Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

18.09.2017
17.09.2017

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 13 ОКТЯБРЯ

13.10.00 15:09 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 13 ОКТЯБРЯ

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 229-2111, 299-7300.

«Художественный».
«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы:. 11.00, 16.00, 21.00.

«Воскрешение» (Resurrection, 1999, режиссер - Рассел Малкахи, в ролях - Кристофер Ламберт, Роберт Джой).
Сеансы: 13.30, 18.30
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 10.30, 12.45, 15.00, 17.15, 19.30, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
Зал №1.
«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, 1999, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Бьорк, Катрин Денев, Дэвид Морс, Джоэл Грей, Питер Стормар).
Сеансы: 11.30, 16.50, 22.10.

«Тихие омуты» (Россия, 2000, режиссер – Эльдар Рязанов)
Сеансы: 14.10, 19.30

Зал №2.
«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.20.

Зал №3.
«Детектив Шафт» (Shaft, США, режиссер - Джон Синглтон, в ролях - Сэмьюэл Л. Джексон, Ванесса Уильямс, Джеффри Райт).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.45, 17.40, 19.45, 22.45

Зал №4.
«Анастасия» (Anastasia, Buena Vista, 1997, режиссеры - Дон Блат, Гари Голдмен), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50, 14.40.

«Чокнутый профессор-2» (Nutty Proffesor: The Klumps, США, 2000, режиссер - Питер Сигал, в ролях - Эдди Мерфи, Джанет Джексон, Ларри Миллер).
Сеансы:16.30, 19.00, 21.15.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Салон красоты «Венера» (Venus Beaute (Institut), Франция, 1999, режиссер - Тони Маршалл, в ролях - Натали Бэй, Бюль Ожье, Самуэль ле Биан, Клэр Дени, Робер Оссейн).
Сеансы: 13.00 23.15.

«Гарри - друг, который желает вам добра» (Harry, un ami qui vous veut du bien, Франция, 2000, режиссер - Доминик Молль, в ролях - Софи Гиеман, Сержи Лопес, Лоран Люка, Матильда Сенье).
Сеансы: 09:00 15:00 17:00 19:15 21:15 01:15
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Американский Дом кино»
«Детектив Шафт» (Shaft, США, режиссер - Джон Синглтон, в ролях - Сэмьюэл Л. Джексон, Ванесса Уильямс, Джеффри Райт).
Сеансы: 16.00, 20.00, 22.00

«Пять чувств» (The five sentenses, Канада, 2000, режиссер - Джереми Подешва, в ролях - Марко Леонарди, Мэри-Луиза Паркер)
Сеансы: 18.00

«Зарядье».
«Дом большой мамочки» (Big Momma`s House, США, 2000, режиссер Раджа Госнелл, в ролях - Мартин Лоуренс, Ниа Лонг, Элла Митчелл).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Шанхайский полдень» (Shanghai Noon, США, 2000, режиссер - Том Дей, в ролях - Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Люси Лью, Джейсон Коннери).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Свидетель» (Eye of the Beholder, США, режиссер - Стивен Эллиот
В ролях - Эшли Джадд, Эван Макгрегор, Кей Ди Лэнг)
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00
Справки по тел.:298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).
Сеансы: 23.15, 3.00.

«Правила боя» (Rules of Engagement, США, 2000, режиссер - Уильям Фридкин, вролях - Томми Ли Джонс, Самюэль Л. Джексон, Гай Пирс, Брюс Гринвуд, Бен Кингли).
Сеансы: 11.30, 16.30, 23.00

«Прага».
«Ю-571 (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Маткалф, в ролях - Шэрон Стоун, Билли Конноли, Ян Хольм, Жиль Беллоуз).
Сеансы: 11:00 15:15 19:30.

«Без изъяна» (Flawless, 1999, США, режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Роберт Де Ниро, Филипп Сеймур Хоффман, Барри Миллер).
Сеансы: 14.15, 23.45.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 13:00 17:15 21:45 00:00.

«14 цветов радуги» (Россия, 2000, режиссер - Дмитрий Светозаров, в ролях - Светлана Смирнова, Сергей Бехтерев, Игорь Ливанов).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.30

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, 1999, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Бьорк, Катрин Денев, Дэвид Морс, Джоэл Грей, Питер Стормар).
Сеансы: 18.45.
Справки по тел.: 916-9190/9412.

«Ударник».
«Шанхайский полдень» (Shanghai Noon, США, 2000, режиссер - Том Дей, в ролях - Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Люси Лью, Джейсон Коннери).
Сеансы: 14.00, 21.30.

«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 11.30, 16.30, 19.00, 24.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - "Знамена Самураев» (Furin Kazan, Япония, 1969, режиссер - Хирои Инагаки, в ролях - Тосиро Мифунэ, Такаси Симура).
19.00 - "Шахматная горячка" (1925, 20 мин., режиссер - Всеволод Пудовкин), "Генеральная линия" (1926-1929, 100 мин., режиссер - Сергей Эйзенштейн).
19.15 - "Создания" (Les Creatures, Франция, 1966, 100 мин., режиссер - Аньес Варда, в ролях - Катрин Денев, Мишель Пикколи).
21.00 - "Простая история" (The Straight Story, Франция-США, 1999, 112 мин., режиссер - Дэвид Линч, в ролях - Сисси Спейсек, Ричард Фарнсворт, Эверет МакГилл, Джон Фарли, Кевин Пи Фарли).