 19 ОКТЯБРЯ

19.10.00 18:04 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 19 ОКТЯБРЯ

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00.

«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 19.00, 21.30, 23.30.

«Художественный».
«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы:. 11.00, 16.00, 21.00.

«Воскрешение» (Resurrection, 1999, режиссер - Рассел Малкахи, в ролях - Кристофер Ламберт, Роберт Джой).
Сеансы: 13.30, 18.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 10.30, 12.45, 15.00, 17.15, 19.30, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Люди Икс» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пэкуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 00.00, 02.00.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
Зал №1.
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix et Obelix contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 11.00, 15.45, 20.20.

«Зависть богов» (Россия, 2000, режиссер - Владимир Меньшов, в ролях - Жерар Депардье, Вера Алентова, Анатолий Лобоцкий).
Сеансы: 13.10, 17.50, 22.20.

Зал №2.
«Очень страшное кино» (Scary Movie, США, 2000, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Чери Отери, Элизабет Шеннон, Реджина Холл, Кармен Электра).
Сеансы: 11.30, 13.25, 15.15, 17.10, 19.00, 20.50, 22.45.

Зал №3.
«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.40, 18.00, 20.15, 22.30.

Зал №4.
«Дневник его жены» (Россия, режиссер - Алексей Учитель, в ролях - Галина Тюнина, Андрей Смирнов).
Сеансы: 16.15, 20.30.

«Анастасия» (Anastasia, Buena Vista, 1997, режиссеры - Дон Блат, Гэри Голдмен), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.40.

«Детектив Шафт» (Shaft, США, режиссер - Джон Синглтон, в ролях - Сэмюэль Л. Джексон, Ванесса Уильямс, Джеффри Райт).
Сеансы: 18.30, 22.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Гарри - друг, который желает вам добра» (Harry, un ami qui vous veut du bien, Франция, 2000, режиссер - Доминик Молль, в ролях - Софи Гиеман, Сержи Лопес, Лоран Люка, Матильда Сенье).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.15, 21.15, 23.15, 01.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Зарядье».
«Ромео должен умереть» (Romeo Must Die, США, 2000, 11 мин., режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Джет Ли, Элайа, Исайя Вашингтон, Расселл Вонг).
Сеансы: 11.00, 15.00, 17.00, 19.00.

«Шанхайский полдень» (Shanghai Noon, США, 2000, режиссер - Том Дей, в ролях - Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Люси Лью, Джейсон Коннери).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.:298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).
Сеансы: 01.00.

«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix et Obelix contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 09.00, 11.00, 23.00.

«Пять чувств» (The Five Senses, Канада, 1999, режиссер - Джереми Подесва, в ролях - Мэри-Луиза Паркер, Молли Паркер, Марко Леонарди).
Сеансы: 15.00, 22.45

«Прага».
«Люди Икс» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пэкуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 00.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Маткалф, в ролях - Шэрон Стоун, Билли Конноли, Ян Хольм, Жиль Беллоуз).
Сеансы: 15.15, 18.45.

«Без изъяна» (Flawless, 1999, США, режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Роберт Де Ниро, Филипп Сеймур Хоффман, Барри Миллер).
Сеансы: 14.15.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 13.00, 17.15.

«14 цветов радуги» (Россия, 2000, режиссер - Дмитрий Светозаров, в ролях - Светлана Смирнова, Сергей Бехтерев, Игорь Ливанов).
Сеансы: 12.00, 16.30.
Справки по тел.: 916-9190/9412.

«Ударник».
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» (Asterix et Obelix contre Cesar, Германия-Франция-Италия, 1999, режиссер - Клод Зиди, в ролях - Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье).
Сеансы: 20.30.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 16.30.

«Шанхайский полдень» (Shanghai Noon, США, 2000, режиссер - Том Дей, в ролях - Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Люси Лью, Джейсон Коннери).
Сеансы: 14.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Люди Икс» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пэкуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Люди Икс» (Х-Men, США, 2000, режиссер - Брайан Сингер, в ролях - Фамке Янссен, Йен МакКеллан, Анна Пэкуин, Хэлли Бэри).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино
18.00 - «Возвращение Улисса на родину» (1977, режиссер - Жан-Пьер Поннель).

18.30 - «Парень встречает девушку» (Boy Meets Girl, Франция, 1984, режиссер - Лео Каракс, в ролях - Миррей Перье, Денис Лаван).

19.00 - «Ноль за поведение» (Zero De Conduite, Франция, 1933, режиссер - Жан Виго, в ролях - Жан Дасте, Луи Лефевр, Робер ле Флон, Константин Кельбер); «Аталанта» (L'atalante, Франция, 1934, режиссер -Жан Виго, в ролях - Мишель Симон, Жан Дасте, Дита Парло, Луи Лефевр, Жиль Маргаритис).

19.15 - «Отец» (Apa, Венгрия, 1966, 98 мин., режиссер - Иштван Сабо, в ролях - Миклош Габор, Клари Толнаи, Андраш Балинт).

20.30 - «Рождественский пирог» (La Buche, Франция, 1999, 106 мин., режиссер - Даниэль Томпсон, в ролях - Сабина Азима, Эммануэль Беар, Шарлотта Гейнсбур, Клод Риш, Француаза Фабьян).