Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Все новости за 19.06.2022

05.2022 07.2022
Задать диапазон дат для поиска
от до
Михаил Марголис написал книгу о Борисе Зосимове
Новая книга известного журналиста Михаила Марголиса «Борис Зосимов. Человек, подаривший нам MTV и «Монстров рока» вышла в издательстве «Эксмо» в середине июня 2022 года.
Рецензия: Дора - «Miss». Звезда родилась и ищет себя
Оценка: 7 из 10. «Miss» намекает на то, что творческая жизнь Доры будет очень интересной, и её аудитории тоже скучать не придётся.
Антон Лапенко выпускает настольную игру по мотивам своего сериала
Российский комик Антон Лапенко, автор шоу «Внутри Лапенко», объявил о выпуске настольной игры по мотивам одноименного веб-сериала.
Николь Кидман раскроет жуткие секреты Холланда
Николь Кидман сыграет главную роль в фильме «Холланд, штат Мичиган»
Они спасают жизни: подборка самых популярных сериалов про врачей и их подвиги
Вместе с онлайн-кинотеатром Kion мы собрали наиболее популярные российские и зарубежные сериалы, в центре которых врачи и медсестры, ежедневно работающие на благо жизни и здоровья граждан.
19.06.2022 07:26 Теги: подборка, медицина, Kion
Рецензия: документальный сериал «90-е». 1 выпуск. «Ночная жизнь»
Оценка: 8 из 10. В ленте нет текста от автора - только прямая речь героев, подбор которых и монтаж позволил создать довольно объёмную картину.
«Иванушки International» и Хабиб сделали «Тучи круче»
Премьера совместного сингла группы «Иванушки International» и Хабиба «Тучи круче» состоялась 17 июня 2022 года.
Сегодня: родились Пола Абдул и Жан Дюжарден
19 июня 2022 года, воскресенье Beat Film Festival покажет картины о Джейн Биркин, Стэнли Кубрике и Пи Джей Харви.
β 16+