Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 8 ОКТЯБРЯ

08.10.00 16:54 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 8 ОКТЯБРЯ

Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 229-2111, 299-7300.

«Художественный».
"Невидимка" (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы:. 11.00, 16.00, 21.00.

"Танцующая в темноте" (Dancer In The Dark, 1999, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Бьорк, Катрин Денев, Дэвид Морс, Джоэл Грей, Питер Стормар).
Сеансы: 13.30, 18.30.
Справки по тел.: 291-9624.

«Кодак Киномир».
«Невидимка» (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 10.30, 12.45, 15.00, 17.15, 19.30, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«Горизонт».
«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.30.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.30.
Справки по тел.: 244-0553.

«Каро Фильм».
Зал №1.
«Чокнутый профессор-2» (Nutty Proffesor: The Klumps, США, 2000, режиссер - Питер Сигал, в ролях - Эдди Мерфи, Джанет Джексон, Ларри Миллер).
Сеансы: 11.30, 13.50, 16.00, 18.10, 20.20, 22.30.

Зал №2.
"Невидимка" (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.20.

Зал №3.
«Детектив Шафт» (Shaft, США, режиссер - Джон Синглтон, в ролях - Сэмьюэл Л. Джексон, Ванесса Уильямс, Джеффри Райт).
Сеансы: 11.45, 13.40, 15.40, 17.35, 19.30, 21.30

Зал №4.
«Анастасия» (Anastasia, Buena Vista, 1997, режиссеры - Дон Блат, Гари Голдмен), мультфильм.
Сеансы: 11.00, 12.50.

"Невидимка" (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 17.20, 22.15.
Справки по тел.: 937-2616.

«35 мм».
«Салон красоты «Венера» (Venus Beaute (Institut), Франция, 1999, режиссер - Тони Маршалл, в ролях - Натали Бэй, Бюль Ожье, Самуэль ле Биан, Клэр Дени, Робер Оссейн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Американский Дом кино"
"Ю-571" (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 14.00, 16.00, 20.30

"Танцующая в темноте" (Dancer In The Dark, 1999, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Бьорк, Катрин Денев, Дэвид Морс, Джоэл Грей, Питер Стормар).
Сеансы: 18.00.

«Зарядье».
«Патриот» (The Patriot, Colambia Pictures, 2000, режиссер - Роланд Эммерих, в ролях - Мэл Гибсон, Хит Леджер, Джоэли Ричардсон, Джейсон Айзекс, Крис Купер).
Сеансы: 10.30, 13.30, 16.30, 19.30.

"Шанхайский полдень" (Shanghai Noon, США, 2000, режиссер - Том Дей, в ролях - Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Люси Лью, Джейсон Коннери).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

"Вместо меня" (Россия, 2000, режиссеры - Ольга и Владимир Басовы, в ролях - Сергей Безруков, Ирина Апексимова, Олег Стриженов).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.:298-5691/86.

«МДМ-кино».
«Ромео должен умереть» (Romeo Must Die, США, 2000, 11 мин., режиссер - Анджей Бартковяк, в ролях - Джет Ли, Элайа, Исайя Вашингтон, Расселл Вонг).
Сеансы: 12.00, 14.30, 19.00, 21.15, 23.30, 3.30.

«Ложь» (Gojitmal, Южная Корея, 1999, режиссер – Сун-Ву Янг, в ролях – Санг Хьюн Ли, Тай-Йон Ким).
Сеансы: 1.30.

«Прага».
«Ю-571 (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан"
«Красавчик Джо» (Beautiful Joe, США, 2000, режиссер - Стивен Маткалф, в ролях - Шэрон Стоун, Билли Конноли, Ян Хольм, Жиль Беллоуз).
Сеансы: 13.00, 17.15, 21.45.

«Без изъяна» (Flawless, 1999, США, режиссер - Джоэл Шумахер, в ролях - Роберт Де Ниро, Филипп Сеймур Хоффман, Барри Миллер).
Сеансы: 14.15, 0.15.

"Невидимка" (The Hollow Man, США, 2000, режиссер - Пол Верхувен, в ролях - Кевин Бэкон, Элизабет Шу, Джош Бролин).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.30, 23.45.

«In Vino Veritas» (Франция, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Нико Тариелашвили, Лили Лавина, Отар Иоселиани, Амиран Амиранашвили).
Сеансы: 12.00, 16.30, 19.00.

«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, 1999, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Бьорк, Катрин Денев, Дэвид Морс, Джоэл Грей, Питер Стормар).
Сеансы: 21.15.
Справки по тел.: 916-9190/9412.

«Ударник».
«Танцующая в темноте» (Dancer In The Dark, 1999, режиссер - Ларс фон Триер, в ролях - Бьорк, Катрин Денев, Дэвид Морс, Джоэл Грей, Питер Стормар).
Сеансы: 12.30, 21.00.

«Детектив Шафт» (Shaft, США, режиссер - Джон Синглтон, в ролях - Сэмьюэл Л. Джексон, Ванесса Уильямс, Джеффри Райт).
Сеансы: 15.00, 17.00, 19.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Ю-571» (U-571, США-Франция, 2000, режиссер - Джонатан Мостоу, в ролях - Мэтью МакКонахей, Билл Пакстон, Харви Кейтел, Джон Бон Джови).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино

16.00 - "Новая волна" (Nouvelle vague, 1990, 82 мин., режиссер - Жан-Люк Годар, в ролях - Ален Делон, Домициана Джордано, Лоранс Кот, Жак Дакмин).

16.15 - «Кто чудовище: ты или я?» (Niki De Saint Phalle: Wer ist das monster - du oder ich?, Германия, 1995, 93 мин., режиссеры - Жан Тенгеле и Ники Сен-Фаль, Петер Шамони).

16.30 - "Сердце ангела" (Angel Heart, 1987, 113 мин., режиссер - Алан Паркер, в ролях - Микки Рурк, Роберт Де Ниро, Шарлотта Ремплинг, Стоккер Фонтелью, Брауни МакГи, Майкл Хигинс).

17.00 - "Восхитительная лгунья" (Adorable Menteuse, Франция, 1961, 105 мин., режиссер - Мишель Девиль, в ролях - Марина Влади, Маша Мериль, Жан-Марк Бори, Клод Нико, Мишель Витольд).

18.30 - "Маленький солдат" (Le Petit Soldat, Франция, 1959-1963, 88 мин., режиссер - Жан-Люк Годар, в ролях - Мишель Сюбор, Анна Карина, Анри-Жак Юе, Поль Бовэ, Ласло Сабо).

19.00 - "Ложное движение" (Falsche Bewegung, 1974, 104 мин., режиссер - Вим Вендерс, в ролях - Рюдигер Фоглер, Ханна Шигула, Ханс Кристиан Блех, Петер Керн).

19.15 - "Шагай, Совет!" (1925, 60 мин., режиссер - Дзига Вертов), "Убитая жизнью" ("Проститутка"), 1926, 60 мин., режиссер - Олег Фрелих).

20.30 - "Порнографическая связь" (Une liaison pornographique, Франция, 1999, 80 мин., режиссер - Фредерик Фонтейн, в ролях - Натали Бэй, Сержи Лопез).